Принимайте ещё одну..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты
Неа. .
Ни разу не лучше и не моложе.
Потолстела и это совсем не добавляет красоты.
В употребе я неплохо выглядела, и стройнее была. Фотки видели же.
Вот, например.
Это года три назад
Посмотреть вложение 89906

**
Посмотреть вложение 89908

А вот так сейчас
Посмотреть вложение 89909
То ли опять запить?)))
Шутю, не пугайтесь.

Злорадство. Потому что была звИздой, а это низзя. Пришла тут русская, и мужики заглядываются.
А теперь ура! И укусить можно!
Нужно среди этого жить, чтобы знать, что это..
Ты фактически не изменилась, не наговаривай. Честно.
Скорее, перфекционизм попёр. Не заморачивайся.
❤️
 
Я, если че, по мальчикам, но мне очень нравятся все красивые люди. Мимо тебя не пройдёшь, взглядом зацепишься по любому. Есть что-то в тебе этакое, даже через фото чувствуется-харизму не пропьешь😂, она либо есть, либо нет. Стопроцентно уверенна, на тебя внимание обращают вне зависимости от того, во что ты одета или накрашенная. Этот свет, он изнутри идёт.
 
Ты

Ты фактически не изменилась, не наговаривай. Честно.
Скорее, перфекционизм попёр. Не заморачивайся.
Ага, всего + немало кг.)))

Но да ладно. С этим боремся, только вот свадьба невовремя ((
Мне бы субботу пережить.
Со временем все равно приду в себя, я упёртая.)))
 
Я, если че, по мальчикам, но мне очень нравятся все красивые люди. Мимо тебя не пройдёшь, взглядом зацепишься по любому. Есть что-то в тебе этакое, даже через фото чувствуется-харизму не пропьешь😂, она либо есть, либо нет. Стопроцентно уверенна, на тебя внимание обращают вне зависимости от того, во что ты одета или накрашенная. Этот свет, он изнутри идёт.
Спасибо, дорогая!
 
А вот так сейчас
Чегой-то не заметила поправки значительной. А выглядишь хорошо и в употребе и после-повезло с генетикой и вовремя бросить. А все остальное-просто мысли в твоей голове, не накручивай себя.
 
Неа. .
Ни разу не лучше и не моложе.
Потолстела и это совсем не добавляет красоты.
В употребе я неплохо выглядела, и стройнее была. Фотки видели же.
Вот, например.
Это года три назад
Посмотреть вложение 89906

**
Посмотреть вложение 89908

А вот так сейчас
Посмотреть вложение 89909
То ли опять запить?)))
Шутю, не пугайтесь.

Злорадство. Потому что была звИздой, а это низзя. Пришла тут русская, и мужики заглядываются.
А теперь ура! И укусить можно!
Нужно среди этого жить, чтобы знать, что это..
Не наговаривай на себя. Хорошо ты выглядишь, для своего возраста отлично👍 А люди злые и завистливые бывают, и пусть упиваются собственной желчью, главное не пропускать это через себя! 😘
 
Девочки, спасибо вам.
Внешность портится, это честно. И лишний вес, и возраст.
Я не пококетничать пишу и не комплиментов выпросить. Это правда и я искренна.

Я больше написала для выговориться и чтобы посоветовали, как реагировать.
Вот прошлую свадьбу одноклассник моего мужа заявил:"нндаа. . Стареешь."(он моему мужу завидовал всегда)
Это не шутка была, если что.
Ну вот как вести себя?
Я попыталась отшутиться, но было неприятно. Не то, что старею, а от того.. Ну как так можно?
И то не единичный случай. Ещё несколько баб таких же "комплиментов" наговорили.
Итог - настроение испорчено, и идти вообще никуда не хочется.
 
Я попыталась отшутиться, но было неприятно. Не то, что старею, а от того.. Ну как так можно?
И то не единичный случай. Ещё несколько баб таких же "комплиментов" наговорили.
Живая собака-лучше мертвого льва)). А в основном, люди такое позволяют себе говорить от невоспитанности, а не со зла. И это уже их проблемы. Помню как рыдала от обиды, когда мамины подруги с удовольствием мне сообщили, что после вторых родов я потеряла свою красоту. А мне пришлось сына на гормонах вынашивать, разнесло невероятно.
 
Девочки, спасибо вам.
Внешность портится, это честно. И лишний вес, и возраст.
Я не пококетничать пишу и не комплиментов выпросить. Это правда и я искренна.

Я больше написала для выговориться и чтобы посоветовали, как реагировать.
Вот прошлую свадьбу одноклассник моего мужа заявил:"нндаа. . Стареешь."(он моему мужу завидовал всегда)
Это не шутка была, если что.
Ну вот как вести себя?
Я попыталась отшутиться, но было неприятно. Не то, что старею, а от того.. Ну как так можно?
И то не единичный случай. Ещё несколько баб таких же "комплиментов" наговорили.
Итог - настроение испорчено, и идти вообще никуда не хочется.
Дурак и хам друг мужа твоего. Наверно я бы съязвила в ответ, точно бы не сдержалась и не отшучивалась.
 
Дурак и хам друг мужа твоего. Наверно я бы съязвила в ответ, точно бы не сдержалась и не отшучивалась.
Мне кажется, так обычно себя ведут мужики, которым женщина нравится, но знает точно, что не перепадет...
 
Только то, что выглядишь ты на свой возраст, симпатичная и обоятельная 40-ка летняя женщина. Лишний вес, всегда можно сбросить.
Эх..
40ка..
Мне 54.
Не хотела говорить, потому что относиться начинают, как к пожилой. А я не выгляжу так и не чувствую. ))
Фото все настоящие.. мои и по времени, как и писала.( не давнишние, то есть)
Вот. Теперь расшифровалась полностью. :-D
 
Живая собака-лучше мертвого льва)). А в основном, люди такое позволяют себе говорить от невоспитанности, а не со зла. И это уже их проблемы. Помню как рыдала от обиды, когда мамины подруги с удовольствием мне сообщили, что после вторых родов я потеряла свою красоту. А мне пришлось сына на гормонах вынашивать, разнесло невероятно.
Вот!
Вот это расстраивает больше всего. Больше, чем сами слова.
 
Эх..
40ка..
Мне 54.
Не хотела говорить, потому что относиться начинают, как к пожилой. А я не выгляжу так и не чувствую. ))
Фото все настоящие.. мои и по времени, как и писала.( не давнишние, то есть)
Вот. Теперь расшифровалась полностью. :-D
Охренеть! Охренеть!!!! Я была уверена, что мы ровесницы! Конечно все ядом вокруг плещут)) я бы то же врядли удержалась))) :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу