Преображение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лиза, привет! ты как? надеюсь ты в порядке! ничего давно не пишешь!
на кукле одежду ты сама вязала? замечательное хобби, успокаивает и ставит мысли на место.
выходи, расскажи о себе! мне не хватает твоих сообщений!

Привет Александра!
Куклы мое небольшое хобби, иногда сама создаю для них одежду, но большей частью вещи покупные.
Совершила небольшое путешествие, сегодня вечером все расскажу на форуме.
 
Твоя работа, о которой ты трындишь в каждой теме, не нужна никому кроме твоего самолюбия 😂
а дети, "которые после тебя останутся" не для самолюбия твоего нужны?)
 
На форуме зарегился 12 лет назад, но меня тут не было - я честно пил и пускался во все тяжкие. а не херней занимался.

В то же время за это время сделал себе успешный бизнес и сейчас чувствую себя прекрасно.
 
Та конечно, где ж такого мужика найти, чтобы с такими гусями.

ps Хотя какой мужик? Гетеро отношения это для животных. Это так не современно.

Нет потомства и ладно, не переубеждайте лучше.
 
Посмеялся 😆 глупая провинциальная девочка , по сути ещё ребёнок, хотя лет не мало .
Твоя работа, о которой ты трындишь в каждой теме, не нужна никому кроме твоего самолюбия 😂

Мне безразлично нужна ли моя работа кому-то. Мне эта работа интересна, приносит деньги, я вижу в ней массу перспектив. Именно это имеет для меня значение, поэтому я пишу о ней и буду писать.

Относительно провинциальной девочки, мне приятно такое услышать, это значит, что тебе уже и сказать нечего. Очень забавно. На самом деле я могу жить в любом городе. Москва конечно дарит больше финансовых возможностей, но в остальном этот город не предназначен для жизни.
 
Ой, модераторам нажаловалась ? Ты в школе любила ябидничать ? 😂
 
но в остальном этот город не предназначен для жизни
во многом согласна с тобой, а вот тут не могу согласиться.
как раз Москва и образец, какой должен быть город для людей. есть, где погулять, куда сходить, все ухожено и красиво. дороги не разбитые, на велосипеде хоть прокатиться можно, не боясь об колдоебины убиться) транспортные развязки, офисы, жилье.. уровень жизни, в общем, на порядок выше стандартной провинции. это конечно, имхо.
 
Прекрасно понимаю, что общение даже на самом специализированном форуме скатывается к обсуждению житейских и банальных аспектов жизни.

Темы семьи и отношений разжигают бурные дискуссии на любом форуме, ведь я сама владелица сайтов и сообществ. Но лично мне все это неинтересно. У меня нет цели, раздувать тему до 1000 страниц, философствуя относительно продолжения рода и смыслах жизни без детей.

Хочется покончить с алкоголем навсегда. Это моя главная задача, а она снова и снова ускользает. Я опять выпила, придется сбрасывать счетчик. Все прошло хорошо, просто прекрасно. Никаких потерь и самочувствие хорошее, даже нет никакого чувства стыда. Но уже надоело снова и снова уступать хитрому алкогольному демону.
 
Ой, модераторам нажаловалась ? Ты в школе любила ябидничать ? 😂

Неужели ты в это действительно веришь, будто я могу жаловаться на форуме? У меня в личке всего несколько писем, на кнопки жалоба никогда не нажимала. А вообще мне неинтересен диалог с тобой. Эта беседа не несет ничего полезного, исключительно желание умничать и задевать друг друга. Когда настроение изменится, заходи, я всегда готова к конструктивному общению, а просто спорить на темы семьи и доказывать, кто живет правильней бессмысленно.
 
Но уже надоело снова и снова уступать хитрому алкогольному демону.
Тебе в первой теме указывали на ошибки, советовали, потом забили. Ты создала вторую. Тебе и тут сначала дали много годных советов (и я пытался по началу, серьезно). Но, к сожалению, ты умнее всех и сама все знаешь. Все как под копирку.

Почему что-то должно измениться? И зачем тебе форум, если ты никого не слышишь?
 
Неужели ты в это действительно веришь, будто я могу жаловаться на форуме? У меня в личке всего несколько писем, на кнопки жалоба никогда не нажимала. А вообще мне неинтересен диалог с тобой. Эта беседа не несет ничего полезного, исключительно желание умничать и задевать друг друга. Когда настроение изменится, заходи, я всегда готова к конструктивному общению, а просто спорить на темы семьи и доказывать, кто живет правильней бессмысленно.


Я не спорю, давно всем и себе доказал что хотел. Поверь мне, в моей жизни было много оргий, приправленыых колумбийскими наркотиками и шикарной выпивкой. Я был приверженцем самых разных течений и много чего попробовал. Я многого добился и довольно крепко сейчас чувствую себя на ногах.

Я тебе дал совет - заведи семью. А ты начала наезжать. С детьми жизнь обретает другой смысл.
 
во многом согласна с тобой, а вот тут не могу согласиться.
как раз Москва и образец, какой должен быть город для людей. есть, где погулять, куда сходить, все ухожено и красиво. дороги не разбитые, на велосипеде хоть прокатиться можно, не боясь об колдоебины убиться) транспортные развязки, офисы, жилье.. уровень жизни, в общем, на порядок выше стандартной провинции. это конечно, имхо.

Для меня все эти плюсы перечеркивает климат. В Москве ужасный климат, я не понимаю древних русских, которые строили там город. 9 месяцев в году серое давящее небо, дожди, снег. С ноября по апрель ледяная каша на дорогах и грязь.


В Росси есть и другие города, где все благоустроено для людей. Например, Тюмень, но это вообще ужас. В таких местах надо добывать полезные ископаемые, рубить лес, устраивать полигоны для захоронений отходов и проводить всякие испытания, но не жить.

Для меня в России один город приятен – Это Сочи, там климат более не менее хороший, но сам город мне не нравится и там другие минусы. Я целенаправленно изучала города России, ездила и смотрела, читала обзоры от блоггеров и сама много фотографировала. У меня количество фоток из поездок измеряется десятками тысяч. Поэтому прекрасно понимаю, где благоустроено для жизни людей, но для меня это не главное. Я же без семьи, мне не важны школы, парки, садики, общественный транспорт и многое другое. Мне важен климат, широкие возможности для работы и безопасность.


Идеальный город Дубай, там все прекрасно, дорого конечно, но за все хорошее приходится платить. Может, попробую поехать пожить туда. Недельное путешествие дает поверхностное представление, поэтому пока в раздумьях.
 
Я тебе дал совет - заведи семью. А ты начала наезжать. С детьми жизнь обретает другой смысл.

Советовать можно по-разному, не все советы выглядят одинаково. Одни даются с желанием помочь, а другие с насмешкой и желанием задеть. Относительно смыслов жизни и семьи. Посмотри вокруг! Здесь большинство семейные, по 2-3 детей и пьют ужасными запоями. Мои гулянки милое дело в сравнении с тем, как пьют семейные. Семья дает новый смысл, но вместе с этим дает массу обязательств, ответственности и отнимает много сил.


А самое главное, мне правда хорошо жить по своему сценарию. Могу честно сказать – ничего менять не хочу. Только алкоголь исключить и больше ничего.
 
Советовать можно по-разному, не все советы выглядят одинаково. Одни даются с желанием помочь, а другие с насмешкой и желанием задеть. Относительно смыслов жизни и семьи. Посмотри вокруг! Здесь большинство семейные, по 2-3 детей и пьют ужасными запоями. Мои гулянки милое дело в сравнении с тем, как пьют семейные. Семья дает новый смысл, но вместе с этим дает массу обязательств, ответственности и отнимает много сил.


А самое главное, мне правда хорошо жить по своему сценарию. Могу честно сказать – ничего менять не хочу. Только алкоголь исключить и больше ничего.


Кроме ответственности - семья даёт стимул работать ещё лучше чем прежде и завязать с пагубными увлечениями. Мне она дала такой стимул. Даже не семья, а именно рождение детей.
 
Тебе в первой теме указывали на ошибки, советовали, потом забили. Ты создала вторую. Тебе и тут сначала дали много годных советов (и я пытался по началу, серьезно). Но, к сожалению, ты умнее всех и сама все знаешь. Все как под копирку.

Дельных советов в начале никто не давал, только общие советы. Потом ко мне пришли люди с дельными советами, я всем благодарна.

Я действительно уже знаю многое по теме алкоголизма, но одно дело знать, другое – жить в соответствии с этим знанием.
 
все мы смертныеые , а вот потомству можно передать своё дело, свою взглядывы на жизнь.

Кто то сказал хорошо - «мои дети - мой ключь в бессмертие»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу