прикасаясь к боли, даже без соли - очень больно

Бледная_лиса

Активный участник
Не пьет 15 лет 1 месяц 20 дней
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
86
Всем привет! и мои пожелания всего наилучшего в жизни.

Наверное, не важно кем я была и есть, но итог один - противный. Только Бахус мой лучший друг отныне.

Предыстория, о себе, была замужем 22 года, очень несчастливо. Он нажирался с френдами, а я убирая со стола находила бутильки не опустошенные, допивала , наверное, мотив был чтоб , успокоиться и не орать на благоверного. Мы жили с супругом, а в любовниках у меня "ходил" мой босс, целых 8 лет. Там тоже были и совещания и банкеты и сам он любил одаривать, золото , брюлики.
Все это длилось, 8 лет, надо сказать, что мой отец был основателем этой фирмы, и пока папа был жив, боссик был коленнопреклоненный.
После смерти папы все изменилось. Боссик возомнил себя боссом и на корпоративном банкете однажды сказал , что я Прилипчивая , и он устал от меня. Отсюда пошли мои слезы сопли , я не помню как я двела машину , ревела и пыталась задавить боль - обиду с алко. Так это и продолжается, правда, после развода с супругом , я стала тихушницей- выпивала одна, глядя ТВ или слушая слезливую музыку.

Отрезвление началось тогда, когда кончились деньги, работа была ,но денюх не хватало на бары -тусовки. пришлось вспомнить вторую профессию - переводчика , вечерами зубрила - повторяла инглишь (пить перестала) , было задание от меня самой для себя - 20 новых слов и 20 слэнгов . Начала работать переводчиком , и встретила второго мужа, моего любимого, англичанина , психоаналитика, он хотел осесть в моем городе...но видимо фортуна мстит мне. Мы прожили 4 года , как в сказке, никакого спиртного, иногда только его любимый Гинесс- пиво. Потом он умер, сердце плохое да и старше был на 7 лет...Вот тут мои кони-алко и понеслись вскачь. до сих пор не могу остановить их.

Пытаюсь заглушить в себе эти воспоминания и не могу. Давлю их только с алко.Когда удается, то начинаю строчить заказные статьи для амеров. самый большой гонорар я получила за работу сделанную, под алко.
Наркотиков и таблеток я не принимала.

у меня 2 великолепных сына. у них свои фирмы и они подкидыают мне деньжат, но...
Но нужно мне как то остановиться
сейчас я пью литр сухого вина и пару бут пива невск - классик...Боже каждый день ((

Старший сын устроил меня в гастроэнтерологию после НГ мне было жуть хреново, отлечилась там 24 дня,
гемогл был при поступлении 50 ед при выписке 80. я не могла ходить и вставать тоже.ужас ужас
печень увеличена на 2 пальца, хотя сам ливер не болит.

Мне бы очень хотелось найти поддержку и понимани в людях, кто прошел через все это.
Я алкоголичка, потому что не могу запретить -остановить себя в алко


Простите за длинный опус. Просто я впервые так откровенна
 
Много читать форум, попробовать завязать, включить далее счётчик. Подумать о серьёзном реабилитационном, психотерапевтическом курсе избавления от алко. Стандартный вроде бы набор фраз. Но огромная работа над собой.
 
Привет.
Я сочувствую тебе. Тебе жить дальше страшно?Пусто?
Ох, а ведь с алко дорожка в никуда.
А сыновья? Как же они то тебя такую видят? И любят , чувствую. Им же больно ...
Раз написала, значит хочешь перестать?
Можно. Главное желание . Твое.

Ты молодец- умная, успешная. Может, еще и это попробуешь осилить, это алко.
А тут тебе помогут, щас вечер субботы- народа мало.
Удачи тебе.
 
Привет Лиса! 😄
А сегодня как-с алко или без?
Сегодня опять- Изабелла.ждет меня в пакете . А скоро проснется мой амерский жених( в интернете) и будет звонить, и если я буду "икать" в английском. Боже мой стыдно как.
Мои сыновья не видят меня "под шофе" я живу одна с котом Васькой,в огромных хоромах я хожу и вою(сыночки отдельно с девами живут) . Я жду визу невесты в штаты, надеюсь уехать и сменив ареал обитания (говорю о себе как о животном) может остановлюсь
да у меня хобби, я развожу махровые герани, это мне память от английского мужа Рэймонда я страстный флорист
 
Привет.
Я сочувствую тебе. Тебе жить дальше страшно?Пусто?
Ох, а ведь с алко дорожка в никуда.
А сыновья? Как же они то тебя такую видят? И любят , чувствую. Им же больно ...
Раз написала, значит хочешь перестать?
Можно. Главное желание . Твое.

Ты молодец- умная, успешная. Может, еще и это попробуешь осилить, это алко.
А тут тебе помогут, щас вечер субботы- народа мало.
Удачи тебе.
Сынам было очень больно, Боже стыдно как, они мне даже памперсы приносили в клинику, я вставать не могла. старший кричал и требовал чтоб его маме дали личного врача и палату, все оплатил....
Ты знаешь, как стыдно, когда тебя никто из них не упрекает а зовет- мама, маменька, как ты..как здоровье . а мать такая .....
 
Слушай, так ведь все у тебя неплохо и даже очень. Зачем ты так с собой.
Ведь здоровье то потом фиг востановишь. И сыны , конечно , ну зачем ты так с ними.
Останавливайся давай. Пора уже тебе.
А фотки своего хобби можешь показать?
 
привет , Бледная Лиса .
Не бойся , высказывайся - пиши . Здесь большинство начинают с этого .
... с чего то надо начать .

Набрела на форум , значит ищешь соломинку -спасение . Наберись терпения и все у тебя получиться .
Пока снижай дозу , если совсем тяжело сегодня и потихоньку выходи .
Трезвость требует только одну жертву - алкоголь! ❗️
а алкоголь забирает всё ... ☹️
 
Слушай, так ведь все у тебя неплохо и даже очень. Зачем ты так с собой.
Ведь здоровье то потом фиг востановишь. И сыны , конечно , ну зачем ты так с ними.
Останавливайся давай. Пора уже тебе.
А фотки своего хобби можешь показать?
Я тож думаю что пора остановиться.
Ты правда думаешь что я неплохая?
Мне всегда комплименты говорили только мужчины , а женщины ...Спасибо тебе, ты не представляешь как много это для меня значит
я не знаю как показать фоты здесь . подскажи, спасибо большое
 
Через него: www.radikal.ru/
Загрузить на него. Откопировать и вставить в сообщение.
 
Да, я так думаю. А останавливатся надо-пьяная женщина- это фи, это ужасно выглядит.
Вот ты- успешная , умная- и пьяная. Ну сама то представь себя со стороны.Как?

Фотки-
вставляешь изображение фотки с компа в радикал ( www.radikal.ru ),загружаешь, получаешь ссылки, 2-я ссылка- картинка в тексте - эту ссылку копируешь в свое ссообщение . Попробуй.
 
привет , Бледная Лиса .
Не бойся , высказывайся - пиши . Здесь большинство начинают с этого .
... с чего то надо начать .

Набрела на форум , значит ищешь соломинку -спасение . Наберись терпения и все у тебя получиться .
Пока снижай дозу , если совсем тяжело сегодня и потихоньку выходи .
Трезвость требует только одну жертву - алкоголь! ❗️
а алкоголь забирает всё ... ☹️
Спасибо милая, я ж совсем одна , и никому не могу сказать о своей проблеме, город небольшой, и все знают батю, да в семье у нас никто не пил, все были трудягами. А я одна такая...Мне папка часто снится. Это был такой Человечище. умный .большой, учил меня читать в 3 года я знала буквы а в 4 читала по слогам , так же как мои дети....позже
Скажи мне , я смогу остановиться и быть как все?
 
Да, я так думаю. А останавливатся надо-пьяная женщина- это фи, это ужасно выглядит.
Вот ты- успешная , умная- и пьяная. Ну сама то представь себя со стороны.Как?

Фотки-
вставляешь изображение фотки с компа в радикал ( www.radikal.ru ),загружаешь, получаешь ссылки, 2-я ссылка- картинка в тексте - эту ссылку копируешь в свое ссообщение . Попробуй.
Спасибо большое за совет, я завтра сделаю фотки , у нас, в Сибири , уже почти 23-00

Спасибо тебе и всем девочкам за советы , я буду держаться! ради папы, он не хотел меня видеть такой.
до завтра, я бегу болтать с янки-женихом и буду думать о ваших советах.Девоньки, я знаю, я плохая , но не бросайте меня
 
Скажи мне , я смогу остановиться и быть как все?
я уверенна , что ты остановишься .
и не будешь ,как все... - а лутше всех ! 😄
ты же вундеркинд ,(помнишь как в ,, Служебном романе" она похорошела и всех удивила ...вот вспомнила 😉 )
значит и здесь быстро осилишь . 😉
читай , ищи , спрашивай .
Здесь , люди из ситуаций намного - намного хуже поднимались , и у тебя получиться !
 
Спасибо большое за совет, я завтра сделаю фотки , у нас, в Сибири , уже почти 23-00

Спасибо тебе и всем девочкам за советы , я буду держаться! ради папы, он не хотел меня видеть такой.
до завтра, я бегу болтать с янки-женихом и буду думать о ваших советах.Девоньки, я знаю, я плохая , но не бросайте меня
Ждем фоток.
До завтра. Болтай и решай. Что решишь, то и сделаешь. Думаю, ты сможешь.
И не плохая ты. Запуталась. бывает. Главное, ты нашла этот сайт. Это много.
Я , что только не делала, не могла. Вот , пришла сюда и пошла.
Главное-это ты и твое решение. Что захочешь, то и будет.
А мы здесь, всегда будем рядом. Не волнуйся.

Трепись спокойно, женихайся, это здорово 😄
 
я уверенна , что ты остановишься .
и не будешь ,как все... - а лутше всех ! 😄
ты же вундеркинд ,(помнишь как в ,, Служебном романе" она похорошела и всех удевила ...вот вспомнила)
значит и здесь быстро осилишь . 😉
читай , ищи , спрашивай .
Здесь люди из ситуаций намного - намного хуже поднимались , и у тебя получиться !
Тамтик спасибки тебе
 
буду думать о ваших советах.Девоньки, я знаю, я плохая , но не бросайте меня

Привет,Лисичка!Добро пожаловать!Начни с того,что просто тупо не пей СЕГОДНЯ,через неделю будет легче,не пей ни при каких обстоятельствах.Если пьёшь сейчас прям сейчас и бросай,выливай всё в унитаз.
Включай счётчик .
Читай форум и пиши обо всех переживаниях.
Не ругай себя,говори себе комплименты в течении дня.

Ты очень хорошая и способная,начинай работать над собой,не жди удобного момента,момент уже пришел.И всё получится у нас.
 
Вчера, я "вырубила" комп. Но Чарль, мой амер жОних, позвонил на телефон.
Любовь это ? С моей стороны, я прикипела к нему потому, что он похож на батю.Все время меня спрашивает , что я кушала, гуляла ли на свежем воздухе, какие витамины пью и тд
Потом Он , такж как и мой второй муж англичанин, влюблены в Россию. Мы когда с Рэйкой ругались, ссорились, он мне всегда говорил ты можешь меня разлюбить , но я то всегда буду любить памятник Чехову на берегу реки и очередь студентов к памятнику Св Татьяне перед экзаменами
Он работал псих-врачом у нас в НИИ психиатрии, и писал свои книги, точнее статьи. У нас в городе есть Сибирский паб, хотя сделан он под английский. Рэй когда увидел куклу- Леннон на входе - визжал от радости Мы ели стерлядь фаршированную кедровыми орешками. И он мне сказал, я должен был родиться здесь, в России, столько простора, доброты.Потом мы зашли в церковь, было Вербное воскресение, он плюхнулся на лавку, я сказала , что в России в церкви сидят или беременные или инвалиды.

Вы мне сказали, что я могу писать здесь, все что тревожит душу. Вот и понесло ведьму....не остановить

К линейке я не готова пока, завтра нужно ехать в аэропорт встречать финнов, мне приятно когда , они,приезжающие часто сюда , узнают меня и называют Мадам Ленна

ЗЫ я пытаюсь выложить фотки моих геранькей. Я не забыла
 
Назад
Сверху Снизу