Привет!

:) Приветики, gubka! Что в столь поздний час не спим? Или часовой пояс позволяет?))
Стыдно - это хорошо, значит желание уже созрело, а это в нашем благородном деле - главное условие успеха...))

Вопрос твой столь же прост, сколь и труден, но решение его вполне возможно... чем мы тут все и занимаемся...

11 месяцев назад я был, наверное, в такой же растерянности, как и ты сейчас и даже день провести без напитков мне казался было совершенно невозможно )) И у тебя всё получится, присоединяйся, спрашивай, пиши, расскажи подробнее о себе, - стаж ритм так сказать, и вместе с форумом разберёмся...
А потом и ты форуму помогать будешь :)
 
Привет.Первое,что необходимо...ТВОЁ желанние бросить пить.Оно присутствует?
 
Привет, губка! Хорошо, что пришла сюда. Страшно, но лучше, чем бороться с этой проблемой самой. Здесь тебя поймут и не осудят, поддержат и советом и просто морально. Я пришла сюда пару дней назад - и мне сразу кратко и ясно обяснили, что если я хочу помочь себе сама и помощь форума, то нужно просто вообще не пить. Я даже остатки водки поставила на тумбочку, а не вылила в раковину... Потому что надо ее видеть, но не хотеть. Надо идти мимо ликерного магазина, но именно - мимо, не заходить. Надо, если предлагают выпить - отказать. И твой организм скажет за это огромное спасибо!
 
привет! ... женщина и стыд совсем не взаимосвязанные понятия ... мальчики тоже краснеть умеют ...
откинь все лишнее .... то что ты женщина и то что тебе стыдно абсолютно никакой роли не играют ... но может быть второстепенную ... как и страх, болезнь, социальное окружение, неосуществленные мечты, национальность, расса и религия...

главное:
- у тебя проблема - и ты это поняла и главное прочуствовала ))))
- у тебя вопрос ... на который еще нет ответа (у тебя) - так что впитывай содержимое этого форума - как и подобает губке)))...

если что - спрашивай ...делись .... в любом случае не пропадай - и тогда не пропадешь))))
 
мне тоже на первых порах было очень стыдно, что я женщина, мать , жена и такое со мной происходит... Все же мужчинам в этом плане легче, они более свободны от обязательств чтоли... в нашем обществе женщине даже проще объяснить почему она отказывается от употребления, чем мужчине... женщину пьющую очуждают стократ больше чем мужчину.. имхо...
 
gubka написал(а):
Привет!Я женщина и мне очень стыдно,что у меня такая проблема....как бросить пить?
Вот удар ниже пояса, вот дискриминация по половому признаку.

Я НЕ ЖЕНЩИНА и мне не стыдно, что у меня такая проблема. Так получается?
 
gubka написал(а):
Привет!Я женщина и мне очень стыдно,что у меня такая проблема....как бросить пить?
Решительно и бесповоротно.Причем немедленно.
 
Назад
Сверху Снизу