Примите в ряды созов

Не спорю)) мне не ясно другое, зачем это терпеть и дожидаться побоев? Не достаточно любовниц и другой грязи?
Да уже никто и не терпит, у каждого свое дно...Кому-то хватит обоссаного матраса, кому то побоев...
 
Да уже никто и не терпит, у каждого свое дно...Кому-то хватит обоссаного матраса, кому то побоев...
Кому-то просто алкоголизма)) вечно пьяная морда - это уже повод развестись) а кому-то не достаточно и побоев((
 
Кому-то просто алкоголизма)) вечно пьяная морда - это уже повод развестись) а кому-то не достаточно и побоев((
У меня не вечно пьяная, попрошу!))) У нас график 4 месяца трезвые, месяц пьяные)))) шутка конечно, я от алка избавилась, думаю навсегда, хочется новых нормальных отношений, а это значит выздоровление!
 
У меня не вечно пьяная, попрошу!))) У нас график 4 месяца трезвые, месяц пьяные)))) шутка конечно, я от алка избавилась, думаю навсегда, хочется новых нормальных отношений, а это значит выздоровление!
Извиняюсь))) тут реально рожа молодец и не всегда пьяная))) ещё и такого человека бросили :on_the_ass:
 
Извиняюсь))) тут реально рожа молодец и не всегда пьяная))) ещё и такого человека бросили :on_the_ass:
Вот !!! и он мне сказал дура!!!!, где ты ещё такого найдёшь!!! Тебя никто так любить не будет!)))))
 
.Мой тоже вопил на войну уйду, и мать даже подключил). Говорю иди, только вряд ли тебя,возьмут) .Такое впечатление, что алко мозг у них один на всех))))). Ржу не могу, войны, мля!!!!
Алкашей и наркоманов которые на учете - их не берут на войну в силу диагноза.
 
конечно. без Бога ведь была тупая и слепая. А можно вопрос? А как Бог вообще допустил твое такое попадалово? Чтобы что?
вот не мне вопрос, но я по истечении времени знаю, за что мне . Я очень благодарна за такое свое попадалово. Я видимо из тех, кто не двигаюсь особенно ,находясь в зоне относительного комфорта. Но в результате моего "отличного" брака , анализа проведенного и дальнейших действий ,моя жизнь настолько качественно поменялась в лучшую сторону, что этот ответ у меня есть. Правда мне не потребовалось столько времени,конечно.
 
Вы оба венчаны. Это значит, что это и его ответственность тоже. Если ты одна что-то пытаешься решить за двоих, то получается, что это будто твой крест. А это не крест, т.к. у тебя есть выбор уйти и забыть этого человека, а получается, что человекоугодничество. С алкоголиками церковь разрешает развод, потому что у них и отношений с другим человеком по сути нет. Отношения у них с бутылкой, а с людьми побочно: не мешает пить - хороший, мешает - плохой.

Так что угождать надо не алку, а Богу, действовать, и он защитит
Спасибо вам за поддержку
 
@Helena1,

Так он уже ушел. Это же прекрасно! Что ты от него хочешь? Какие холодильники ? Какое манипулирование?Замки поменять надо - вот и все.

А ты не в состоянии заполнять холодильник - откуда у него такие подозрения?
Нет, я в состоянии. Благодарю Бога, что есть работа. Но я знаю этого человека, он ждёт, когда же наконец у меня настанет нужда и я взвою и начну его искать, просить помощи, видимо поэтому мониторит. Он в ожидании моего падения. Это ему принесёт внутреннее удовлетворение.
Это не мои догадки, я помню как он отзывался о бывшей девушке, причём я и не спрашивала, сам рассказывал. Она ущемила его самолюбие своим уходом ( причин не знаю) и грязь в ее сторону долго лилась, а когда у неё что-то там не ладилось, с ухмылкой злорадствовал. Я ещё тогда подумала, если когда то наши отношения будут пограничными меня ждёт та же участь(
 
Ты уже давно одна, семьи давно нет. Только оформить осталось по закону. Проконсультироваться может с юристом по жилью, наметить варианты для себя и последовательность действий. Ну нет же будущего с этим человеком, чем быстрее разберешься, тем быстрее начнешь жить спокойно.
Полностью согласна. Юристы консультировали. Либо мирное, а это невозможно. Либо длительные тяжбы через суды, вот их точно сейчас не потяну ни морально, ни материально. Потому как в рамках одного дела все вопросы не рассмотреть. Сначала раздел, потом надо как-то доказать суду невозможность проживания даже в разделённом имуществе и просить суд о принудительной реализации в оговорённые сроки, один юрист советовал подойти к этому через ограничение родительских прав…. Там же подключится мать , нужен будет хороший адвокат на защиту…. Я высосана сейчас, чувствую что не могу. Нет никаких резервов
 
Привет, мне тоже даже читать было не приятно.Очень уж мерзко поступает. Легко всем вокруг советовать ,но делать придётся только тебе самой. Даже не ради себя, ради детей. Голову он тебе за развод не оторвёт, да и вообще, кто много говорит, ничего не делает, пьяный бред. Запугивает тебя. Правильно тут уже писали - с телефоном сына в опеку и к участковому. Может пригодится тебе такая информация : счета за квартиру можно разделить с ним, после развода обратиться в банк где ипотека ( они или уменьшают платёж, или каникулы дают), но всегда идут на встречу . Разделить квартиру ( чтобы вам осталась, выделить доли, там же дети) и т. Д.. Сложная ситуация конечно, но не критичная. Тут все только от тебя зависит. Удачи тебе!!Сил и смелости!
Угрозы он и по трезвому повторяет. Я поэтому больше ни слова ему и не говорю. Он по щелчку может в агонию впасть. 2 метра надо мной с сумасшедшими глазами я уже видела.
Спасибо вам огромное за советы и поддержку . Они мне сейчас очень нужны.
 
@Helena1, послушай этот совет!! Пойми, что всё в целом НОРМАЛЬНО, лучше, чем могло случиться. Чем больше себя будешь загонять в побежденное состояние, ощущение несправедливости, тем будет хуже. Не надо этот клубок распутывать. Надо где-то быть победителем, радоваться, что так развело, что открылось, что рядом был обманщик и предатель.

Замки менять и юридические вопросы решить
Я Бога благодарю, что мне глаза открыл, показал его со всех сторон. Прожитых лет жалко, но лучше сейчас, чем ещё 10-20 лет мучений.
Но замки поменять не могу. Он вскроет с мчс квартиру и будет прав. Он собственник такой же и прописан там. Я законодательно не имею права препятствовать. Знаю из собственного опыта: когда он меня так раз не пускал домой, я пришла с полицией, у них первый вопрос: вы -собственник? Там прописаны? Всё! Им этого достаточно. Ему все нарушаемые статьи зачитали и пригрозили штрафом.
Я не могу радоваться его уходу, потому как не верю я в это. Я уверена это манипуляция чистой воды. И квартиру он нам не оставит, несмотря на то что есть другое жильё.
Из недавнего : писала заявление в мае с его угрозами убийства в полицию, и там я указала, что совместный быт не ведём и вместе с января не проживаем. Мне потом пришёл с полиции ответ с его показаниями: он с супругой поссорился, совместный быт ведёт…
 
У многих такие ситуации..

Мне пришлось вложиться в дом, чтобы мой супруг переселился туда и меня не тревожил.
У нас обе квартиры в одинаковых состояниях. Тут дело в другом: он убеждён, раз я разрываю отношения, значит пошла вон. Все его.
На мои доводы о несовместимости пьянок и измен с семьей, мне было заявлено-смирись…. Это вообще унизительно и недопустимо.
 
А как получилось так, что вы во всех квартирах в долях?

У тебя есть своя добрачная квартира?
Эти квартиры -все что у нас есть. Ему друг юрист посоветовал оформлять все в общесовместную собственность. Даже без выделения долей. Вот так и оформлено
 
Только обращением в судебные инстанции. Ходить, писать, делать, изучать юридическую матчасть, искать варианты... Адвоката бы нанять толкового...
"Ищите -- и обрящете, стучите -- и откроется вам!"
Благодарю
 
Хелена. Я правильно понимаю что у вас с мужем 2 квартиры? Объясни пожалуйста.
И если две, то зачем продавать и делить эту квартиру. Наверняка есть ещё совместное имущество, при разделе которого одна из квартир может отойти тебе? Ну там по стоимости примерно что бы одинаково разделилось, может машина, гараж, ещё что то? Даже с учетом что одна из квартир ипотечная.
Я предлагала ему такой вариант. Он отметает все варианты. Он не хочет развода и раздела. Ему итак удобно. На наш с детьми психологический комфорт ему плевать. Априори он считает себя единственным собственником. Мне кажется он даже меня своей вещью уже считает. Такое вот отношение читается
 
Назад
Сверху Снизу