Принимайте ещё одну..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже мЯчта моя . Питер.....Я вот маму думаю отвезти через год. 70 лет отметим)

Можешь подсказать сайты круизов из Питера на 3-4 дня?
Привет! Могу тебе свою знакомую порекомендовать, она занимается экскурсиями по Питеру
 
Привет! Могу тебе свою знакомую порекомендовать, она занимается экскурсиями по Питеру
Да спасибо!

Я хочу сначала понять во сколько мне эта поездка обойдётся)
Мы из Канады. Увидеть хочется не только Питер раз уж прилетим. Мама так вообще первый раз за 15 лет в Европу вернётся. И наверное последний.

скинь в личку контакт пожалуйста
 
Да спасибо!

Я хочу сначала понять во сколько мне эта поездка обойдётся)
Мы из Канады. Увидеть хочется не только Питер раз уж прилетим. Мама так вообще первый раз за 15 лет в Европу вернётся. И наверное последний.

скинь в личку контакт пожалуйста
Скинула )
Ты только не говори, откуда меня знаешь)))) у нас дети младшие одного года рождения.

Танюша, извини, что в твоей теме флуд.
Как твой день сегодня?
 
Скинула )
Ты только не говори, откуда меня знаешь)))) у нас дети младшие одного года рождения.

Танюша, извини, что в твоей теме флуд.
Как твой день сегодня?
Не скажу конечно)
Мне это даже в голову де не пришло. Представляю реакцию человека на фразу " мы познакомились на форуме алкоголиков" хахаха
Если уж дойдёт дело до встречи и она любопытная, скажу просто на форуме русском

Спасибо!
 
Над Канадой небо синее,
Меж берёз дожди косые....


Правда? Так похоже на Россию?

Я не скажу за Россию потому что из Киева :) Да и Канада огромная страна. Я в Торонто. Тут природа обычная городская. Город на берегу озера Онтарио. Летом красиво - много парков вдоль озера, места для пикников, велосипедные дорожки.

Где видела березы, именно лес из красивых белых берёз - это в Садбери. 4 часа на север от Торонто.

А вот картинка о провинциях Канады. Брат мой живет там где степь с перекати-поле) я ещё не была у него, но посмеялась)
 

Вложения

  • IMG_3711.JPG
    IMG_3711.JPG
    185.6 KB · Просмотры: 7
Здорово!
Одно время собирались в Канаду на ПМЖ..
Мне кажется в Греции тоже неплохо)

Кстати хочу задать вопрос - где в Греции хорошие пляжи, отели для семейного отдыха? У нас предлагают только один отель Kinetta Beach Resort and Spa. Перелёт в Афины, значит где-то рядом. Смущает что даты на октябрь. Не холодное море в октябре?
 
Мне кажется в Греции тоже неплохо)

Кстати хочу задать вопрос - где в Греции хорошие пляжи, отели для семейного отдыха? У нас предлагают только один отель Kinetta Beach Resort and Spa. Перелёт в Афины, значит где-то рядом. Смущает что даты на октябрь. Не холодное море в октябре?
Рекомендую Крит. Там и в октябре купаются. Обожаю! А так вся Греция один сплошной пляж.)
Отель Кинетта к югу от Афин километров 100, по моему. Греки не очень хвалят (почитала отзывы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу