Проект "ППП" (то есть "По прекращению пьянства")

Там есть какая-то система сдачи экзаменов, но пока я тайцзи Ян 24 учу, вот выучу можно и о экзамене подумать, но так как к комплексу тайцзи нужно еще 3 части комплекса цигун сдавать, то к декабрьскому экзамену я не успею, к майскому скорее.
Ну, что ещё интересного, в четверг доучил комплекс (ката) с саблей, теперь отрабатывать надо😄
Да ну на...

Дети то сколько к первому поясу идут?

Эдак никогда не сдашь
 
Да ну на...

Дети то сколько к первому поясу идут?

Эдак никогда не сдашь
Так пояс ведь только затем, чтобы поддерживать брюки :-D
Тренировки, количество повторений форм и появляющиеся познания с поясами в общем-то мало связаны...
 
Из интернетпросторов
07-35-17-5d1c62afcbd0e.jpg
Осенью дышала эта жизнь…
осень — это время тайной сути…
урожая мыслей… и судьбы…
когда память угощает душу…

осень — это желтая листва
украшает жизненную проседь…
осень — это теплые слова…
когда сердце милостыню просит…

осень — это мудрость у любви…
это дождь на моросящих лицах…
осенью неторопливы дни…
чтобы время согревалось жизнью…

Осеннее настроение, оно тоже прекрасно.
 
Вчера был год и 4 месяца трезвости.
Дата? Ну да.
Но ничего особенного не происходит. Ну, вот недавно исполнилось 4 месяца, как в секцию хожу. Но в принципе, всё банально, занимаюсь до 5-6 раз в неделю там, когда на дачу езжу, то 2-3.
Но ничего особенного не произошло, в Джеки Чана пока не превратился :-D
 
Теперь светлеет поздно, сплю много :-D
С одной стороны это хорошо, восстановился доалкогольный режим :owl:.... ну хотелось бы раньше вставать, с утра тренироваться побольше :-D
 
Теперь светлеет поздно, сплю много :-D
С одной стороны это хорошо, восстановился доалкогольный режим :owl:.... ну хотелось бы раньше вставать, с утра тренироваться побольше :-D
А во сколько у тебя подъем?
 
Сегодня в 8, на удалёнке я. А желательно вставать в 6 :-D
О, а я в 6.20 максимум. Но мне потрениться не удается. Чето я совсем не спортсменка. Много работы, хотела бы на плаванье но не получается ходить. Далеко ездить, полдня на дорогу надо тратить. Пока ресурса катастрофически не хватает.
 
О, а я в 6.20 максимум. Но мне потрениться не удается. Чето я совсем не спортсменка. Много работы, хотела бы на плаванье но не получается ходить. Далеко ездить, полдня на дорогу надо тратить. Пока ресурса катастрофически не хватает.
Ну так когда ездишь на работу, конечно.
Я правда, когда без удалёнки уже был, минут 20 с утра на занятия всё же отрезал, иначе вообще какое-то наёмное рабство получается.
 
Таня, ты какой марафон будешь организовывать - детский :-D или взрослый?
 
Таня, ты какой марафон будешь организовывать - детский :-D или взрослый?
:-D :-Xпо секрету- пенсионный))
Планируется марафон по отказу от курения ( в котором будут принимать участия ребята, укрепившие себя в трезвости и имеющие виды на здоровую жизнь без зависимостей.
 
:-D :-Xпо секрету- пенсионный))
Планируется марафон по отказу от курения ( в котором будут принимать участия ребята, укрепившие себя в трезвости и имеющие виды на здоровую жизнь без зависимостей.
Марафон "для взрослых" интересней, канешна 😄
Но вообще про курение это любопытно, или всякой кофейной и интернет-зависимостью, ну в смысле отказом, там тоже будут заниматься?
НД против интернет-зависимости! Ржу🤣
 
Марафон "для взрослых" интересней, канешна 😄
Но вообще про курение это любопытно, или всякой кофейной и интернет-зависимостью, ну в смысле отказом, там тоже будут заниматься?
НД против интернет-зависимости! Ржу🤣
Вот да!
Кто не курит и не пьет-
Тот на форуме ND живет! :obnim2:
 
:-D :-Xпо секрету- пенсионный))
Планируется марафон по отказу от курения ( в котором будут принимать участия ребята, укрепившие себя в трезвости и имеющие виды на здоровую жизнь без зависимостей.
Привет! Мне интересен этот марафон.
Я пойду.
А когда он будет?
 
Привет! Мне интересен этот марафон.
Я пойду.
А когда он будет?
Привет Макс. Планируем на конец месяца, ждем, с нетерпением, оповещение будет , обязательно, но если хочешь я тебя позову лично, чтоб не потеряться. :obnim2:
 
Привет Макс. Планируем на конец месяца, ждем, с нетерпением, оповещение будет , обязательно, но если хочешь я тебя позову лично, чтоб не потеряться. :obnim2:
Хорошо. Буду ждать.
 
Давно сюда не писал, напишу немножко.
3-ю неделю продолжается аврал по сдаче проекта. 2 недели без выходных, что будет с этими выходными, пока не понятно, хотя надеюсь на лучшее.
Как правило, сейчас ежедневно хожу в офис со всеми вытекающими не очень позитивными последствиями.
Утром, если иду на работу, не занимаюсь, просыпаюсь впритык, занимаюсь вечером.
На тренировки, которые в 17 ч и 19 ч попадаю не всегда - раньше из офиса уйти часто невозможно.
Ну, тем не менее, ровно, без пропусков осваиваю тайцзи Ян 24, уже выучили 14 форм из 24. Потихоньку на этих занятиях нам стали давать комплекс цигун Ицзиньцзин ( ну этот, "канон изменения мышц и сухожилий"), выучил и делаю 4 упражнения из него. Саблей занимаюсь по-прежнему, выучил комплекс с саблей ("цветок сливы" вроде как).
Мысли снять напряжение выпивкой нет, когда есть возможность, стараюсь поспать подольше.

Ну вот как-то так, сегодня затишье, дома, постараюсь отдыхать.

Вообще, сложно, каждый день ходить на работу, получать вынос мозга и не пить. Подозреваю, если бы не удалёнка в своё время, вряд ли бросил бы пить вообще, а за время удалёнки укрепился в трезвости.
 
Назад
Сверху Снизу