Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Чтобы мечтать о патриархальной семье, надо самому соответствовать: быть надёжным, крепким, опорой и защитой, хорошо зарабатывать и т.д. Тогда наверняка найдётся любительница такой модели семьи. Короче, права и обязанности идут в связке.Да ну, дурака валяют некоторые граждане. Вцепятся в какие-то бредовые идеи о "патриархальной семье" и никак не могут уяснить, что в сегодняшних реалиях так уже никто не живёт и в обозримом будущем так жить не планирует. Мечтать о патриархальной семье в наше время - приблизительно то же самое, что о принце на белом коне. В плаще и шляпе. С перьяме.![]()
И, кмк, тут про отстаивание личных границ.И если у него решительный сильный характер, то на него ты где сядешь, там и слезешь со своим мелким дитём.
А почему у тебя, нормальные, человеческие мысли перемешиваются с какими-то чудовищными. Ты вообще, замечаешь что это так? МБА замечал.П - Проекции.
Девочки, у вас было уродующее детство с уродующими людьми.
А разговор не про то. Нормальное человеческое общение и здоровый эмоциональный контакт с ребенком никто не отменял. И конечно же это главное. Но и порядок есть порядок, надо значит надо, у каждого свои обязанности.
Каждый раз уговаривать, упрашивать, мотивировать подростка что бы он например вынес мусор - этот бред и путь к неврозам для всех.
А ещё для этого нужно быть верным, заботливым, непьющим и неабьюзером. Иначе через некоторое время любительница патриархальной семьи заведёт в этом разделе тему "Я мечтала о крепкой семье, но мой муж мне изменяет и слишком много пьёт, алкоголик ли он, и как дальше жить, ПОМОГИТЕ?!!" А созы ей ответят: "Так, стоп! Детей у тебя сколько? Сама работаешь? Квартира чья?"Чтобы мечтать о патриархальной семье, надо самому соответствовать: быть надёжным, крепким, опорой и защитой, хорошо зарабатывать и т.д. Тогда наверняка найдётся любительница такой модели семьи. Короче, права и обязанности идут в связке.
Его забанили. Он не ответит.А почему у тебя, нормальные, человеческие мысли перемешиваются с какими-то чудовищными. Ты вообще, замечаешь что это так? МБА замечал.
Ну што ж ты Бульбаш, сразу правду в матку. Мягшее надо, мягшееОчевидные наследственные психические отклонения.
Плюс мать у них с недолеченной шизофренией с суицидальными наклонностями. Эмоциональный фон от такой мамашки дополнительно очень мощно облучает-качечит психику ребенка.
Что то противоречивое. Она вышла замуж за верного, непьющего. Скуали любительница прибежит с жалобами на измены и пьянку. Или в твоем видении патриархальный мужик неизменно кончаетА ещё для этого нужно быть верным, заботливым, непьющим и неабьюзером. Иначе через некоторое время любительница патриархальной семьи заведёт в этом разделе тему "Я мечтала о крепкой семье, но мой муж мне изменяет и слишком много пьёт, алкоголик ли он, и как дальше жить, ПОМОГИТЕ?!!" А созы ей ответят: "Так, стоп! Детей у тебя сколько? Сама работаешь? Квартира чья?"![]()
Верный Крыс отправляется на 3хдневный отдых вслед за своим товарищем. Троллинг и хамство.Ну што ж ты Бульбаш, сразу правду в матку. Мягшее надо, мягшее![]()
Вот это вопрос вопросов. Не, ну был он всегда чудовищным, а то ведь может иногда производить впечатление человеческое.А почему у тебя, нормальные, человеческие мысли перемешиваются с какими-то чудовищными. Ты вообще, замечаешь что это так? МБА замечал.
Не только право, но и возможности.Его забанили. Он не ответит.
Я предполагаю, он не замечает, что половина его мыслей чудовищна Как и Северянин, впрочем. Половина мыслей - читаешь, вроде всё норм..... А потом как попрёт сокровенное. И сразу думаешь: Ууууууу........
Нет ощущения границ.Другие люди ощущаются как некие абстрактные модели, собственное право влияния на которые возводится в абсолют
![]()
Это алкоголизм. МБА работал же над собой, учился, и откровенничал много со мной (чем дальше, тем страшней). Вот он как-то понимал когда его накрывало. Молча уходил, приходил нормальный. И желание управлять всеми. Вот нахамил, они дернулись -я волшебник, они куры. Удовольствие от этой "власти над людьми", ему очень не хватало. И какой-то бравады, что ли, которую я в бульбаше узнаю. Она граничит с обидой. Или замещает нее, может. В какой-то момент, когда начинается какая-то,я бы сказала "горечь", вместо нее приходит залихватское фонтанирование (у МБА были другие теории, про образование и равенство всех).Вот это вопрос вопросов. Не, ну был он всегда чудовищным, а то ведь может иногда производить впечатление человеческое.
Мне раньше казалось, что он шутит, но нет. Это какой-то Халк выходит из Бульбаша) Раздвоение что ли.
Ты перечитай мой пост ещё раз. Там написано "должен быть верным, непьющим и т.д.", ИНАЧЕ жена пробежит с просьбой "помогите". То есть с чего ты взял, что она "вышла за верного и непьющего"? Она вышла за патриархального. А если он при этом окажется кАзлом, то незавидна её судьбаЧто то противоречивое. Она вышла замуж за верного, непьющего. Скуали любительница прибежит с жалобами на измены и пьянку. Или в твоем видении патриархальный мужик неизменно кончаетракомадюльтером и алкоголем за ГЗ
Вообще, при алкоголизме часто прослеживаются некие сверхценные идеи. Чаще всего космического масштаба. "Всё поделить", например.Это алкоголизм. МБА работал же над собой, учился, и откровенничал много со мной (чем дальше, тем страшней). Вот он как-то понимал когда его накрывало. Молча уходил, приходил нормальный. И желание управлять всеми. Вот нахамил, они дернулись -я волшебник, они куры. Удовольствие от этой "власти над людьми", ему очень не хватало. И какой-то бравады, что ли, которую я в бульбаше узнаю. Она граничит с обидой. Или замещает нее, может. В какой-то момент, когда начинается какая-то,я бы сказала "горечь", вместо нее приходит залихватское фонтанирование (у МБА были другие теории, про образование и равенство всех).
я бы сказала - не своими, а общеполагающимиНо самое примечательное, что эти люди свои сверхценные идеи считают "своими моральными нормами и убеждениями, в которых имеют право воспитывать своих детей".