Преображение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет! Эпизодически читаю форум со смартфона, когда появляется свободное время где-то в очереди или в процессе ожидания. На компьютере у меня все, что не касается работы заблокировано, поэтому на форум нет возможности зайти. Сегодня приболела и решилась открыть доступ. Это целый процесс, надо открыть сейф, взять оттуда один пароль, потом сходить в гости к родителям и попросить маму достать из потайного места второй пароль, который она прячет по моей просьбе. Когда у меня на руках два пароля, могу открыть весь интернет, все социальные сети, новости, магазины и форумы.


По теме форума. Сохраняю трезвость без труда. Перешла в какое-то иное состояние, словно никогда не пила алкоголь вовсе. Мыслей об алкоголе не возникает никаких, кроме страха. Страх вызывает даже не алкоголь, а фужеры, рюмки и бокалы. Последнее время стала часто бывать в ресторанах, буквально через день меня приглашают на ужин или на обед. Помимо этого немало других мероприятий, где люди выпивают алкоголь. Только меня это не касается, ведь я заряжена таблетками дисульфирама. Не помню когда наступил этот момент, но теперь алкоголь и даже просто фужеры с соком вызывают страх, я боюсь случайно выпить спиртное. Алкоголь в сознании стал чем-то вроде ацетона или уайт-спирита. Внешний вид стаканов с виски вызывает страх и отвращение. Поэтому теперь люблю только кружки. В любом ресторане сразу заказываю чайник чаю и не выпускаю из вида свою кружку.


Дисульфирам принимаю по своей системе. Пью неделю по 300 мг в день, потом 2 недели перерыв. В дальнейшем не буду пить так регулярно, но планирую его всегда держать на виду, чтобы он придавал мне уверенность, если появятся сомнения. Пока сомнений в трезвости нет никаких, но я знаю, что алкогольный демон будет со мной рядом всю жизнь, он будет ждать удобного момента. Посему, никогда нельзя забывать свои слабости и прошлое.
Всем привет! Эпизодически читаю форум со смартфона, когда появляется свободное время где-то в очереди или в процессе ожидания. На компьютере у меня все, что не касается работы заблокировано, поэтому на форум нет возможности зайти. Сегодня приболела и решилась открыть доступ. Это целый процесс, надо открыть сейф, взять оттуда один пароль, потом сходить в гости к родителям и попросить маму достать из потайного места второй пароль, который она прячет по моей просьбе. Когда у меня на руках два пароля, могу открыть весь интернет, все социальные сети, новости, магазины и форумы.


По теме форума. Сохраняю трезвость без труда. Перешла в какое-то иное состояние, словно никогда не пила алкоголь вовсе. Мыслей об алкоголе не возникает никаких, кроме страха. Страх вызывает даже не алкоголь, а фужеры, рюмки и бокалы. Последнее время стала часто бывать в ресторанах, буквально через день меня приглашают на ужин или на обед. Помимо этого немало других мероприятий, где люди выпивают алкоголь. Только меня это не касается, ведь я заряжена таблетками дисульфирама. Не помню когда наступил этот момент, но теперь алкоголь и даже просто фужеры с соком вызывают страх, я боюсь случайно выпить спиртное. Алкоголь в сознании стал чем-то вроде ацетона или уайт-спирита. Внешний вид стаканов с виски вызывает страх и отвращение. Поэтому теперь люблю только кружки. В любом ресторане сразу заказываю чайник чаю и не выпускаю из вида свою кружку.


Дисульфирам принимаю по своей системе. Пью неделю по 300 мг в день, потом 2 недели перерыв. В дальнейшем не буду пить так регулярно, но планирую его всегда держать на виду, чтобы он придавал мне уверенность, если появятся сомнения. Пока сомнений в трезвости нет никаких, но я знаю, что алкогольный демон будет со мной рядом всю жизнь, он будет ждать удобного момента. Посему, никогда нельзя забывать свои слабости и прошлое.
Привет! дисульфирам мне тоже помогает держать себя в узде. Но жуткая побочка в виде жутчайшего запаха изо рта портит всю малину. Даже после пьянки запах был слабее. Попробую твою методу с периодичным приёмом.
 
Привет! дисульфирам мне тоже помогает держать себя в узде. Но жуткая побочка в виде жутчайшего запаха изо рта портит всю малину. Даже после пьянки запах был слабее. Попробую твою методу с периодичным приёмом.

Приветствую!

У меня не было никаких негативных последствий от приема дисульфирама и вообще никаких ощущений от этих таблеток. Но с Нового года 2019 я отказалась от таких методов. Теперь работаю в направлении перепрограммирования сознания. Подробно рассказывать пока не хочу. Слишком мало времени прошло. Если к лету будет все так же хорошо, как сейчас, поделюсь опытом и впечатлениями.
 
дисульфирам мне тоже помогает держать себя в узде. Но жуткая побочка в виде жутчайшего запаха изо рта портит всю малину. Даже после пьянки запах был слабее.
Попробуй капли Мидзо (Midzo), там другое с действующие вещество - цианамид, он как бы помягче и побочек меньше. Это то же самое как капли Колме (Испания) которые ушли с рынка РФ.
Попробую твою методу с периодичным приёмом.
Индивидуальная дозировка значительно меньше чем в инструкции, у меня на Колме вместо 15+15 по инструкции хватало 4 капли с утра, правда накапливающийся эффект уменьшался и уже через день уже можно было продавить флешинг реакцию, что бы бухать дальше.

А так это все временная отсрочка, проблему алкоголизма эти блокаторы АДЦГ не убирают, - ложные установки в голове нужно менять, Елизабет правильно решилась отказаться, гугли метод Шичко Г.А. *YES* *BYE*
 
После кражи сумки с картами и смартфоном, быстро восстановила все карты, а смартфон никак не могла выбрать. Думала, что взять, новый iPhone Xs Max или подождать презентации Samsung и тогда решить какой телефон покупать. В итоге решилась на эксперимент - обойтись вообще без смартфона. Теперь у меня маленький кнопочный телефон. Это на самом деле сложно, я каждый день чувствую некий недостаток или ущербность в себе. Не то чтобы смартфон был реально необорим для работы или жизни, просто без него непривычно и странно жить.
 
После кражи сумки с картами и смартфоном, быстро восстановила все карты, а смартфон никак не могла выбрать. Думала, что взять, новый iPhone Xs Max или подождать презентации Samsung и тогда решить какой телефон покупать. В итоге решилась на эксперимент - обойтись вообще без смартфона. Теперь у меня маленький кнопочный телефон. Это на самом деле сложно, я каждый день чувствую некий недостаток или ущербность в себе. Не то чтобы смартфон был реально необорим для работы или жизни, просто без него непривычно и странно жить.
Хороший эксперимент)))
У меня есть и айфон 10 и айфон 10 макс, вот от макса тащусь. От простой 10 отказалась сразу, не удобно, маленький.
А вот макс, то что надо)))))
 
Хороший эксперимент)))
У меня есть и айфон 10 и айфон 10 макс, вот от макса тащусь. От простой 10 отказалась сразу, не удобно, маленький.
А вот макс, то что надо)))))

Дело в том, что я анализировала, насколько мне на самом деле нужен смартфон для работы и каких-то важных дел. На основании этого поняла, смартфон для меня просто игруля. Реально по работе все вопросы решаю и обсуждаю по электронной почте и скайпу на компьютере. Музыку слушаю тоже на компьютере или на больших колонках дома.


С помощью смартфона только фотки делаю в огромном количестве, которые большей частью потом удаляю. Еще читаю новости, когда приходится чего-то ждать. Все банковские платежи, переводы проверка почты, только на компьютере. Вот и подумала, сколько смогу продержаться без смартфона. Потом расскажу все впечатления и опыт.


Фотки теперь делаю фотоаппаратом, у меня две камеры, одна зеркальная, вторая поменьше, но видео шикарно снимает. До этого они подолгу лежали без дела, теперь если хочется делать фото, приходится брать тяжелую камеру, это трудность, но думаю мне пойдет в пользу.
 
Понятно. Я много путешествую и для меня тел это все. Там почта, вотсап, вайбер, через него общаюсь по работе, особенно из-за границы. Ну и все аудиокниги со мной в телефоне, слушаю в дороге.
 
Небольшой рассказ о положении моих дел. Все хорошо, благодаря новым методам за все время не было даже отдаленного желания выпить и покурить. Ничего такого, что здесь называют тягой даже близко не испытываю. Никакой борьбы, никаких трудностей. Про таблетки Тетурама забыла и не вспоминаю, теперь они мне вообще не нужны.


Работаю по 10 часов в день, под вечер сильно устаю, но это мне идет только в пользу. Здесь на форуме есть правило – не быть уставшей, я его недопонимаю. Мне к вечеру полезно быть уставшей, приятно осознавать, что сделано много важных дел, благодаря этому настроение всегда хорошее или превосходное. Когда устала, нет желания идти гулять, даже звонить по телефону не хочется. Поэтому вечерами отключаю телефон и читаю книги, иногда смотрю кино. В общем, на данном этапе все прекрасно. В планах два важных дела продолжительностью до 2020 года, которые заполнят мои мысли еще сильнее, поэтому к концу 2019 года должна стать совсем другим человеком.
 
Здесь на форуме есть правило – не быть уставшей, я его недопонимаю. Мне к вечеру полезно быть уставшей, приятно осознавать, что сделано много важных дел, благодаря этому настроение всегда хорошее или превосходное.
Привет!
Рада что все хорошо!
Как ты мне нравишься не пьющая. Ты другой человек, чесное слово.
Даже подача себя другая.

Мне тоже правило это не подходит. Но мы все же плюши. У нас немного не так как у тру, наверное))) не знаю)
Но именно хорошая нагрузка даёт энергию. От безделья - сразу плохо.
 
Последнее редактирование:
именно хорошая нагрузка даёт энергию. От безделья - сразу плохо.

Приветствую!
Неоднократно слышала теорию о том, что энергия дается под задачи. Посему, если убеждать себя в том, что надо больше отдыхать, а работать по 4 часа в день, то энергии будет на 4 часа, а потом придет усталость. Убеждалась в этом на собственном опыте.
 
Да, и я тоже читала это.
Мозг выдаёт энергию согласно заявленным накладным)))
И по моим ощущениям тоже.
Удачи тебе!
Потом расскажи, что за метод ты использовала.
 
Элизабет, поздравляю с этим прекрасным весенним праздником! Пусть у тебя всё будет хорошо, и весна всегда цветёт в твоём сердце!
 
Благодарю за поздравления. Очень приятно, что меня не забывают на форуме.
 
Периодически раз в 2-3 дня заглядываю на форум, но просто читаю, даже без авторизации. Думаю, что на данном этапе так будет полезней для запланированных перемен в жизни. В этот раз почти все по-другому, не так как раньше. Если в прошлые эпизоды трезвости меня эпизодически посещало состояние ангедонии, то сейчас постоянно пребываю в стабильном расположении духа, и мне не требуется дополнительного праздника. Каждый вечер пишу дневник, занимаюсь со специальными тренажерами для развития мозга, много читаю книг и еще молитвы. Почти каждый день к вечеру сильно устаю, но это идет только на пользу, мгновенно засыпаю и не имею никаких мыслей, будто мне чего-то не хватает.
 
Лиза, рада за тебя!
Ты вообще очень яркий пример преображения здесь, хоть и маленький срок ещё)
Просто начало твоей темы, с эпатажем некоторым, на мой вкус.
И сейчас - два разных человека!
В тебе огромный жизненнный потенциал, кмк. Удачи тебе!
 
Лиза, рада за тебя!
Ты вообще очень яркий пример преображения здесь, хоть и маленький срок ещё)
Просто начало твоей темы, с эпатажем некоторым, на мой вкус.
И сейчас - два разных человека!
В тебе огромный жизненнный потенциал, кмк. Удачи тебе!


Благодарю за поддержку! Срок в трезвости и правда маленький, но перемены в сознании могут протекать разными темпами. В этот раз все происходит намного быстрее.


Сейчас у меня нет тоски по утраченным развлечениям с алкоголем, при этом отвращения к алкоголю тоже нет. Создается впечатление, будто в моей жизни алкоголя никогда и не было, он просто безразличен. А с курением все иначе, выработалась сильная непереносимость табачного дыма. Когда сталкиваюсь на улице с курящими даже задерживаю дыхание и быстро прохожу мимо, чтобы вообще не вдыхать и малой доли сигаретного дыма. Все это дается легко без каких-либо усилий. Единственное, что печалит, хочется больше успевать и лучше учиться, больше запоминать. Надеюсь, в будущем откроются новые возможности.
 
Напишу еще несколько мыслей для дневника. Уже говорила, что в этот раз не принимаю никаких таблеток от алкоголя, а иду по пути перепрограммирования сознания. Это дает реально быстрые перемены, которые приходят легко и не создают никаких побочных эффектов.

Например, у меня не возникает потребности в покупках. Раньше в период трезвости периодически возникала тяга покупать. Сейчас совершенно спокойно обхожусь тем, что имею и даже прогуливаясь по магазинам не испытываю потребности покупать.

Это особенно радует, но есть и другие приятные аспекты. Не возникает желания потреблять сладости, пить кофе, посещать рестораны. Раньше мне периодически не хватало какого-то праздника и ярких впечатлений. Сейчас все иначе. Словно в один момент в сознании переключились несколько тумблеров. Каждый день ровное настроение, трудности и проблемы вообще не пугают, я их решаю легко по мере поступления. В общем, все хорошо, главное сохранять внимательность к себе, чтобы сознание не переключилось в прежнее состояние.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу