Проблемы с общением без алко

Дык а мы никогда и не отрицали, что созы нам нужны. Хто ж алкаша обслуживать в запое будет? Да и после запоя сопли подтирать? Это вы тока краснея отказываетесь и все равно сунетесь к нам. Но я вас понимаю - у кого еще, кроме как у алкашей, столько харизмы и шарма 😳
<

Я сама себя обслуживаю 😁 как хорошо, что я есть у себя 😁
 
а бывают мужчины-созы?
у меня в мозгах стандартно торчит модель, что тока тетки созят, мужик либо пьёт вместе с прекрасной половиной либо запретит и бросит (половину).
не мужское это дело - созить... хотя... если уж совсем не верит в личное счастье, то может,
либо прям влюблён по не балуйся.

что там созо-наука вещает на эту тему?
 
т.е. запрещает, она пьёт, он не пьёт и он её терпит?
Да есть такие. Еще и обнюхивают вечерами, к себе на работу пристраивают, чтоб бдить. А жены и там умудряются чудить. И в основном в таких парах уходит она, потому что надоедает контроль.
 
т.е. запрещает, она пьёт, он не пьёт и он её терпит?

У меня неалк был, умеренно употреблял раз в месяц символически. Меня выпасал постоянно, потому что пьяная я - любитель плясать и клеить все живое. Он ревновал ужасно и постоянно нудел. Ну и не алк, в этом его недостаток основной. Потому и расстались, душил своей заботой, а мне эмоционально недоступного подавай, чтоб качели эмоциональные и страдать))
 
Не мужское это дело - созить... хотя... если уж совсем не верит в личное счастье, то может,
либо прям влюблён по не балуйся.
Мужское ли женское - это всё клише) Любой может созить. Любовь зла.)

Потому и расстались, душил своей заботой, а мне эмоционально недоступного подавай, чтоб качели эмоциональные и страдать))

Далааадно, удобно же! А кто с утра за пивом сбегает? Чая заварит? Срач уберет? Утешит и приголубит в похмельном синдроме?
И так жизнь - страдание, а тут если еще качели какие-то эмоциональные будут, то точно крышка)
 
Далааадно, удобно же! А кто с утра за пивом сбегает? Чая заварит? Срач уберет? Утешит и приголубит в похмельном синдроме?
И так жизнь - страдание, а тут если еще качели какие-то эмоциональные будут, то точно крышка)
Да, себя беречь надо ❗️
 
Назад
Сверху Снизу