Принимайте ещё одну..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да! Ничто не убьет мое желание там побывать8-)
Я уже рассказывала, как в прошлом августе ко мне приезжала подруга из Казани? :-D
В итоге было заявлено: Чтобы еще раз летом!? Да ни за что!
:sarcastic:
 
Кто то ещё хочет в Грецию? :-D
Дааааа. А я мёрзну постоянно в Украине. 😂 У меня счас при +20 ноги холодные. И нос. И вообще, я балдю от жары❤️
Поеду на пенсии где-то в жаркую странь, не выживу здесь..
 
Сильно. Но мы жертвы сами себя. Только я=я. Винить некого :PARDON:
Это Григория Т. спикерская.
Он вообще сильно говорит.
Не сами себя жертвы. Так случилось.

Слушаю последнее время его спикерские, очень заходят.
 
А я не люблю жару, мне вот наш белорусский климат вполне себе подходит :PARDON:
Сиистра! :obnim1:
Здешнюю жару ещё не каждый себе представляет. Даже если бывал. Туристы приезжают на море, там , понятное дело, комфортнее, чем в городе. Где узенькие улочки среди бетона и асфальта.
От человека тоже зависит, естественно, от того, как переносит всё это. Я жару ненавижу , мне плохо становится..
 
Несси привет,я живу в ЮФО(Южный федеральный округ).У нас каждый год летом пекло 45 в тени,спасемся только сплитками.Весь город буквально утыкан ими,в каждом доме по 2-3 штуки.Счета за электричество большие.Как вы спасаетесь от жары?
 
Несси привет,я живу в ЮФО(Южный федеральный округ).У нас каждый год летом пекло 45 в тени,спасемся только сплитками.Весь город буквально утыкан ими,в каждом доме по 2-3 штуки.Счета за электричество большие.Как вы спасаетесь от жары?
Привет, Викуля! Сплитки это что?
Мы кондиционерами спасаемся. Везде - дома, в магазинах, в банках, в автобусах и тд. Дома ещё вентиляторы плюсом.
Счета да, сумасшедшие потом. 100-150 евро в месяц примерно.
 
Стец:
"Ведь все дело не в том, что дает алкоголь, а в том, от чего он избавляет. От самого себя.
Так что, нужно говорить о таком типе мышления, при котором человеку настолько нехорошо в этой реальности, что он вынужден искать другую. А, как только на его жизненном пути появляется способ это сделать, он непременно им воспользуется.
Так что, что было, то уже было. Мы можем менять только один день - сегодня."
Мне в этой реальности не нравится. Это всегда было и осталось для меня проблемой.(с)
 
Привет, Викуля! Сплитки это что?
Мы кондиционерами спасаемся. Везде - дома, в магазинах, в банках, в автобусах и тд. Дома ещё вентиляторы плюсом.
Счета да, сумасшедшие потом. 100-150 евро в месяц примерно.
Сплитки-сплитсистемы,мы так коротко их называем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу