Проблема с загрузкой форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Petruccio

ну вот, теперь я не пью (с)
Забаненный
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
86,901
Пол
мужской
Последние три дня , после того как я логинюсь , форум практически перестает работать или работает чрезвычайно медленно с постоянными ошибками. Это касается всех устройств, браузеров и разных интернет провайдеров . Если не логиниться , грузиться нормально.
 
Странно. У меня нормально
 
У меня тоже нормально...
 
а ты попробуй счетчик поправить - глядишь, и форум ответит взаимностью;-)
 
Может меня по-хитрому забанили , официально не забанив при этом ) реально пользоваться форумом практически невозжно после ввода данных своей учётной записи , либо ошибка -" невозможно загрузить страницу" чаще всего, либо ,как сейчас , медленная работа и надо секунд 30 ждать для загрузки одной страницы. с подобным не сталкивался ранее и возможно я не один такой. Пропало много ранее активных форумчан за последний месяц.
 
Это защита от спама. Дня через три пройдет (возможно).
 
Может меня по-хитрому забанили , официально не забанив при этом ) реально пользоваться форумом практически невозжно после ввода данных своей учётной записи , либо ошибка -" невозможно загрузить страницу" чаще всего, либо ,как сейчас , медленная работа и надо секунд 30 ждать для загрузки одной страницы. с подобным не сталкивался ранее и возможно я не один такой. Пропало много ранее активных форумчан за последний месяц.
Массонские происки
 
Скучаешь по Мишке-то, Петя, да?
Может, шумануть ему в личку, чтобы порадовал тебя вниманием?
Троллинг в тех разделе? Это что то новое. Впервые вижу. С тобой все нормально? Но накажут меня за флуд тут конечно же ...
 
накажут всех. всем троим сутки бана за флуд в техразделе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу