Прошу поддержки, помощи, совета, устала катиться вниз...

@Piramidon, я просто просила поддержки, вы что видели мою медкарту?
Про климакс я не вам отвечал и это была шутка, извините)

Медкарта тут в разделе у всех как под копирку - алкогольная зависимость.
 
@serge_nic, вы сами 7 дней как не пьете, вроде должны поддерживать в стремлении, упрекать каждый может
люди здесь прописывают то, что их зацепило, иногда в резкой форме, но без упрёков, обвинений и перехода на личности обычно. из каждого сообщения можно взять то, что тебе полезно.
 
У меня всё хорошо сейчас. Просто лет впереди ещё много, и заглядывать так далеко у меня не получается. Над обесцениванием только начинаю работу.
Правильно, не заглядывай далеко, мы не можем быть уверены ни в чем, главное "я сегодня не пью" так намного легче и идём, идём по трезвой дороге
 
Про климакс я не вам отвечал и это была шутка, извините)
А что стыдного в климаксе, естественный процесс, сама в нем :-D как ни крути от него не убежать, когда о нём всё знаешь, легче переносить, это нормально)
 
@Olala))), мы сейсас обсуждаем совершенно не эту проблему, если вам хочется поговорить о климаксе, то вам в другую сторону, милая.
 
@scham, привет, насчёт соседки, правда не загоняйся, извинилась и будет. Если решила твёрдо бросать, бросай, трезвая жизнь прекрасна и свободна)) главное саму себя уважать, а всем хорошим не будешь.
 
@Olala))), да, установить внутреннюю гармонию, чувствовать себя свободной, выполнить задуманное, я только за. Я ведь хорошо шью для себя, детей и внуков. Мастерскую сделала себе для шить, машинки себе купила. В помощи не отказываю тоже
 
@Olala))), как то неуместно, но попробую
Да ладно, нормальное обращение среди алкашей :-D
Если ты очень совестливая, инцидент с кражей спиртного подержит тебя трезвой какое-то время. А потом отпустит:DONT_KNOW:. Ты уже безуспешно кодированная, у тебя выход - только АА и Шичко.
 
@scham, ну, нормально спиртное утягивать и сливать
Я тоже сливала из бара на работе
Поняла, что дно и это в том числе.
Ты не одна такая, короче
 
Назад
Сверху Снизу