Прошу поддержки, помощи, совета, устала катиться вниз...

@Чаща, я не нуждаюсь в ваших выводах, людей здесь поддерживать должны, а вы все делаете наоборот!
Отправь меня в игнор, делов-то :DONT_KNOW: . А в чьих выводах ты нуждаешься? Что не надо себя грызть, что поддержка тебе и достаточно форум почитывать? С тобой такое не прокатит). Но если очень хочется, пожалуйста, мне не жалко: лови лучики добра, все у тебя получится, больше так не делай, ай-яй-яй!
 
@scham, ну, нормально спиртное утягивать и сливать
Я тоже сливала из бара на работе
Поняла, что дно и это в том числе.
Ты не одна такая, короче
Я из магазина умудрилась украсть бутылку, а вы говорите.
Да, точно не одна такая.
 
Отправь меня в игнор, делов-то :DONT_KNOW: . А в чьих выводах ты нуждаешься? Что не надо себя грызть, что поддержка тебе и достаточно форум почитывать? С тобой такое не прокатит). Но если очень хочется, пожалуйста, мне не жалко: лови лучики добра, все у тебя получится, больше так не делай, ай-яй-яй!
Ты смайлы не добавила с сердечками, обнимашками и еще какими-нибудь соплями.
 
людей здесь поддерживать должны,
Здесь никто никому ничего не должен, как и по жизни, собственно, за редким исключением. Сюда приходят лечиться, и это лечение редко бывает особенно приятным.
Можно лечиться, если тебе нужно выздоровление.
Можно хамить, обижаться, уходить, хлопнув дверью, и идти бухать дальше.
Тут все взрослые люди и каждый сам выбирает, что ему делать.
 
@Чаща, я не нуждаюсь в ваших выводах, людей здесь поддерживать должны, а вы все делаете наоборот!
Никто тебе тут не должен, и не обязан. На манеру своего общения обрати внимание, для начала.
 
Привет! Может, этот перфоманс украденной выпивкой остановит? Меня по крайней мере моя дичь , которую я творила по синьке, заставила взяться за ум и насовсем завязать 🤷‍♀️
IMG_3329.jpeg
 
А не понимают, что нада, по башке(. Из-за бутылки спиртного не одно убийство произошло(
Я таки не спорю. Просто описываю сей постыдный момент моей жизни. Причём это был примерзкий ликёр типо амаретто, гадь такая, фе. Мне не было стыдно. Морда кирпичем и пошла, пошла..
 
Я таки не спорю. Просто описываю сей постыдный момент моей жизни. Причём это был примерзкий ликёр типо амаретто, гадь такая, фе. Мне не было стыдно. Морда кирпичем и пошла, пошла..
От амаретто всегда хотелось р@гать:bee:
 
А не понимают, что нада, по башке(. Из-за бутылки спиртного не одно убийство произошло(
Аааа. Бл@ть. И не один эпизод.. Слабо вынести под курткой здорового плюшевого медведЯ и две бутылки шампанского под курткой? Мне было не слабо. Сейчас только вспомнилось. Позоруха то. Медведь, Карл!!
 
Автор. Сюда люди когда приходят, у них повышенная чувствительность ко всему, в частности к комментариям, которые "недостаточно дружелюбны". Это нормально. Можно обидеться и уйти, а можно задвинуть гордыню и остаться, брать предлагаемую помощь и инструменты.

Нередко люди уходят психанув, а потом через время возвращаются в гораздо худшем состоянии, алкоголизм прогрессирующая болезнь, даже если именно сейчас ты на 500 процентов уверена, что больше не выпьешь.
 
@serge_nic, вы сами 7 дней как не пьете, вроде должны поддерживать в стремлении, упрекать каждый может
А в чем там был упрек? В том что ты притворялась что с помощью алкоголя решала проблемы и, ожидаемо, не смогла решить и теперь просто пьешь без причины? Если про это, то это не упрек, это попытка открыть тебе глаза на действительность.
Я поддерживаю тебя в желании бросить пить.Ты в свою очередь не пей, покажи таким образом свой отклик на мою поддержку.
 
Автор. Сюда люди когда приходят, у них повышенная чувствительность ко всему, в частности к комментариям, которые "недостаточно дружелюбны". Это нормально. Можно обидеться и уйти, а можно задвинуть гордыню и остаться, брать предлагаемую помощь и инструменты.

Нередко люди уходят психанув, а потом через время возвращаются в гораздо худшем состоянии, алкоголизм прогрессирующая болезнь, даже если именно сейчас ты на 500 процентов уверена, что больше не выпьешь.
Я так приходила и уходила несколько раз. Мне всё казалось, что надо мной смеются и вообще как так? Не пожалели даже. Ну и хрен с Вами. Что Вы вообще понимаете? У меня другое.. И дальше пить
 
Я так приходила и уходила несколько раз. Мне всё казалось, что надо мной смеются и вообще как так? Не пожалели даже. Ну и хрен с Вами. Что Вы вообще понимаете? У меня другое.. И дальше пить
Еще приходит периодически категория “борцов» с болезнью. Под лозунгами: Это моя война, я одержу победу и тп. Естественно, через какое-то время борцы пропадают с форума.
 
Еще приходит периодически категория “борцов» с болезнью. Под лозунгами: Это моя война, я одержу победу и тп. Естественно, через какое-то время борцы пропадают с форума.
Не каждому дано понять, что он не пуп земли. Не каждому дано смириться с тем, что он такой же как все. Это действительно для некоторых трудно.
 
Я из магазина умудрилась украсть бутылку, а вы говорите.
Я когда ходил по алкорядам постоянно замечал украденные бутылки из упаковок. Один раз чуть не купил такую, в которой не хватало. Спохватился на кассе, и поматерился в адрес воришек-алкоголиков.
 
Назад
Сверху Снизу