Принимайте ещё одну..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже потом прочла про возраст твой. Вау! Удивила конечно. Хотят у меня мама в 70 выглядит на 55. А соседка в 94 ещё бегает по салонам красоты, ездит на машине как гонщик и летат по всему миру.

Так что все это просто цифры.

Пусть все девочки остаются девочками на долгие годы!!!! Молодость - она внутри чтоб ни говорили

:obnim1:
 
Нет ,ну вот вы девочки значит какие,одни красивыми быть хотите.А мне тоже уже 46,я тоже красоткой быть хочу,мне тоже отправьте.
У нас тут прям клуб красоток 💃

Давайте уже ссыль на эту новую методику. Тоже надо))))
 
Блин, вот подумала, а мне наверно нравится все же, как выгляжу.
Ну да, очень жаль, что не шешнацать, но для сорок шесть очень даже ничего.
А ссыль наверно все же сюда надо, кто же девочек банить станет за стремление к совершенству. :girls2::girls3::girl_dance:
 
Блин, вот подумала, а мне наверно нравится все же, как выгляжу.
Ну да, очень жаль, что не шешнацать, но для сорок шесть очень даже ничего.
А ссыль наверно все же сюда надо, кто же девочек банить станет за стремление к совершенству. :girls2::girls3::girl_dance:
В 46 я тоже себе вполне нравилась..)
35 лет, больше не давали..Эх. :girl_in_dreams:

Ничего. Счас каак все омолодимся!:girl_dance: ссылки у нас уже есть.)
 
Воскресенье. Сегодня можно немного полентяйничать.
Неделя впереди непростая..

В субботу свадьба у любимой племяшки. Она живёт в Германии, но свадьбу праздновать будем здесь, так как большинство родственников в Греции, с обоих сторон. Кто в других странах, тем придется ехать, (сами виноваты)))

Ну и, так как близкое родство и любимка, нужно обязательно быть и выглядеть.)
А это значит все, что я не люблю - салоныкрасотымагазиныпримерки. Брр((
И для мужчин моих всё приготовить, все куплено, но .

Гости почти каждый день. Гости несложные, но всё же.

Но даже всё это меня не так напрягает, как сама свадьба.
Каждому второму же надо сказать - А чо ты поправилась!? (Потолстела, да! Пить бросала. Жрала все, что мне нельзя! Теперь прихожу в себя.
Но это же не расскажешь .
Да и вообще, чего ради я должна оправдываться?
Но бесит. Бесит, как некоторых радует, что я уже не та. Злорадство неприкрытое.
Мне скажут - да ну, да не обращай внимания, блаблабла.. не могу. Не получается.
Ненавижу завистливых. Сама никогда не завидую (зачем?что мне это даст?), поэтому не понимаю и оправдать для себя не могу.

Дай, ВС, мне сил...

*Прописываю, как велено. Может, отпустит.
Тань, все мы взрослеем и меняемся. В том числе и те, кто шепчет за спиной.... Человек - это не просто изображение, это целостный образ, в расчет идут и речь и жесты и и смысл общения. Иногда взрослый человек гораздо красивее молодого, с ним интереснее и приятнее. Сегодня я красивая молодая, а завтра красивая взрослая...ну и красивой бабулькой (в твоем случае благородной дамой) обязательно стану!
Про возраст в шоке, никогда бы не подумала!
 
Тань, все мы взрослеем и меняемся. В том числе и те, кто шепчет за спиной.... Человек - это не просто изображение, это целостный образ, в расчет идут и речь и жесты и и смысл общения. Иногда взрослый человек гораздо красивее молодого, с ним интереснее и приятнее. Сегодня я красивая молодая, а завтра красивая взрослая...ну и красивой бабулькой (в твоем случае благородной дамой) обязательно стану!
Про возраст в шоке, никогда бы не подумала!
Анэльчик, это все так.
Но я не пеняла на то, что меняюсь. Это понятно и нормально, и не мне жаловаться.
Речь шла о гадостях, которые мне предстоит выслушать.
"Доброжелателям" же плевать, что не выгляжу на свой возраст. Они видят, что выгляжу хуже, чем раньше, и им это в радость. Что и демонстрируют. А я плачу потом от такой "доброжелательности". Вот веришь, вообще не хочу никуда идти.
 
Анэльчик, это все так.
Но я не пеняла на то, что меняюсь. Это понятно и нормально, и не мне жаловаться.
Речь шла о гадостях, которые мне предстоит выслушать.
"Доброжелателям" же плевать, что не выгляжу на свой возраст. Они видят, что выгляжу хуже, чем раньше, и им это в радость. Что и демонстрируют. А я плачу потом от такой "доброжелательности". Вот веришь, вообще не хочу никуда идти.
Я тебе про глазик рассказывала?)
 
Значит @Tigra слышала))
Тетка малознакомая беспардонная лезла ко мне с вопросом как же я без детей и когда они появятся.. Я у нее спросила: -А если бы у Вас глазика не было и я бы интересовалась когда он появится, Вы бы мне что ответили?))
 
173685_600.jpg
 
Значит @Tigra слышала))
Тетка малознакомая беспардонная лезла ко мне с вопросом как же я без детей и когда они появятся.. Я у нее спросила: -А если бы у Вас глазика не было и я бы интересовалась когда он появится, Вы бы мне что ответили?))
:THUMBS UP:
Где ты раньше была? Когда меня такими вопросами до истерики доводили.
16 лет. ((

Классный ответ!)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу