Прошу ОЧЕНЬ забанить чела.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я НАСТАИВАЮ НА СВОЕЙ ПРОСЬБЕ. ПРОШУ УДАЛИТЬ ВСЕ МОИ ТЕМЫ КОТОРЫЕ Я КОГДА ЛИБО ВЕЛА. ИРОКЕЗ, ВЫ ЗДЕСЬ МОДЕР, ВЫ ПОЙМЕТЕ, ЧТО НЕ ТАК БЫЛО. Настойчиво прошу все удалиь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Вы уж простите,
за грубое выражение,
но,
по моему,
у Шэмадонси
<sub>спермотоксикоз или недоперееб</sub> 😁

Ну чего уж там... Еще надо добавить ПМС, гинекомастию, простатит, рак левого яичка, обострение вялотекущей шизофрениии, прогрессирующую импотенцию и старческую деменцию, дурную наследственность и пренатальную травму.
 
Анегелинка 😁 Ви за кого?
Я против анозогнозии 😁
Просто чел наверно подсознательно понимает что слышит правду, вот и реакция соответствующая негативная.
 
Ну чего уж там... Еще надо добавить ПМС, гинекомастию, простатит, рак левого яичка, обострение вялотекущей шизофрениии, прогрессирующую импотренцию и старческую деменцию, дурную наследственность и пренатальную травму.

Это у вас все в комплексе присутствует?? 😲
 
а этого шемадонси (или как его там) прошу забанить заодно с моим удалением, ну эт уж Ваше дело, прочтете переписку в чате.....
 
Угу,
как всегда))
Вам наверно виднее,
вы же "янь"

Ян без Инь не может существовать...
Победа, не хочу дискутировать...
Мне искренне жаль что с пользователем Янни так все получается, лично я ей посоветовал ни в коем случае не бросать форум и как можно чаще появляться.
 
Победка, Котик, спасибо
 
Коль есть проклятие в судьбе -
Потребность в изреканьи истин,
Тогда пиши шальные письма.
Но только самому себе. ©

Не лишено, гугугу. Не лишено.
Пока же, судя по тому, что Вы как лист банный ко мне прилипли, Вы себе еще не начали писать.
Самое время, уверяю.

гугугу
 
Ян без Инь не может существовать...
Победа, не хочу дискутировать...
Мне искренне жаль что с пользователем Янни так все получается, лично я ей посоветовал ни в коем случае не бросать форум и как можно чаще появляться.

Вот просто
<
 
Не лишено, гугугу. Не лишено.
Пока же, судя по тому, что Вы как лист банный ко мне прилипли, Вы себе еще не начали писать.
Самое время, уверяю.

гугугу

Шэм, ты вот гугугукаешь так прикольно...
Или это мне кажется, что ты гугукаешь..?
А на самом деле - говоришь так..?

А на "ты" мы уже как-то договаривались общаться.
Но память у тебя, как видно, удерживает только выгодные тебе вещи.
 
Шэм, ты вот гугугукаешь так прикольно...
Или это мне кажется, что ты гугукаешь..?
А на самом деле - говоришь так..?

А на "ты" мы уже как-то договаривались общаться.
Но память у тебя, как видно, удерживает только выгодные тебе вещи.

Просто мне показалось, что ты неадекватен слегка сегодня, а с неадекватными, если приходится общаться я стараюсь на "Вы". Помнишь, как психиатр с Шуриком в "Кавказской пленнице".

А что такое с гугугуканьем?
Ты вот смайлеги ставишь - а я гугукаю.
И что?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу