Прошу ОЧЕНЬ забанить чела.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янни

Активный участник
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
713
Небуду говорить сама....
почитайте..............
я опять в срыве, разве заетим я пришла сюда?????
notdrink.ru/index.php?showuser=34043
 
Огромная просьья забанить Шамаденси. Чел(Сегодня, 7:47) tf_black --
(Сегодня, 7:41) Angelinka -- Бедный Мишаня, по темкам ходит
(Сегодня, 7:40) Янни -- :)
(Сегодня, 7:39) Шэмадонси -- Янни, а я пьющим бабкам всегда несимпатичен... они мне, впрочем, тоже... пошамкай еще что-нибудь испитым голоском мне
(Сегодня, 7:36) Янни -- Противен ты мне Шармадонси
(Сегодня, 7:34) Янни -- А на бундершафт Шэмадонси с тобой не пила, попридиржи!сь
(Сегодня, 7:34) tf_black -- Все, ушла Янни
(Сегодня, 7:30) Angelinka -- Янни у тя стресс постоянный и возможно психогенная депра. Ты бы лучча к врачу сходила чем пить
(Сегодня, 7:28) Шэмадонси -- "просто у меня ипотека и когда горит. я пью" мугого... "лучше б поддержали" - с тобой побухать, что ли?
(Сегодня, 7:28) Янни -- почему же старожилы не поеказываются?
(Сегодня, 7:27) tf_black -- Янни, дык забудь про палатку тогда
(Сегодня, 7:27) Янни -- да очень жаль...я наоборот хотела выподзти....лучшк е б поддержали....................................
(Сегодня, 7:25) Шэмадонси -- чтоза глюк?
(Сегодня, 7:25) Янни -- просто у меня ипотека и когда горит, я пью.....это конено не отмаз....
(Сегодня, 7:25) Шэмадонси -- тогда грустно... не долго ей в симпатичных ходить... скоро в зеленом пальто, с оторванным воротником, в сапогах со сломанными "молниями", с фингалом и отечной рожей будет приплясывать у палатки... и "кокетливо" сипеть6 "мужчина, угостите даму..." неадекватный, и кроме негатива не получаешь ни чего..........ПРОШУ УДАЛИТЬ НЕАДЕКВАТНОГО ЧЕЛА, ссылку скинула.
 
Про меня есть, зачот автоматом.

гугугу

Янни, где это я мешал Вам в форум заходить?
Заходите, пожалуйста. А то, что Вы спьяну не можете ключик вставить, так я тут причем?

Да, и простите, что не посочувствовал Вашему "у меня ипотека, вот я и пью".
У меня, знаете, вещи похлеще ипотеки, гугугу, и ничего - только курю.
Чего и Вам советую.
А пока самозабаньтесь сами. Хотя бы - проспитесь.
 
Адекватный, Янни, это кто?
Который тебе напишет - ой, умничка, сколько лет, сколько зим! что, ипотека у тебя? От горе-то како, от како горе-то!.. Ну ты, милая, выпей, конечно, выпей... в палаточку сбегай.. а мы тут тебя поддержим, скажем, что ая-я-яй это.

мугого

Или ты сомневаешься, что придет то время, когда ты в пальто с оторванным воротником будешь приплясыаать у палатки?
Будешь квасить - придет, придет такое время... ипотека уйдет, а танцы у палатки - придут.
где же тут неадекватность, милая?
 
Сова, ты можешь почитать ниже, просто всю жесть, ВОЗМОЖНО, Я НЕ СМОГЛА В ДАННОМ СОСТОЯНИИ, В КОТОРОМ И ПРИЗНАЛАСЬ СКОПИРОВАТЬ, ну а прямая провакация на грубость была. Прошу изучить историю за 1 авг.
 
Сова или Ирокез. Огромная просьбочка удалить меня, все мои темы, вообще все что я писала здесь. Нехочу больше. Мне одной лучше как то и комфортнее бороться с самой собой. Заходя сюда,это все только лишний стресс. Мне оно не нужно.
 
Шэм, ты чего так завелся?
Может быть вспомнишь, что мы на форуме алков и у нас тут в моде взаимопомощь, а не взаимогавнополивание?
Ты-то сам трезв, или тоже в зюзю?

Абсолютно
а) спокоен
б) трезв

Взаимопомощь... в чем? в том, что пьяная тетя зашла в чат и кривляется - ой, щас в палатку пойду, ой, когда ж палатка откроется... ой, я пью, мне все мало - жалейте меня, где старожилы,кто меня помнит...

Ну, помоги ей - пожалей.
Я - не буду.
 
Шэм, ты чего так завелся?
Может быть вспомнишь, что мы на форуме алков и у нас тут в моде взаимопомощь, а не взаимогавнополивание?
Ты-то сам трезв, или тоже в зюзю?
А смысл в этой взаимопомощи? Кому-нибудь оно помогло, вообще? Чат прикрыть, там одни озабоченные тусуются, тольку ноль. Темы тоже можно снести, оставить личные странички и дневники. Там люди проверенные, знают, куда и зачем пришли...
 
А смысл в этой взаимопомощи? Кому-нибудь оно помогло, вообще? Чат прикрыть, там одни озабоченные тусуются, тольку ноль. Темы тоже можно снести, оставить личные странички и дневники. Там люди проверенные, знают, куда и зачем пришли...

Гриссом, вот и сиди в личных страничках, не надо тут решать что закрыть а что открыть
 
А смысл в этой взаимопомощи? Кому-нибудь оно помогло, вообще? Чат прикрыть, там одни озабоченные тусуются, тольку ноль. Темы тоже можно снести, оставить личные странички и дневники. Там люди проверенные, знают, куда и зачем пришли...
Грисс ну ты че, ишо Ку можно оставить, а тя модератором назначить ☺
 
Гриссом, вот и сиди в личных страничках, не надо тут решать что закрыть а что открыть
Ну я так, в качестве гипотезы...

Грисс ну ты че, ишо Ку можно оставить, а тя модератором назначить ☺
КУ убрать, в первую очередь, чтобы людей не смущать ☹️
 
Самое забавное - что я ведь на самом деле поддержал человека.
Кратко обрисовал ей недалекое будущее, если продолжать будет - про пляски у палатки.
Очевидно, она подумала, что я так шучу.
Нет ничего смешнее горькой правды, это уж точно.


И кстати, вариант мой был еще очень гуманный - я даже артистичность натуры упомянул. В самом деле, весело плясать у палатке в зеленом пальто без воротника, с фингалом на отечной физиономии и папироской в редких зубах - это ли не счастье...
Куда хуже валяться в описанных рейтузах за теплотрассой, и в полубреду, запекшимися распухшими губищами сипеть: "Васька, сука, дай выпить, гад..." А на засаленном ватнике, на груди, уже сидит внимательная крыса и чутко вслушивается в угасающее дыхание, лишь подрагивают усики да темнеют глаза-бусинки... и прерывается кашлем шепот, и вытекает последний раз моча, и черные пальцы скребут осеннюю грязь...
а ведь и такой сценарий - вполне реалистичен.
 
Как участник тех событий подтверждаю
Сегодня, 7:25) Шэмадонси -- тогда грустно... не долго ей в симпатичных ходить...
 
Самое забавное - что я ведь на самом деле поддержал человека.
Кратко обрисовал ей недалекое будущее, если продолжать будет - про пляски у палатки.
Очевидно, она подумала, что я так шучу.
Нет ничего смешнее горькой правды, это уж точно.
Шэм, просто многие приходят когда упьюцца до капельника, а потом же опять все в розовом цвете и нет алкогольных проблем, так, КУ. И до следующего капельника, по кругу.
 
Ну, помоги ей - пожалей.
Я - не буду.

Тогда ничего не пиши.
Молчи.
И все если будут в таком случае (неадеквата) молчать, то человек может быть и задумается.
А когда во так вот взаимопомогают - получается НотДринк.
 
Шэм, просто многие приходят когда упьюцца до капельника, а потом же опять все в розовом цвете и нет алкогольных проблем, так, КУ. И до следующего капельника, по кругу.

Анегелинка 😁 Ви за кого?
 
Как участник тех событий подтверждаю
Сегодня, 7:25) Шэмадонси -- тогда грустно... не долго ей в симпатичных ходить...

Вы уж простите,
за грубое выражение,
но,
по моему,
у Шэмадонси
<sub>спермотоксикоз или недоперееб</sub> 😁
 
Вы уж простите,
за грубое выражение,
но,
по моему,
у Шэмадонси
<sub>спермотоксикоз или недоперееб</sub> 😁

Не берусь анализировать! В контексте утверждаю что оскорблений не было!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу