Принимайте ещё одну..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все правильно говоришь, я согласна. Я вообще от этих всплесков самоустроняюсь сразу - как бы отхожу в сторону и наблюдаю. И самое главное знаю, что это пройдет.
Морожным обьелась, дневник пописала - хорошооооо))))
У меня до крайностей доходит. :-D даже здесь, если предполагается, что могли написать что то обидное/неприятное , не читаю. Знаю, что буду переживать, раскачиваться.. Ну его.
Учусь жалеть себя . Никогда не жалела. в хорошем смысле, то есть. Беречь.
 
У меня до крайностей доходит. :-D даже здесь, если предполагается, что могли написать что то обидное/неприятное , не читаю. Знаю, что буду переживать, раскачиваться.. Ну его.
Учусь жалеть себя . Никогда не жалела. в хорошем смысле, то есть. Беречь.
Да, нужно убирать из жизни эгоцентризм и включать здоровый эгоизм, тем более в таких ситуациях. Все во благо и в копилку трезвости. Если чувствуешь, что какой-то разговор или реакция может тебя качнуть, лучше и вправду самоустраниться. От греха подальше )) и ради себя любимой :girls2:
Подвиги будем совершать позже, после года, я до 3 вообще не планирую :-D
 
Почти не спала сегодня, уснула часа в 3, в 6 проснулась. Сыночку проводила.
Был в отпуске 10 дней, уехал в часть. Это уже финишная прямая, 10 апреля "дембель". Ух!
Хотя подумывает остаться в армии. И институт побоку. Ну да и пусть, его жизнь, ему решать. Тем более, что место в институте сохраняется 5 лет . Если вдруг захочет вернуться.
Кот в растроенных чувствах опять. ) А когда сын только ушёл в армию, вообще стресс с котом приключился, похудел сильно и облез проплешинами. Побежали по врачам, думали, заболел, а оказывается нервное. О как..)

А вообще всё хорошо. Трезвое утро, что может быть лучше? Пью кофе, потом еще поваляюсь-почитаю, потом обед буду готовить. Друг нам вчера притащил здоровенного сазана.)

Фото на сегодня - фламинго у нас тут в пригороде. Пригород называется КалохОри.
51317
Фото не моё, сигнОми (извиняйте тоись)))
 
Калиспера, Несси :)
Весна у вас прекрасная!
 
Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории.

(Мэри Маккарти)
 
Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории.

(Мэри Маккарти)
Красиво, но ... ))
обезболивает, а не лечит ((
 

Вложения

  • 20181229_091128_2_bestshot.jpg
    20181229_091128_2_bestshot.jpg
    123.9 KB · Просмотры: 6
  • 20190104_104349_7_bestshot.jpg
    20190104_104349_7_bestshot.jpg
    220.9 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
Не сыпь мне соль на сахар!))) У нас снегопад :facepalm: "это Питер, детка"(с).
У ребенка истерика, только с самоката пыль стряхнули...))

Хорошего дня тебе!!
 
Не сыпь мне соль на сахар!))) У нас снегопад :facepalm: "это Питер, детка"(с).
У ребенка истерика, только с самоката пыль стряхнули...))
АААА!!!
В Питер хаачууу!!!!!
Хрустальная моя мечта...)
 
51746
Да уж. Просматриваю профиль, реакции 1,285 - читаю 1 евро 85.
:CRAZY:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу