Принимайте ещё одну..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, я пропустила) Сегодня тоже день не очень...
Я уверена, что все наладится. Не расстраивайся. Прекрасный сын, со своими особенностями) Потом еще удивляться будешь как все хорошо идет по его плану :obnim1:
Да. Я после переписки , пока посуду мыла, подумала обо всём, и совсем по другому увидела ситуацию.
Проще, что ли... и что само всё разрулится.

Спасибо вам, девочки!❤
Честно если, всегда боюсь рассказывать о себе. Боюсь, что не поймут, осудят, обсудят...
А здесь это прямо спасение.
Расскажешь, и высвечивается решение проблемы.
И на душе легче!
 
Анэль, а у тебя что?
Расскажи, если хочешь.
Злая опять со вчерашнего дня(
Бесит все. Наехала вчера на одну барышню в моей теме, сегодня выложила фотку города красивую в соцсети сайта, пишет тетка : все красиво, но когда заработают фонтаны (с тремя вопросительными знаками) сижу сдерживаюсь чтобы гадость не накалякать :o:
 
Злая опять со вчерашнего дня(
Бесит все. Наехала вчера на одну барышню в моей теме, сегодня выложила фотку города красивую в соцсети сайта, пишет тетка : все красиво, но когда заработают фонтаны (с тремя вопросительными знаками) сижу сдерживаюсь чтобы гадость не накалякать :o:
Это, наверное, дни такие. Меня тоже через одного бесят.
 
Злая опять со вчерашнего дня(
Бесит все. Наехала вчера на одну барышню в моей теме, сегодня выложила фотку города красивую в соцсети сайта, пишет тетка : все красиво, но когда заработают фонтаны (с тремя вопросительными знаками) сижу сдерживаюсь чтобы гадость не накалякать :o:
Вспомнила барышню. ))
Меня она тоже взбесила. Так что дни не при чём.)))
 
Злая опять со вчерашнего дня(
Бесит все. Наехала вчера на одну барышню в моей теме, сегодня выложила фотку города красивую в соцсети сайта, пишет тетка : все красиво, но когда заработают фонтаны (с тремя вопросительными знаками) сижу сдерживаюсь чтобы гадость не накалякать :o:
Ты разве на кого-то наехала? Перечитала сейчас, наезда не увидела:DONT_KNOW:
 
Наверное :DONT_KNOW:
Настроение кака...депрессняк.. хочу в своей теме сформулировать и никак не могу(
Меня эта.., гламурная тоже взбесила. Хотя вот что мне до неё?
Но обидно стало, люди помогали, писали, общались.. А она всех грязью. Тьфу.
 
Меня эта.., гламурная тоже взбесила. Хотя вот что мне до неё?
Но обидно стало, люди помогали, писали, общались.. А она всех грязью. Тьфу.
Не надо обижаться-разрушительная эмоция. Можно грустно улыбнуться и пройти мимо, вспомнить про проекции и улыбнуться еще раз....
 
Меня эта.., гламурная тоже взбесила. Хотя вот что мне до неё?
Но обидно стало, люди помогали, писали, общались.. А она всех грязью. Тьфу.
Она, мне кажется, от ощущения ущербности это все писала. Не вышло самоутвердиться по профилю и детский сад пошел: а я, а у меня... Туфли красивые, а у вас...какашки в песочнице :-D
Я тоже завелась(
 
Она, мне кажется, от ощущения ущербности это все писала. Не вышло самоутвердиться по профилю и детский сад пошел: а я, а у меня... Туфли красивые, а у вас...какашки в песочнице :-D
Я тоже завелась(
Да вы что? Это ж такая анимация была:pcorn-::LOL: я работать не могла от смеха,реально слезы лились:sarcastic::WALL:

Иу, Крис... вы все баааамжииии, а я с туфляяями...
 
Да вы что? Это ж такая анимация была:pcorn-::LOL: я работать не могла от смеха,реально слезы лились:sarcastic::WALL:

Иу, Крис... вы все баааамжииии, а я с туфляяями...
А мне она сначала понравилась, показалось, что есть что-то за фасадом....показалось-там пусто(((
 
Да вы что? Это ж такая анимация была:pcorn-::LOL: я работать не могла от смеха,реально слезы лились:sarcastic::WALL:

Иу, Крис... вы все баааамжииии, а я с туфляяями...
Не, ну а че она свои длинные ноги фоткает? Мои-то короткие и корявые :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу