Принимайте ещё одну..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В том всё и дело, что с первых дней , что трезвею, везде ходила на все пирушки, и дома у нас нередко гости. Фиолетово мне было! И весело и без алко, тем более, что в компаниях я и не пила почти и раньше.
А в этот раз как то.. не знаю. Останавливает меня.

У меня так со встречей с хорошей подругой. Зовет в гости приехать, а я пока чувствую, что не готова. Нет уверенности. Пока откладываю
 
«Не страдай, меня это ранит!», или о том, как нам запрещают горевать.
Стоит заикнуться о том, что ты на кого-то злишься или обижен, как тут же набегают светлые человечки с советами «понять и простить» обидчика. Они обязательно прибавят, что тот, кто не простит, непременно заболеет раком, а также будет страдать от неудавшейся личной жизни и многочисленных заболеваний (это помимо рака, конечно).
«Не страдай, меня это ранит!», или о том, как нам запрещают горевать.
 
...
Не смогу я... сама не смогу.
Вот пришла.
И сегодня я не пью. Что бы ни случилось.
Раньше мне казалось, что я все могу сама. Но теперь уже нет.
И это хорошо, что есть с кем об этом поговорить. Потому что в реале мне не скем поговорить об этой проблеме.
 
Не страдай, меня это ранит
Я очень когда-то удивилась,что немецкие мужчины и мальчики плачут и их никто не окидывает презрительным взглядом и уж,тем более, стыдит за то,что они плачут от обиды,от боли. Вообще,считается,что алкоголизм-болезнь непрожитых и невыраженных эмоций,пожалуй соглашусь,учитывая колличество алкашей в странах бывшего союза, и алкашей в Европе,последних на порядок меньше.
 
Танюша, привет! Как ты там?
Как твои качели?
Меня тоже закачало - как раз на таких сроках плюс минус срывалась.
Пройдет!
Трезвеем дальше :dance:
С двумя 8-ками тебя!!💐💐💐
 
Раньше мне казалось, что я все могу сама. Но теперь уже нет.
И это хорошо, что есть с кем об этом поговорить. Потому что в реале мне не скем поговорить об этой проблеме.
Да! Форум очень-ОЧЕНЬ помогает! Зацепись и не уходи, пиши, читай, каждый день.
Пить за тебя не бросят, но подскажут, как. Помогут, поддержат.
Я, когда пришла сюда, первым было таакое облегчение! Что нашла своих..
 
Танюша, привет! Как ты там?
Как твои качели?
Меня тоже закачало - как раз на таких сроках плюс минус срывалась.
Пройдет!
Трезвеем дальше :dance:
С двумя 8-ками тебя!!💐💐💐
Привет ! Меня вроде отпускает. Оочень медленно, но настроение выравнивается. Принимала немного глицин, теперь перестала.
Ты давай не поддавайся. Наплювай на всё, что может подтолкнуть к срыву, занимайся приятным. Твоя трезвость сейчас на первом месте. Остальное всё потом.
Ну, это моя ИМХА, мой метод, такскать.))
Спасибо за поздравление! :IN LOVE:
 
Я очень когда-то удивилась,что немецкие мужчины и мальчики плачут и их никто не окидывает презрительным взглядом и уж,тем более, стыдит за то,что они плачут от обиды,от боли. Вообще,считается,что алкоголизм-болезнь непрожитых и невыраженных эмоций,пожалуй соглашусь,учитывая колличество алкашей в странах бывшего союза, и алкашей в Европе,последних на порядок меньше.
Вот соглашусь.
И выражать чувства /эмоции боимся, и сочувствовать не умеем..
 
Ты давай не поддавайся. Наплювай на всё, что может подтолкнуть к срыву, занимайся приятным. Твоя трезвость сейчас на первом месте. Остальное всё потом.
Ну, это моя ИМХА, мой метод, такскать.))
Все правильно говоришь, я согласна. Я вообще от этих всплесков самоустроняюсь сразу - как бы отхожу в сторону и наблюдаю. И самое главное знаю, что это пройдет.
Морожным обьелась, дневник пописала - хорошооооо))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу