Проект "ППП" (то есть "По прекращению пьянства")

Ты хорошо поработал этот год этот месяц и самое главное этот день. Продолжай
 
@Kuz'ma
С Днём Рождения 🥳 Счастливой и трезвой тебе жизни::-:
81d785c0c97daddd061e8decc95975be.jpg
 
:PREVED:Коля, @Kuz'ma , поздравляю тебя с Днем Рождения!!! :mauridia:
Желаю тебе отменного здоровья, чтобы тело и душа никогда не старели, а только молодели, любви , настоящей дружбы и успеха во всех твоих начинаниях!!!
El_UQFsXUAMXXZA.jpg
 
Завтра напишу, чпокнусь вторым компонентом вакцины и напишу😁...
Я уколот и смогу тебя понять, у нас собирают инфу по привитости. Может ревакцинацию предложат, посмотрим, я только за
 
Привет всем, давно сюда не писал :JOKINGLY: (дата - 13 августа 2021)
У меня всё норм, встал сегодня в 6 утра, 55 мин позанимался - комплекс цигун Ичжичань, разминка-растяжка, приёмы с саблями Дао, кусок тайцзи 24 формы Ян, тайцзи 48 форм Ян, форма дракона Багуа-чжан, четыре ката рюкюбусидзюцу.
7 августа этого года вместо ND Offline 2021 пошёл после тренировки в китайский павильон ВДНХ и купил там пару сабель Дао с ножнами и чехлом.
Сегодня я иду колоться вторым компонентом вакцины, а после того как от прививки очухаюсь (наверно, это неделю займёт), загляну в тот же павильон и шест себе куплю :-D.

Ну, надо что-то умное сказать :-D. Можно сказать, план на год неплохо выполнен, пора придумать план и ставить задачи на следующий год :JOKINGLY:.
 
Кольнулся пару минут назад.
Нипадох.
Посидеть на диванчике как в первый раз 10 мин, не предлагают, типа нипадох - повезло тебе😁
 
Назад
Сверху Снизу