Присоединяюсь.

infolio написал(а):
Фдуч,222 поздравляю,а на рыбалку то ходиш или по уши в работе,так нельзя иначе и вправду про любовь забудиш. :D
Спасибо. На рыбалку не хожу. Хожу по судам. Любовь-морковь потом. В мирной жизни!
 
Фдуч,как дела,я слышал у тебя большое напряжение.Перечитай свои посты, помогает.
 
Сегодня с утра в городском суде слушался иск "силы зла против Фдуча" на нереальные суммы денежных знаков. Силы зла были отброшены по всем пунктам иска.
Из менее значимых событий- пришла весна, заживает нога, дети не болеют, пить не тянет. :)
 
Фдуч написал(а):
Из менее значимых событий- пришла весна, заживает нога, дети не болеют, пить не тянет. :)
Вот и ладно. А ты молодец!
А может это самое значимое :D
 
Фдуч написал(а):
Из менее значимых событий- пришла весна, заживает нога, дети не болеют, пить не тянет. :)
По-моему, наоборот, это самое главное. Поздравляю со всем! :D
 
Привет земляку ! Фотки посмотрел твои )) Шашлыки на казачьем, охрана гаражей случаем не в Алесандровке ? Фотки суперские ! Удачи Фдуч ! Живем !
 
Mirtesen написал(а):
Привет земляку ! Фотки посмотрел твои )) Шашлыки на казачьем, охрана гаражей случаем не в Алесандровке ? Фотки суперские ! Удачи Фдуч ! Живем !
Спасибо. :) Собаки- совсем в другую сторону! :D
 
Тааак, что тут в моей теме? Ветер гуляет...
-Здравствуй, дорогой дневник. Всё у меня хорошо, чего и тебе желаю! :D
Не пью и не тянет. Хотя плющит и таращит.
Через столько же времени, что сейчас на щотчике, будет у нас стобой 9 месяцев. И тогда мы с тобой, дорогой дневник, попросим доброго модератора перенести тебя в раздел "Я не пью". Это всё равно, что медаль получить или малиновые штаны. 8)
На этом прощай, не забывай меня, твоего благодетеля, пиши мне чаще. :lol:
 
Здравствуй, горячо любимый Фдуч! Не прошло и полтора месяца, как ты вспомнил о моём существовании. Я прозябал уже на четвертой странице в списке тем. Не переноси меня, христа ради, в раздел "Я не пью", там список тем из трех страничек и я боюсь пропасть в недрах сервера навсегда, уж лучше здесь, хоть на седьмой странице.
А в целом у меня тоже все неплохо, только соседи в основном пьющие и безответственные. Не забывай, пиши.

Твой дневник.
 
ААААААААААААА!!!!! Говорящий дневник!! Я не пью, не пью, не пью! И курить брошу, чесслово!!!
 
Скоро бросишь курить то...чего ждёшь?
Я вот например книгу должна получитьАллена Карра"Лёгкий способ бросить курить специально для женщин" ВОТ!!!
Мне видите ли мало прочитаной одной того же автора - (для всех) желающих бросить. :evil: И чего я там могу нового прочитать? А так видно отмазки себе ищю - завтра,после завтра,с понедельника.....книгу прочитаю и тогда....и т.д.и т.п.
Бросать надо и чем быстрей тем лучше...(это я про себя)
 
Фдуч написал(а):
ААААААААААААА!!!!! Говорящий дневник!! Я не пью, не пью, не пью! И курить брошу, чесслово!!!
Токо без паники. Всё будет хорошо. И это бросишь, и то бросишь. Нет предела совершенству.

Целую (в щёчку). Соседний дневник.
 
Не курю уже 3 дня. Выкуривал страшно много :lol: - пачку легких сигарет в месяц.
 
Назад
Сверху Снизу