Принимайте ещё одну..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Танюш привет, чтобы не говорили,всегда неприятно слышать такие вещи.И любой женщине это неприятно.И люди разные,кто то промолчит,а кому то удовольствие доставляет уколоть.Изменить это не возможно никак,только своё отношение к этому.Отшутится или лучше съязвить в ответ,вы я тоже смотрю не молодеете,сразу рот закрыть.Терпения тебе пережить это мероприятие.Да и пошли они все в конце концов куда подальше,тебе с ними не жить, детей не крестить.Один раз в несколько лет увидела и забыла.
И выглядишь ты действительно сногсшибательно.Ещё прическу,макияж ,платье ,ииииииии
держите меня семеро.Главное,чтоб муж любил,остальные все пусть идут лесом.
 
Таня! Как 54? Не верю.

Мужик тот хамло, он и молодой красивой наговорит, и немолодой обычной. Такой человек г...
 
Эх..
40ка..
Мне 54.
Не хотела говорить, потому что относиться начинают, как к пожилой. А я не выгляжу так и не чувствую. ))
Фото все настоящие.. мои и по времени, как и писала.( не давнишние, то есть)
Вот. Теперь расшифровалась полностью. :-D
Вот это я сейчас знатно ох...ла 😱 54😳 да не верю! 40-43 максимум, и то с натяжкой! Таня ты прекрасна😍 месяц позаниматься с мелонет и тебе 35)))
 
Эх..
40ка..
Мне 54.
Не хотела говорить, потому что относиться начинают, как к пожилой. А я не выгляжу так и не чувствую. ))
Фото все настоящие.. мои и по времени, как и писала.( не давнишние, то есть)
Вот. Теперь расшифровалась полностью. :-D
Несси, привет. :obnim1: Удивила насчет возраста если честно. Я не буду утешать и еще раз говорить, что выглядишь моложе, ты и сама это знаешь.

Сама не могу привыкнуть к своему возрасту, словно некогда было взрослеть и стареть (пила и пролетающих лет не замечала?) на тридцать еще не настроилась, а уже 46. Как так-то? Давно поняла (по актрисам например из фильмов), что красивым стареть сложнее, внешность обсуждается и сравнивается с прошлым. Мне тоже тяжело перестраиваться, я привыкла к мужскому вниманию, завистливо фыркающим теткам. Приучаю себя к мысли, что несколько лет и ... бабка? И не могу этого принять. И вот сейчас разведусь и наверно останусь одна, ровесники и старше кажутся облезлыми стариканами, про помоложе противно даже думать как-то. Потому еще муж бесил, что привык к идеальной фигуре и не хватало ума понять, что я сама замечаю, как меняюсь, что от него поддержка нужна, слова что прекрасна будешь всегда, а не помощь в отыскивании изменений в моей внешности.

Я это к чему - неумолимы годы, не вечна красота. Не конкурентки мы двадцатилетним, надо, ну вот надо это принять. Выглядим моложе намного и думаю должны быть благодарны. У тебя есть главное для женского счастья - муж бесконечно любящий и сыновья твои, я абсолютно уверена, что сравнивая тебя с мамами своих друзей они испытывают гордость за тебя.

Несси, ты необыкновенная, я тобой восхищаюсь и знаю, ты справишься если даже какой-то недоумок посмеет что-то ляпнуть не подумав.
 
Окуеть, я думала чуть больше 40-ка.
Плин,как ты нас всех в приятное заблуждение ввела.
Мелонет это коммерция, полным полно этих упражнений под разными названиями, типо "гимнастика с валиком". Кстати, хорошо растягивает, действительно, но у меня грыжи, я очень аккуратно и вернулась к йоговским упрам для спины.
 
Окуеть, я думала чуть больше 40-ка.
Плин,как ты нас всех в приятное заблуждение ввела.
Мелонет это коммерция, полным полно этих упражнений под разными названиями, типо "гимнастика с валиком". Кстати, хорошо растягивает, действительно, но у меня грыжи, я очень аккуратно и вернулась к йоговским упрам для спины.
Конечно она имеет денег, а какой проект не коммерция!? Я говорю про неё, потому что испытываю это на себе, и мне реально помогает. У сестры моей отличные результаты тоже
 
Окуеть, я думала чуть больше 40-ка.
Плин,как ты нас всех в приятное заблуждение ввела.
Мелонет это коммерция, полным полно этих упражнений под разными названиями, типо "гимнастика с валиком". Кстати, хорошо растягивает, действительно, но у меня грыжи, я очень аккуратно и вернулась к йоговским упрам для спины.
Спасибо, Инечка!

И все все девочки! :obnim2:

А где эту гимнастику найти? Есть ссылочки?
Мне бы подошло, а то из-за коленей только плавание, с которым не всегда получается..
 
Спасибо, Инечка!

И все все девочки! :obnim2:

А где эту гимнастику найти? Есть ссылочки?
Мне бы подошло, а то из-за коленей только плавание, с которым не всегда получается..
Я тебе в личку отправила)) я не навязываю и не агитирую, просто делюсь тем, что мне помогает, посмотри, может понравится
 
Последнее редактирование:
Методика действительно очень результативная, девочка молодец, на поток поставила.
Уходит подбородок, одутловатось лица, визуально уходит живот. Реальный результат за счёт правильной работы позвоночником, улучшение кровообращения идет. И ходишь потом целый день белым лебедем, вся в струночку.
 
Я тебе в личку отправила)) я не навязываю и не агитирую, просто делюсь тем, что мне помогает, посмотри, может понравится
А мне! Пожалуйста 🤗
А то вы будете все лебедями, а я что же...гадким утёнком что ли😜
 
Я тебе в личку отправила)) я не навязываю и не агитирую, просто делюсь тем, что мне помогает, посмотри, может понравится
Нет ,ну вот вы девочки значит какие,одни красивыми быть хотите.А мне тоже уже 46,я тоже красоткой быть хочу,мне тоже отправьте.
 
Так. Я не только трезвею, а теперь и леблядиную осанку формирую:WRITE:🦢 будем коллективно стройнеть, молодеть и выпрямляться:girl_dance:
(мужикам фотки пока не показываем:-X)
 
Девочки, спасибо вам.
Внешность портится, это честно. И лишний вес, и возраст.
Я не пококетничать пишу и не комплиментов выпросить. Это правда и я искренна.

Я больше написала для выговориться и чтобы посоветовали, как реагировать.
Вот прошлую свадьбу одноклассник моего мужа заявил:"нндаа. . Стареешь."(он моему мужу завидовал всегда)
Это не шутка была, если что.
Ну вот как вести себя?
Я попыталась отшутиться, но было неприятно. Не то, что старею, а от того.. Ну как так можно?
И то не единичный случай. Ещё несколько баб таких же "комплиментов" наговорили.
Итог - настроение испорчено, и идти вообще никуда не хочется.
Привет Танюш,

Откликнулось. Тоже старею, тоже лишний вес. В этом году 45 отметила. Иногда смотрю в зеркало и не узнаю себя. Где Я настоящая? Где????

Нет у меня ответа дорогая. Все это непросто принять для красивой женщины. Годы к сожалению не вернёшь . А особенно здоровье. Увы и ах.

Но как-то надо это принять. Найти стержень. В новой трезвой жизни - новая и ты. Считай что переходишь на новый уровень и пока не совсем в форме. Ну бывает))))
На все вопросы дурацкие можно обойтись и без ответа - улыбка загадочная и выше голову. Все! Ты королева 👸 не обязана отвечать.

Одно знаю на 100% уверенный и внутренне счастливый человек со стороны смотрится привелекательно. У меня есть знакомая инвалид. Она просто солнышко. От неё тепло и радостно всем вокруг. Она умеет быть красивой изнутри.

А свадьба это стресс. Тоже перестала любить суету эту всю, наряды, причёски. Все равно то как я хочу выглядеть не доступно и как бы меня не наряжали или не причесывали- все это не то((((

Понаписала может сумбурно, но желаю счастья твоей племяшке. Главное это она и пусть радость от неё передастся и тебе!

Цем- цем и пусть все будет хорошо 😊
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу