Прошу поддержать.

Это не на всякий случай)))) это надо постоянно! Спасибо!
восьмёрки- это же к счастью? К трезвости точно!
Ну ты сегодня стала капельку сильнее.
И получила новый навык - сложные переговоры по сути провела.

Не забудь ещё раз поковырять этот страх - чего именно ты боялась на самом деле.
 
Ну ты сегодня стала капельку сильнее.
И получила новый навык - сложные переговоры по сути провела.

Не забудь ещё раз поковырять этот страх - чего именно ты боялась на самом деле.
Да. В четверг терапия. Поковыряю. Упустила я это из вида.
 
Привет всем! Интересное наковыряла. Выходит, что жить "хорошо" мне сложно и я или в ожидании чего-то ужасного, или сама себе его (сложную ситуацию) создаю. Потому как умею справляться с трудностями и понимаю тогда, как жить. А если все ровно, нужны усилия, чтобы придумать новое увлечение, потому как старые стали неинтересны. Или просто жить и наслаждаться.
Фраза сама себе злобный Буратино заиграла новыми красками!
 
Привет, Настя! Прочитала твою тему. В чем-то похоже... Тоже долго налаживала отношения с сыном. И с бывшим незакрытый гештальт. Я его, конечно, ненавижу. Но теперь по-другому. В трезвости (а раньше я думала, что так не бывает) происходит со мной столько интересного, и я как бы мысленно "вырастаю". Потому сейчас, хоть он меня и старше, и должность у него, а смотрю на него "свысока". То есть, когда думаю о нем (приходится, ещё не всё поделили после развода), то себя представляю высокой, как дерево, а он гриб. И даже жаль его, ведь раздавить могу...
Да, было такое: активная, деятельная была в утребе. Даже тогда думала, дурочка, что алкоголь - мое топливо(
Сейчас даже удивительно, ведь в трезвости энергии оказалось куда больше!!! А как классно, что не тратится время на отходняки, на лежку пьяной.
Да, бывают дни, когда находит как ступор, сил нет, накатывает мрачное настроение. Обычно говорю себе: что ж, такой день, такой сегодня, а завтра будет завтра. И позволяю себе чем-то отвлечься.
Последнее время мне легче справляться, когда я не рефлексирую, не вкладываю эмоции, просто делаю, что должно. Задаю себе вопрос если начинаю нервничать, я сейчас правильно поступаю? Да, значит не надо волноваться. Бывает, накручу себе нервы, как по спирали, аж на физическом состоянии сказывается, тогда глицинчиком хотя бы.
Настя, мы сильные!!! Ура!
 
Привет, Настя! Прочитала твою тему. В чем-то похоже... Тоже долго налаживала отношения с сыном. И с бывшим незакрытый гештальт. Я его, конечно, ненавижу. Но теперь по-другому. В трезвости (а раньше я думала, что так не бывает) происходит со мной столько интересного, и я как бы мысленно "вырастаю". Потому сейчас, хоть он меня и старше, и должность у него, а смотрю на него "свысока". То есть, когда думаю о нем (приходится, ещё не всё поделили после развода), то себя представляю высокой, как дерево, а он гриб. И даже жаль его, ведь раздавить могу...
Да, было такое: активная, деятельная была в утребе. Даже тогда думала, дурочка, что алкоголь - мое топливо(
Сейчас даже удивительно, ведь в трезвости энергии оказалось куда больше!!! А как классно, что не тратится время на отходняки, на лежку пьяной.
Да, бывают дни, когда находит как ступор, сил нет, накатывает мрачное настроение. Обычно говорю себе: что ж, такой день, такой сегодня, а завтра будет завтра. И позволяю себе чем-то отвлечься.
Последнее время мне легче справляться, когда я не рефлексирую, не вкладываю эмоции, просто делаю, что должно. Задаю себе вопрос если начинаю нервничать, я сейчас правильно поступаю? Да, значит не надо волноваться. Бывает, накручу себе нервы, как по спирали, аж на физическом состоянии сказывается, тогда глицинчиком хотя бы.
Настя, мы сильные!!! Ура!
Ура!
 
Настя, мы сильные!!! Ура!
Вот вовремя ты мне про сильных написала))) прочитала книжку, а там мысль, что важно понять, какой ты была рождена, с каким набором качеств. И чет я все думаю и пришла к выводу, что я "не сильная". Безусловно, неплохо, что в критических ситуациях могу мобилизоваться и многое сделать. Короче, изучаю теперь свои самые нежные и мягкие грани. Интересно так))))
 
Спасибо! Приятно очень )
Ты как?
На Здоровье!!!)

Спасибо. Так. +/-.
В общем и целом нормально. Эмоционально стабилизируюсь вроде как.
И снова, и снова учусь жить трезво.
 
На Здоровье!!!)

Спасибо. Так. +/-.
В общем и целом нормально. Эмоционально стабилизируюсь вроде как.
И снова, и снова учусь жить трезво.
Да. Только одному научишься, тут жизнь что-то новенькое подкидывает. Или сама так организую, что вырисовываются новые горизонты.
 
Да. Только одному научишься, тут жизнь что-то новенькое подкидывает. Или сама так организую, что вырисовываются новые горизонты.
Новые горизонты это Класс! Молодец!

А так да. Всё так..
 
Новые горизонты это Класс! Молодец!

А так да. Всё так..
Слушай, хорошо, что ты написал, что хорошо, что новые горизонты. Я сменила окрас этому. А то, честно говоря, грустила и устала. А тут подумала, что действительно неплохо, пусть через труд, а значит, двигаюсь к чему-то, желательно хорошему! Спасибо!
 
Слушай, хорошо, что ты написал, что хорошо, что новые горизонты. Я сменила окрас этому. А то, честно говоря, грустила и устала. А тут подумала, что действительно неплохо, пусть через труд, а значит, двигаюсь к чему-то, желательно хорошему! Спасибо!
Обнимаю:obnim1:
 
Слушай, хорошо, что ты написал, что хорошо, что новые горизонты. Я сменила окрас этому. А то, честно говоря, грустила и устала. А тут подумала, что действительно неплохо, пусть через труд, а значит, двигаюсь к чему-то, желательно хорошему! Спасибо!
С заборчегом!
Создающим, надеюсь, прочную стену!))
 
Назад
Сверху Снизу