Принимайте ещё одну..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пусть будет, с ней весело! )))
:facepalm:Я аще пропащий чел, судя по тому контенту рекламы, что мне показывают)) Но как-то не сильно расстраиваюсь по этому поводу)) точнее не расстраиваюсь совсем!🤠

У меня солнечное утро! Привет, Несси!)
И гостям тоже Здрасьте!
 
Танечка, дата какая у тебя красивая: птички на заборе! Поздравляю 🤗
313072_birds-watch-hd-wallpaper-get-it-now_1920x1080_h.jpg
 
:facepalm:Я аще пропащий чел, судя по тому контенту рекламы, что мне показывают)) Но как-то не сильно расстраиваюсь по этому поводу)) точнее не расстраиваюсь совсем!🤠

У меня солнечное утро! Привет, Несси!)
И гостям тоже Здрасьте!
Привет! Ничего себе.. Это сейчас у тебя уже вечер?
 
Танечка, дата какая у тебя красивая: птички на заборе! Поздравляю 🤗
Посмотреть вложение 75887
Анэль, какая ты .. ❤ внимательная и романтичная! Я даже и не подумала, цифры и цифры..))
Но ты никому не рассказывай. А то так каждый день придётся всех и каждого поздравлять. Я ни шмагу. )))
 
Анэль, какая ты .. ❤ внимательная и романтичная! Я даже и не подумала, цифры и цифры..))
Но ты никому не рассказывай. А то так каждый день придётся всех и каждого поздравлять. Я ни шмагу. )))
Не-не, я ток тебя и еще парочку человек и молчу!🤗
 
Мда, алкаши такие находчивые на выдумку праздников :-D (я еще день Пи вспомнила)
Всем приветики:BYE:
 
Танюш, я просто поддержать. С большими детьми все так непросто бывает, что посоветовать что-то однозначно бывает порой очень сложно. Ты лучше знаешь вашу семью и его, постарайся отпустить пока ситуацию, как говорят - перепоручи волю ВС. Возможно, недалёк тот день, когда он сам четко скажет, чего хочет и главное начнёт делать. От нас чего нужно по большому счету? - любовь и поддержка в любом случае.
Обнимаю!
С красивой датой тебя :wub: :ax:
 
Танюш, я просто поддержать. С большими детьми все так непросто бывает, что посоветовать что-то однозначно бывает порой очень сложно. Ты лучше знаешь вашу семью и его, постарайся отпустить пока ситуацию, как говорят - перепоручи волю ВС. Возможно, недалёк тот день, когда он сам четко скажет, чего хочет и главное начнёт делать. От нас чего нужно по большому счету? - любовь и поддержка в любом случае.
Обнимаю!
С красивой датой тебя :wub: :ax:
Спасибо, Дашенька.
Я так и решила, препоручить ВС. Попросила помочь , пусть разрулится, как будет лучше для сына. И отпустила.
Успокоилась сразу.
 
Спасибо, Дашенька.
Я так и решила, препоручить ВС. Попросила помочь , пусть разрулится, как будет лучше для сына. И отпустила.
Успокоилась сразу.
А я вот никак не могу принять... Треплю ребенка чтоб как все(
 
А я вот никак не могу принять... Треплю ребенка чтоб как все(
Я сама такая же была(( задергала дочь: давай места, давай медали, когда звание получишь? И тп
Вот щаз стыдно вспоминать, честно.
Дети лучше нас, в этом я уже убедилась не один раз.
 
А я вот никак не могу принять... Треплю ребенка чтоб как все(
Зачем тебе это "как все"? Я помню как меня бесило, когда мне мама кого-то в пример ставила!
Все разные!!!
 
А я вот никак не могу принять... Треплю ребенка чтоб как все(
Очень верю в материнскую интуицию. Жизнь показала, что ей нужно доверять.
Трудно это, тк со всех сторон учат, как правильно. Но я стараюсь..
 
Постарайся, Анэль. И для ребёнка лучше, и для тебя.
Я стараюсь. Но во мне смирения очень мало всегда было. Я привыкла, что все получалось так как я хочу. Была уверена, что я могу изменить жизнь в любой момент. И мне все нужно было прямо сейчас.
Всегда думала, что главное в человеке - это ум (в традиционном понимании) и если человек не может хорошо говорить, значит он тупой.
Как жизнь меня по носу, да?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу