Прошу поддержать.

У меня не то чтобы хорошо и не то чтобы благодарность за алкоголизм, но какая-то тихая радость, что благодаря ему появился какой-то смысл. Что могу по другому смотреть на людей и на ситуации, и что вообще все в моей жизни было не зря, даже самое плохое.
Да. Думала об этом. Интересно для меня очень!
 
Я еще заметила, что некоторое время назад перестала стыдиться, что я алкаш. Раньше на мероприятиях, как-то стыдливо мямлила, что типа не пью, нельзя. Сейчас уверенно говорю, что не пью. Вопросов ни у кого не возникает, не чувствую необходимости оправдываться и объясняться.
Теперь немного ракурс меняется) будто гордиться начинаю, что я алкоголик в ремиссии. Скорее всего, это удовлетворение, что радостно и приятно мне в трезвости.
Чувство вины, конечно, еще присутствует.
 
Год! Отлично!
Очень быстро, наполнено, непросто и азартно, с чистой палитрой эмоций, ярко и честно.
Рада, довольна, горжусь собой.
Благодарю форум!
Идем дальше.
Сегодня я не пью!
 
@SOVIA, Дорогая, поздравляю с годом трезвости! :mauridia:
Ты большая молодец! Желаю стойкой ремиссии
 
Год! Отлично!
Очень быстро, наполнено, непросто и азартно, с чистой палитрой эмоций, ярко и честно.
Рада, довольна, горжусь собой.
Благодарю форум!
Идем дальше.
Сегодня я не пью!
Вот и вышел каменный цветок!
 
Ой, а расшифруй пжл. Не догоняю.
Это из сказа Бажова "Каменный цветок", когда приказчик понял, что Данила мастером сделался, то велел ему чашу для барина столичного делать, по чертежу и размерам, но Мастеру такая работа претила- без выдумки и задумал он вазу сделать, взяв за образец цветок дурмана. Все бы ничего, но не получалась такая тонкая работа, чтоб один- в один, тогда Данила стал материал искать и встретил Хозяйку, которая спросила:"Что,Данила- мастер, не
выходит Дурман- чаша...", после чего Данила стал упрашивать Хозяйку показать ему "Каменный цветок", что было смертельно- опасно...
 
Год! Отлично!
Очень быстро, наполнено, непросто и азартно, с чистой палитрой эмоций, ярко и честно.
Рада, довольна, горжусь собой.
Благодарю форум!
Идем дальше.
Сегодня я не пью!
Поздравляю!
Это прекрасная дата :IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу