ПРО ТЯГУ.

НАТЭЛЛА 77

Участник
Не пьет 15 лет 16 дней
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
14
ПРИВЕТ ВСЕМ ! ПОГУЛЯЛА ПО САЙТУ. ЗНАКОМЛЮСЬ ПОНЕМНОГУ. НАШЛА ТЕМУ ПРО ТЯГУ К ВЫПИВКЕ. ИНТЕРЕСНО ОЧЕНЬ. ПОДЕЛЮСЬ СВОИМ ОПЫТОМ. А ВДРУГ КОМУ И ПОМОЖЕТ .В ПЕРВЫЕ 3 МЕСЯЦА ТРЕЗВОСТИ Я ГОТОВА БЫЛА СТЕНЫ ГРЫЗТЬ ОТ ЖЕЛАНИЯ ВЫПИТЬ. СЛАДОСТИ ТОЛЬКО И ВЫРУЧАЛИ. ГАЗИРОВКИ ВСЯКИЕ СЛАДКИЕ. КОНФЕТЫ В СУМКЕ. В КАРМАНАХ. ЧАЙ. ЧАЙ С МОЛОКОМ. ХОЛОДНЫЙ ЧАЙ. РАЗНЫЙ ЧАЙ. ПОТОМ ОНА УШЛА. САМА. Я ДАЖЕ И НЕ ПОНЯЛА, КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО... ПРОСТО ИСЧЕЗЛА. ОСТАЛИСЬ МЫСЛИ. МЫСЛИ О ВЫПИВКЕ. НАЗОЙЛИВЫЕ И ПРОТИВНЫЕ. ЭТО ПРОДОЛЖАЛОСЬ ЕЩЁ 6 МЕСЯЦЕВ. ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ Я ПРОСТО ПОГЛОЩАЛА КУЧУ ЛИТЕРАТУРЫ ПРО АЛКОГОЛИЗМ. МНОГИЕ ВОПРОСЫ СТАНОВИЛИСЬ ПОНЯТНЫМИ. Я ПРОСТО "ПЕРЕДЕЛЫВАЛА" СЕБЯ. СЕГОДНЯ МНЕ НАМНОГО ПРОЩЕ, ЧЕМ 2 ГОДА НАЗАД.НОВЫЕ ЗНАНИЯ ДАЮТ СВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ. ХОРОШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ !!! Я НЕ ПЬЮ,КАК РАНЬШЕ. ВЕРНЕЕ Я СОВСЕМ НЕ ПЬЮ АЛКО-НАПИТКИ. ЕСЛИ У КОГО ВОЗНИКНЕТ ЖЕЛАНИЕ ПООБЩАТЬСЯ - БУДУ РАДА. СПАСИБО,ЧТО ВЫСЛУШАЛИ.
 
У меня есть большое желание пообщаться. Вы почитайте на досуге Правила Форума - очень занимательная тема, где черным по белому написано следующее буквально:

5.7. Не рекомендуется писать сообщения только прописными (заглавными, большими) буквами. Такие сообщения создают впечатление, что их автор говорит на повышенных тонах. Если же в конце предложений стоят строем восклицательные знаки, то кажется, что собеседник истошно кричит. Наш форум — не базарная площадь, кричать здесь не нужно, вас услышат и так. Слишком громким участникам форума будет предложено поорать в другом месте.

В остальном - добро пожаловать. И очень хорошо, что удалось добиться хороших результатов 😉
 
У меня есть большое желание пообщаться. Вы почитайте на досуге Правила Форума - очень занимательная тема, где черным по белому написано следующее буквально:

5.7. Не рекомендуется писать сообщения только прописными (заглавными, большими) буквами. Такие сообщения создают впечатление, что их автор говорит на повышенных тонах. Если же в конце предложений стоят строем восклицательные знаки, то кажется, что собеседник истошно кричит. Наш форум — не базарная площадь, кричать здесь не нужно, вас услышат и так. Слишком громким участникам форума будет предложено поорать в другом месте.

В остальном - добро пожаловать. И очень хорошо, что удалось добиться хороших результатов 😉
Спасибо за поправки.Ещё раз внимательно прочту правила форума.
 
Назад
Сверху Снизу