Принимайте в компанию!

Говорит что стыдно ему за себя, что пить не может больше, и не хочет, сил больше нет, что его семье плохо без него. И насчет "любите меня какой есть"-нет, этого нету, в этот раз даже согласился пить колме, я на радостях в аптеку кинулась, но оказалось по рецепту. Обещал даже позже к наркологу сходить ( но позже!). Как то в этот раз услышала я какие то правильные нотки.
 
Поживем-увидим. Господи, во что алкоголь превращает людей, Как жалко. Хотя насильно то никто не наливает. Самое ужасное, сегодня встретила знакомого, он видел на днях моего мужа и даже выпили они вместе, он даже пытался извиняться. И он предложил мне денег. Видимо мой муженек уже такое впечатление производит...сказала : спасибо, конечно, но прям не по себе стало.
 
Боюсь, противоположный результат получится. Мы, алкаши, по своей, специфической логике живем. Вычленит только то, что без него плохо и начнет декларировать - Любите меня пьяного, сс........го, а то вообще уйду и вам еще хуже будет.

Я раньше так считала и говорила ему, не кривя душой - я же пропаду , мне тяжело без тебя... И пил он меньше, и чудил тоже( Багира?)
Сейчас плюнула - нафик, проживу, не пропаду, нет от тебя никакой помощи и поддержки - совсем слетел с катушек an
 
Назад
Сверху Снизу