Присоединяюсь.

Фдуч

Активный участник
Не пьет 17 лет 10 месяцев 7 дней
Регистрация
22 Ноя 2006
Сообщения
1,588
Читал. Много думал. Люди здесь хорошие, присоединяюсь. До таких страхов, что здесь пишут, я ещё не добрался, но тревожные симптомы появились. 3 недели тому назад у меня второй сын родился, по этому случаю перестал употреблять- некогда было, да и не хотелось особо. А тут какие-то страхи появились, неуверенность в себе, и я ПОНЯЛ! Депрессия. А вчера у друга день рождения был- выпили с ним. И по ряду причин, которые описывать не буду, всем здесь они и так известны, понял- всё, пора бросать. Включаю счётчик и полный вперёд!
 
Превеееед! Если б у меня второй родился бы, я бы в штопор на пару недель бы точно сорвалсо. Я и после первого-то, честно говоря, две недели квасил со страшной силой, до потери внятного облика и чувства реальности... В общем, не могу сказать "Велкам", не тот случай, но уж "Привет" -то не сказать - просто грех
 
И правильно сделал! Если сам уже понял, что пить не можешь, значит "доехал". А что же такого ужасного случилось, что вдруг было принято такое решение???? Так, вроде, все красиво написал...
 
приятно общаться с интеллигентными людьми, однако! :) которые, не доходя до полного свинства, принимают подобные решения!.. молодец! воплощай в жизнь свое решение, а мы тебя поддержим :)
 
Причина такая- перестал получать удовольствие от выпивания, а вместо удовольствия начались какие-то косяки. Начал думать. Надеюсь остановился вовремя.
 
Фдуч написал(а):
перестал получать удовольствие от выпивания
Во-во, удовольствия нет, думаешь, оно еще впереди, а впереди - вырубон! После которого об удовольствии уже не мечтаешь, выжить бы. Вот жись! :x
 
А тут ещё по причинам вышеизложенным, перестал пить совсем- и в результате- нарушение сна, страхи какие-то, короче- депресняк волнами находит. Понятно одно- сокращением дозы не помочь. Надо совсем отказываться. И ведь до 30 лет не любил и не употреблял! а 9 лет назад пристрастился к пиву, да и другие напитки. Одно хорошо- почти все друзья и подруги у меня малопьющие.
 
Да нет, действительно вовремя- серьёзных проблем и изменений в здоровье пока не нашёл. Да эйфории пока не чувствую. Просто надоело. Я ведь в этом году ни одного дальнего пешего перехода не совершил, а ведь раньше увлекался.
 
И что я раньше этот форум не нашёл? Не пить- очень увлекательное занятие. 8)
 
Alex, поздравляю с месячной трезвостью! :P
Или с трезвым месяцем.. 8)
Или..
Ну ты сам понимаешь.. :lol:
 
Alex, присоединяюсь к поздравлениям!!!
Особенно учитывая абсолятно одинаковый срок...
Как очучения???
Меньше уже хочется???
 
Эх, что-то настроение сегодня долбит поганое. :cry: То ли погода, то ли змей когти выпускает. Вроде как депрессию разводит.
Буду душить зелёного сном. Утро вечера мудренее.
А может после праздников просто на работу неохота, да и дома уже надоело.
А тут ещё домашний сервер полетел, еле поднял. :?
 
Фдуч заборчик прошли (1-11), а у тебя сегодня 2-22 это как называется?! Все равно поздравляю держись мужик!
5849vetton_ru_145.jpg

Это так просто для твоей колекции.
351657g.gif
 
infolio написал(а):
Фдуч,как дела ,отбиваешся?
Почему поменял подпись,была очень актуальна? :)
Отбиваюсь потихоньку. Неприятности, мелким дождичком, надолго зарядили. Подпись поменял. Потому как любовь-фигня, главное- манёвры! :) Т. е. война.
 
ladoga написал(а):
Фдуч заборчик прошли (1-11), а у тебя сегодня 2-22 это как называется?! Все равно поздравляю держись мужик!
Спасибо, Ladoga! Тётки правильные, пригодятся! :D
 
Фдуч,222 поздравляю,а на рыбалку то ходиш или по уши в работе,так нельзя иначе и вправду про любовь забудиш. :D
 
Назад
Сверху Снизу