Принимайте новенькую. :)

вы рассказали за девушку, может она сама раскажет? Алкоголь зло, для тех кто не умеет его потреблять
Ахах. Дама через день хреначит по бутыли винища. Это так, без зависимости. Поосто нравится через день 0,7 заглатывать. Так нравится, что стала искать и нашла в интернете не форум любителей горшечных растений, а форум алкоголиков. Здесь нет случайных людей. Вообще нет. Здесь алкаши и СОЗы. А вот ты как раз придумал страдания по сидящему парню :-D. Алкашу вообще пофиг на то, что происходит во внешнем мире, причину упороться он найдет всегда.
 
Последнее редактирование:
Ахах. Дама через день хреначит по бутыли винища. Это так, без зависимости. Поосто нравится через день 0,7 заглатывать. Так нравится, что стала искать и нашла в интернете не форум любителей горшечных растений, а форум алкоголиков. Здесь нет случайных людей. Вообще нет. Здесь алкаши и СОЗы. А вот ты как раз придумал страдания по сидящему парню :-D. Алкашу вообще пофиг на то, что происходит во внешнем мире, причину упороться он найдет всегда.
ни чего страшного, это не запой, бутыль вина, в день, не о чем
 
Пока держусь на силе воли. Методы пока не пробовала, только начала изучать вопрос, так сказать...
Привет) придется потрудиться! Читай, изучай, не пей только один день! Желаю тебе трезвости!
 
алкоголь зло, это понятно, но иногда почему и нет))
Да это дело каждого. Мне "иногда почему бы и нет" оборачивается как минимум недельным запоем. И прям не хочется, чтобы близкие и друзья отвернулись как от прокаженного. Фарш в зад не проворачивается.
 
для тех кто не хочет пить, могу посоветовать, устроится в такси, у меня так, утром в спортзал, днем работа, вечером такси, иногда прибухиваю
 
Да это дело каждого. Мне "иногда почему бы и нет" оборачивается как минимум недельным запоем. И прям не хочется, чтобы близкие и друзья отвернулись как от прокаженного. Фарш в зад не проворачивается.
согласен, меня родители остановили, стыдно было
 
для тех кто не хочет пить, могу посоветовать, устроится в такси, у меня так, утром в спортзал, днем работа, вечером такси, иногда прибухиваю
Я не могу например прибухивать иногда. Если я выпью, то начну пить каждый день.
 
для тех кто не хочет пить, могу посоветовать, устроится в такси, у меня так, утром в спортзал, днем работа, вечером такси, иногда прибухиваю
Лет в 35-40 пролазило. Утром мин 20 пробежка, комплекс упражнений на школьной площадке, душ и ты огурец.
Такси вообще мне не вариант, я людей не люблю:hangover:
 
Если человек здесь, то пофиг какой стаж и сколько этой дряни вливается. А в АА может и друзей себе найдет☺
Ну вот я за 20 лет сильно изменился, и печень наверняка в молодости меньше)). И психика и мозг)
 
Назад
Сверху Снизу