Признайся себе.

Завтра пойду делать все бумажки там справки и прочее в учебное заведение.

Чото, родители не очень были.
Отца положили в больницу, выписали из больницы. Я между папой мамой как сайгак.
Прям детство вспомнил блин.
Ещё работа, и животных куча на мне.

Понял, что стрессовые ситуации на трезвяк лучше преодолеваются, а ещё можно качать стрессовую мышцу :D

Собственно пожилые родители, это один, но не главный фактор, почему я решил сменить профессию.

Я всегда хотел, и нравилось, и Ка кто вело меня к медицине, но не склалось. По причине отца, по причине страхов, и низкого состояния в подростковом возрасте и все такое прочее.

Такой психотип. Чему я конечно, не очень доволен, потому что многие в таких же ситуациях просто шлют родителей на нефритовый стержень и делают себе нормальную (насколько возможно) жизнь.

Маму я бросить не смог. Да и сейчас не смогу.

Поэтому в планах, закончить средне-специальное сестринское, переквалифицироваться позже на клинического (я уже начинал, есть Академ справка, но видимо ее можно уже смыть в унитаз).

Почему сестринское? Потому что, родители пожилые, жена тоже не скажу, что шибко здоровая (астма и много других болячек), поэтому это обучение идёт как вложение в будущее (конечно, так можно о любом образовании сказать, но)

И если говорить, о переезде, с этим знанием проще устроится на работу в любой стране. Если уж получится так, что придется уезжать.

Что не хотелось бы, но жизнь вообще любит сюрпризы.

Ну, все равно прихожу в ту точку в которую должен был попасть.
Главное не жалеть о прошлом.
 
Жена привезла из Самарканда классную вещь, а собака ее сожрала :(
Обидно было блин.

Надо срочно ехать в Самарканд :D Наши имена арабской вязью, хотел повесить над нашим фото свадебным мозайкой, в мазабрик выкладывали.

Было очень грустно, мысли о пиве были. Сказал себе - и это тоже пройдет. И прошло:D

1000016205.jpg
 
Сегодня короче я ощущал тревогу, страх, нервозность.
Без влияния алкоголя интересно ощущать эти чувства. Они ярче, острее, и при этом ты не знаешь ,что с ними делать:D

Подышал как учил психолог, помолился и сходил в барбер шоп.
В любой непонятной ситуации ходи в барбер шоп :D

Раз в месяц ок позволяю. Я прям как на спа. Лол. Называется, это что мужики придумали для себя, по аналагу как они думают, у женщин в салонах красоты. Моя жена говорит, "Ога, как же", хрустит печенькой и сокрушается что ее не пускает в барбершопную.

Это я к тому, что на свадьбе она была почти лысой, а я второй раз в жизни делал маникюр :D

Короче, вашу твать, даже чувства все заного переживать учиться надо.
И негативные в том числе.

И пока я спал в кресле, мне мастер спрашивает: "нос, уши - чистить?" О-о

Я спросоня думаю, ну ладно пофиг.
Чисть. И тут понимаю, что-то то не так когда в нос и уши мне воском заливают.

А метаться то поздняк уже, а все,приехали.

Ну заливают это громко сказано, но я сразу вспомнил как в подростковом возрасте мы у подруги провели эксперимент с восковыми полосками.
Я ещё то умный я ноги только сделал, а вот друг мой - ой, не спрашивайте :nah_disagree:

Короче, я с тем же ощущением, аж проснулся. Я то думал будет вжих, и все, насадкой.

Короче, поржали потом с мастером.
Ощущения - странные.

Но, то что мне потом делают комплименты девушки и женщины разных возрастов, что я секс это прям, хорошо.

В общем, странная херня, а я люблю странные херни.

И это все о том же, научится жить с новыми чувствами, эмоциями и прочем, без алкашки, даже если у тебя на лице одно выражение на все и ты шкаф два на два.

Маленькими шажочками, маленькими ползочками. Так победим!
 
Так как я обещал тс, не флудить, напишу тут:
*Куда мне до вас. Вы ж умные и опытные. А я сюда, на форум, так - отлить зашел.
**Живите дальше со своими "травмами". Мне монопенисуально:PARDON:


@Кедр в кедах, хватит людей травмировать ещё больше, они и так травмированные)) злой ты)) трезвость не так заходит, криво вкось просто))

Ля, до меня сейчас доходит. Написал, и как дошло :D

Я так прям обижался на Бусю, когда пошел к созам. Я ж туда прямой наводкой, а надо было в другое отделение.

Ну мне там и напихали написали)) и я ушел.

А сейчас вот написал тебе комментарий, и понимаю, чего только больная голова не придумает.
И обидится, а потом, опять придумает :D

Короче, круто, что там за горизонтом, ещё через два три годика. Какие открытия.

Ещё вчера разговаривал с трезвым алкоголиком, которая не пьет полтора года.

Состояния возвращения в тот момент, когда начал бухать - а у меня это когда пошел в институт после школы, и когда пришлась сама жопа с отцом. (Ну до этого было так же примерно)

И сейчас, я один в один в такой же ситуации. И я тупо не знаю, что делать с этими эмоциями, ну помимо того, что их проживать. Тупо проживать.

Странное чувство, когда тебе 38, а по ощущениям, и реакциям 16-18.

И можно ли нагнать быстро?
И надо ли?

По сути алкоголь заморозил меня на лет этац 20. И я теперь разморозился и такой, а чо происходит то?

Грустно? Грустно. Но, смысла нет по этому поводу убиваться, произошло так как произошло.

Убийственным будет то, если я сейчас по какой то надуманной причине, потеряю весь прогресс.

Весь опыт солью в унитаз.
Алкоголь того не стоит. И никогда не стоил.

Сейчас надо решить, что делать со всем этим и просто делать. Просто жить. И удовольствие получать, по мере возможностей.
Пойду делать дела.
 
@Кедр в кедах, хватит людей травмировать ещё больше, они и так травмированные)) злой ты)) трезвость не так заходит, криво вкось просто))
Извини, друже, ничего личного. Но.

С момента как я начал здесь (на форуме) писать, а не только читать (`на 7 месяцах трезвости) - вот эту фразу я слышу в свой адрес с завидной регулярностью.
Только, почему то я до сих пор трезв и счастлив. А авторы этих сообщений.. Увы.

Мне искренне жаль, что ты примкнул к когорте эльфиков.
Однако. Это твой выбор. Имеешь право.

Засим, откланиваюсь. Набивайте свои шишки сами. Когда надоест - обращайтесь: чем смогу - помогу.
 
@Кедр в кедах, я гном, великий в своей пустоте :napoleon::white_palto: мне неизвестны слова любви... К эльфам! :-D всех благ Друже.
 
Вот и прошел год.
Это было, гм, интересно.
Необычно, и я думал, все все будет по другому.
Я продолжаю знакомится с собой трезвым, жить жизнь, и делать разные дела.

Со следующего месяца пойду заниматься с психотерапевту, к которому ходит жена, посмотрим сработаемся ли.

Без работы с головой ничего не получится. В трезвости ты понимаешь, это как никогда. И либо что то делаешь, либо бутылка не за горами - это факт.

Есть иллюзиционные отмазки, и ленивые бурления. Я тоже отношу это к проявлению зависимости, которая откусывает свои квадратные метры жилплощади :D в моей голове.

Другое дело, ощущение, что кроме той бутылки, и своего то ничего не присутствует. Вернее, оно поглотило настолько, что осталось немного самого себя.

Попробую писать дневниковые записи, про то как прошел день.
И как в стрессе, которого видимо скоро у меня будет выше крыши, я остаюсь трезвым и прохожу этот опыт, тот от которого раньше убегал.
Всем добра.
 
Заколебался я немного с врачами этими и справками.
На работе уже немного пыхтят. Но, ничего не сделают. Люблю работу свою))

Многие посмеиваются, что я в медицину подаюсь.
Сегодня с психиатром общались по ЗП. Ну, типо у них больше, чем у меня тыщ на 10 :D
Типо ты дурак?

А я говорю, немоогууууу больше видеть эти компы и телефоны и склад:D

Всю жизнь хотел в людях легально дырки делать. Ну, без насилия :D

Говорит приходите ко мне, всему научу. Классная тетка.

Почему у меня не сложилось с медициной?
Я пошел, в МИФИ но благополучно оттуда свалил через какое то время.
Такой я по жизни туда сюда. Вечный студент, Ога.

Потом бабуля становится лежачей, идёт на фиг, мой японский, мой институт и клиническая.
Все идёт в пень. И уже в 30 с хреном, и надо мотылятся и алкоголь, и папа устраивает шоу. Психиатрическо-криминальные.

И я между дачей где бабуля, и матушкой и отцом. Попутно успевая работать то там то сям. Но, на учебу уже не хватает.

В итоге я на выходе в 30 с академической справкой, дипломом бакалавра менеджера по продаже ЭВЭЭМ :D и тем и тем можно подтереть попу. Если брать честно.

Не нахожу в себе сил никаких ни на что. Пью.

Деда умирает, умирает бабуля, папа в психушке. Мама в депрессии. Там тоже не понятно. Но, к врачу идти не хочет.

И вот 38 лет.
Я работал грузчиком, уборщиком, помощником библиотекаря, курьером, кассиром-продавцом, менеджером по продажам, складским рабочим и начальником склада в одно лицо. :D Работал оценщиком в страховой по убыткам (адская баня, даже психиатр в штате личный был). На горячей линии помощи. В кол-центре собирал данные для HP по компьютерному бизнесу. (Паралельно учась в школе Ога, днём в школу, ночью на работе).
Лил свечи. Собирал травяные сборы на заказ.

По сути, я всегда делал то что я хотел.
Это эгоистичное алкоооличное.
Жизнь мне постоянно улыбается.
И я каждый день говорю ей Спасибо.
Пора отдавать должок.

%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BE%D0%BA.gif
 
Назад
Сверху Снизу