Проект "ППП" (то есть "По прекращению пьянства")

Сходил вчера на первую тренировку после двухнедельного перерыва.
Нормально.
Спать вырубило через час после прихода домой :-D .
Проснулся рано, позанимался час пятнадцать, работу поработал, делать на сегодня уже нечего, поеду шест для занятий куплю.
 
Сходил вчера на первую тренировку после двухнедельного перерыва.
Нормально.
Спать вырубило через час после прихода домой :-D .
Проснулся рано, позанимался час пятнадцать, работу поработал, делать на сегодня уже нечего, поеду шест для занятий куплю.
У вас спец магазины или в дачном?
 
Я тоже с опозданием поздравляю!
И желаю больше не болеть.
У тебя, наверное, антитеееел теперь зато...
 
Я тоже с опозданием поздравляю!
И желаю больше не болеть.
У тебя, наверное, антитеееел теперь зато...
Спасибо O:-)
Что там с антителами, не знаю, но сертификат о вакцинации есть :mauridia:
 
31.8.2021

Сегодня у меня микро-дата. Ровно 3 месяца как пошёл заниматься (31 мая 2021 пошёл) спортом в группе, в школе цигун и кунг-фу.
Всё нормально, занимаюсь тайцзи, саблями Дао, цигун в какой-то степени, в самостоятельных занятиях, помимо вновь изучаемого, также занимаюсь всем тем чем занимался год, тайцзи 48-Ян, багуачжан, рюкюбусидзюцу.

В воскресенье 29.8 первый раз сходил на так называемую "силовую тренировку кунг-фу". Час упражнений на развитие силы и выносливости, из которых отжимания и приседания самые простые :-D. После этого ещё полтора часа на тренировке позанимался с саблями :-D.
Ну результат понятен, крепатура к вечеру воскресенья, усилилась в понедельник, пик вроде был в ночь с понедельника на вторник (всерьёз прикидывал, в туалет на карачках поползу или своим ходом).
В итоге всё норм, пошло на спад. Утром в понедельник и вторник делал динамический комплекс цигун и немножко саблями повертел :JOKINGLY:
 
31.8.2021

Сегодня у меня микро-дата. Ровно 3 месяца как пошёл заниматься (31 мая 2021 пошёл) спортом в группе, в школе цигун и кунг-фу.
Всё нормально, занимаюсь тайцзи, саблями Дао, цигун в какой-то степени, в самостоятельных занятиях, помимо вновь изучаемого, также занимаюсь всем тем чем занимался год, тайцзи 48-Ян, багуачжан, рюкюбусидзюцу.

В воскресенье 29.8 первый раз сходил на так называемую "силовую тренировку кунг-фу". Час упражнений на развитие силы и выносливости, из которых отжимания и приседания самые простые :-D. После этого ещё полтора часа на тренировке позанимался с саблями :-D.
Ну результат понятен, крепатура к вечеру воскресенья, усилилась в понедельник, пик вроде был в ночь с понедельника на вторник (всерьёз прикидывал, в туалет на карачках поползу или своим ходом).
В итоге всё норм, пошло на спад. Утром в понедельник и вторник делал динамический комплекс цигун и немножко саблями повертел :JOKINGLY:
Ну ты крут!:THUMBS UP:Самый спортивный на нашем форуме и самый организованный:BRAVO:
 
Сегодня среда 1 сентября, крепатура в ногах так полностью и не прошла, хотя явления чисто остаточные .
Пофиг, завтра уже на плановые тренировки по сабле и тайцзи.
 
Сезон открыт, тоже был на тренировке, чутка болею теперь🧘🏼‍♂️
 
Поздравляю с датой трезвости 1 год и 3 месяца!:kiss2:
 
Назад
Сверху Снизу