Принимайте ещё одну..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ян, можно спросить?
Конечно, можно, Нессичка) Для этого мы тут все здесь и тусим)) Чтоб спрашивать и отвечать!)))
взаимопомоЧь, как она есть))
Ты сейчас пишешь по Шичко? Вообще, что то для трезвости делаешь?
Нет, давно не пишу уже. Там же курсом делается - прошла и все.
Правда, потом ни раз возвращалась к дневникам, когда шатало.

Для трезвости мне сейчас хватает той профильной базы, что у меня есть. Поэтому пользуюсь дивидендами, так сказать))
Я пытаюсь писать, но каждый день не получается. И вообще лентяйка, не пью и не пью, нет какой то особой работы над трезвостью. И нет понимания, что нужна какая то особая работа.
Посоветуешь что нибудь?
Несси, я буду говорить за себя.

Смотри, мне просто не пить не помогало. Какое-то время я держалась, а потом все равно слетала.
Поэтому у меня стало получаться в плане трезвости что-то только тогда, когда стала менять мышление.

Я тоже жуткая лентяйка)) Но по Шичко занималась усердно и дисциплинированно. Сначала через силу, а потом втянулась.

Некоторое время спустя, ко мне стали обращаться с форума ребята с просьбой поинструктировать в методе.
Это тоже помогало здорово и шло в копилочку моей трезвости.

Одно время слушала записи спикерских АА, мне нравилось очень. Несколько раз посещала разные группы в реале, чтобы понять для себя, что такое это самое АА и с чем его едят))
Ходить на группы в итоге не стала, но считаю, что это тоже пошло мне в зачет!))

Ну и форум. Здесь искала профильную инфу, общалась и продолжаю общаться по теме.

Посоветовать могу только то, что и сама ты знаешь прекрасно: юзай форум профильно. Нарабатывай базу.
Возможно, тебе этого будет вполне достаточно. Идешь ты ровненько вроде бы.
Можешь подключить спикерские АА-шные, как я уже говорила выше.
Найди аудио-записи и слушай перед сном хоть понемногу))

Вообще я бы поставила целью: каждый день хоть немного уделять времени работе над трезвостью: там почитала, тут послушала, здесь спросила. Это все даст нужный "выхлоп" в итоге, даже не сомневайся!))

Мы находили время бухать (и немало времени в итоге!), неужели не найдем сейчас немного времени для трезвости?))
 
Уютненько очень. А картошку где садят? :-D А где теплицы с огурцами,помидорами? лук,морковь.свёкла,капуста и ещё там по мелочи?))))
Да-да, где мелочь? О мелочи, помимо перечисленного (скороговоркой, в образе Тоси Кислициной из "Девчат"):

петрушка (кудрявая и корневая, а сорт Гигант не взошел, сцуко), перец горький, перец сладкий, тыква, кабачок, баклажаны, фасоль простая, фасоль спаржевая! Укроп!!! Чеснок простой, чеснок озимый! Шпинат, салат - два вида (названия забыла), редис! Редька, арбузы дальневосточные, дыньки ( не растут, собаки!:-(). Джусай (классная травка - помесь чеснока и лука).
Кукуруза сахарная!

Уффф. Вот. Вроде все.
Это описание части моего огорода)) Есть еще ягодки всякие))

Я щас на подножном корме питаюсь! Девы, это прелесть, что такое!:vilka: Вкусно, полезно, эко-ном-но!!)
Оч довольна, просто оч!
 
Да-да, где мелочь? О мелочи, помимо перечисленного (скороговоркой, в образе Тоси Кислициной из "Девчат"):
петрушка (кудрявая и корневая, а сорт Гигант не взошел, сцуко), перец горький, перец сладкий, тыква, кабачок, баклажаны, фасоль простая, фасоль спаржевая! Укроп!!! Чеснок простой, чеснок озимый! Шпинат, салат - два вида (названия забыла), редис! Редька, арбузы дальневосточные, дыньки ( не растут, собаки!:-(). Джусай (классная травка - помесь чеснока и лука).
Кукуруза сахарная!
Хренок то?!!! Под хренок ещё местечко надо. Какой же огород без хрена?
 
Хренок то?!!! Под хренок ещё местечко надо. Какой же огород без хрена?
Ооо! Забыла! Хрен, щавель, ревень! Это вот дикость вся. Вроде еще что-то есть? А, не помню!))
Но у меня 12 соток: 6 одичавших, 6 нормальных)) Там всякой хреновине есть место))
 
Конечно, можно, Нессичка) Для этого мы тут все здесь и тусим)) Чтоб спрашивать и отвечать!)))
взаимопомоЧь, как она есть))
Нет, давно не пишу уже. Там же курсом делается - прошла и все.
Правда, потом ни раз возвращалась к дневникам, когда шатало.

Для трезвости мне сейчас хватает той профильной базы, что у меня есть. Поэтому пользуюсь дивидендами, так сказать))
Несси, я буду говорить за себя.

Смотри, мне просто не пить не помогало. Какое-то время я держалась, а потом все равно слетала.
Поэтому у меня стало получаться в плане трезвости что-то только тогда, когда стала менять мышление.

Я тоже жуткая лентяйка)) Но по Шичко занималась усердно и дисциплинированно. Сначала через силу, а потом втянулась.

Некоторое время спустя, ко мне стали обращаться с форума ребята с просьбой поинструктировать в методе.
Это тоже помогало здорово и шло в копилочку моей трезвости.

Одно время слушала записи спикерских АА, мне нравилось очень. Несколько раз посещала разные группы в реале, чтобы понять для себя, что такое это самое АА и с чем его едят))
Ходить на группы в итоге не стала, но считаю, что это тоже пошло мне в зачет!))

Ну и форум. Здесь искала профильную инфу, общалась и продолжаю общаться по теме.

Посоветовать могу только то, что и сама ты знаешь прекрасно: юзай форум профильно. Нарабатывай базу.
Возможно, тебе этого будет вполне достаточно. Идешь ты ровненько вроде бы.
Можешь подключить спикерские АА-шные, как я уже говорила выше.
Найди аудио-записи и слушай перед сном хоть понемногу))

Вообще я бы поставила целью: каждый день хоть немного уделять времени работе над трезвостью: там почитала, тут послушала, здесь спросила. Это все даст нужный "выхлоп" в итоге, даже не сомневайся!))

Мы находили время бухать (и немало времени в итоге!), неужели не найдем сейчас немного времени для трезвости?))
Спасибо большое , Янчик!
Читаю на форуме по профилю много. Добавлю спикерские.
Спасибо!
 
Уютненько очень. А картошку где садят? :-D А где теплицы с огурцами,помидорами? лук,морковь.свёкла,капуста и ещё там по мелочи?))))
Я тоже всегда удивляюсь - и как они терпят без грядок?
Мне бы такой домик, я бы ух! )))
Лентяи, чО. :-
 
Приветики))))
Чё тут, огородами хвастаетесь :-D
У меня на даче растет только земляника дикая, которая сама пришла и ежевика.....мнооого колючей-приколючей ежевики:PREVED:А! Еще яблони, которые сошли с ума и хотят плодоносить 2-й год подряд:bebe:
 
Добавлю спикерские.
Щас тебе секрет свой напишу)) Почему стала слушать спикерские, не будучи аа-шницей.

Я вообще всегда с изрядной долей скепсиса относилась к ВС.

А тут Ягуарчик выложила на форуме ссылки на разные спикерские. Думаю, дай послушаю просто так.
Послушала - норм, но не прониклась.

И вот как-то была я жутко злая и обиженная, плохо мне было очень.
Включила просто так спикерскую, наобум, чтобы послушать перед сном, а там - хоп! - про это как раз говорят!
Про злость, обиду и прочий деструктив. И таааааак мне полегчало! Тааааак попустило!

И впоследствии много раз попадала на спикерские, как по заказу.
А когда еще и в жизни стали мне маячить знаки со всех сторон, я окончательно поняла, что все не просто так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу