Преображение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тему пролистал, ты в СПб ?) Волшебный город😃 А вот круг общения да, сменить стоит.

Долгое время жила в Ростове-на-Дону, там у меня по-прежнему есть квартира, но последнее время в Волгограде. Здесь мои родители, я раньше здесь тоже долго жила, кроме того мне досталась в наследство большая квартира в самом центре и дача. Город тихий, спокойный, но его словно списали в расход, он не нужен нашему государству, поэтому здесь никаких перспектив улучшения. Создается впечатление, будто местному населению ничего не нужно.


На следующий год мне надо переехать в Москву. В целом я не люблю Москву, там омерзительный климат – 9 месяцев серость и холод, но в России нет других городов, которые могут стимулировать к развитию.
 
Раньше у меня было много хобби, чем только не увлекалась. Любое новое дело быстро осваивала и добивалась результатов. Теперь только работа и однообразные развлечения с алкоголем. А когда-то я вязала и шила для кукол хорошие наряды, делала украшения из бисера, увлеченно наблюдала в телескоп за планетами и объектами дальнего космоса, вела свой блог, много фотографировала и намного больше читала. В общем, я сильно пострадала от алкоголя, хотя большую часть времени этого не замечала, ведь все происходит постепенно. День за днем деградируешь духовно, потом интеллектуально, а затем все отразится на внешности. Пока до этого не дошло, а посему надо все менять в лучшую сторону.

15.JPG
 
Долгое время жила в Ростове-на-Дону, там у меня по-прежнему есть квартира, но последнее время в Волгограде. Здесь мои родители, я раньше здесь тоже долго жила, кроме того мне досталась в наследство большая квартира в самом центре и дача. Город тихий, спокойный, но его словно списали в расход, он не нужен нашему государству, поэтому здесь никаких перспектив улучшения. Создается впечатление, будто местному населению ничего не нужно.


На следующий год мне надо переехать в Москву. В целом я не люблю Москву, там омерзительный климат – 9 месяцев серость и холод, но в России нет других городов, которые могут стимулировать к развитию.
Ээх, юность..не ценит прелесть тихих спокойных городов😃 да ещё и с таким хорошим климатом) Я бы на твоём месте не ехал
Какого рода развитие ты рассчитываешь найти в Москве? Конечно, возможностей там больше, но больше вероятность завертеться с очередной стрёмной компанией. А у тебя всего месяц на счётчике, не закрепилась в "новой вере"😃
 
Ээх, юность..не ценит прелесть тихих спокойных городов😃 да ещё и с таким хорошим климатом) Я бы на твоём месте не ехал
Какого рода развитие ты рассчитываешь найти в Москве? Конечно, возможностей там больше, но больше вероятность завертеться с очередной стрёмной компанией. А у тебя всего месяц на счётчике, не закрепилась в "новой вере"😃

Моя работа - сайты с женской аудиторией. В целом могу работать из любого города и даже страны, но мне постоянно приходят предложения принять участие в выставках, презентациях, открытиях магазинов, выступить партнером и многое другое. Приходится отказываться от большинства предложений, ведь ездить туда-сюда можно лишь ради самых выгодных. Поездки требуют много сил и времени, кроме того, я последнее время не люблю поездки. Поэтому переезд для меня – важный этап профессионального роста. Сейчас мне немного не хватает денег на переезд в нормальный район. На следующий год поеду в апреле-мае 2019. За это время должна утвердиться в трезвости.
 
Моя работа - сайты с женской аудиторией. В целом могу работать из любого города и даже страны, но мне постоянно приходят предложения принять участие в выставках, презентациях, открытиях магазинов, выступить партнером и многое другое. Приходится отказываться от большинства предложений, ведь ездить туда-сюда можно лишь ради самых выгодных. Поездки требуют много сил и времени, кроме того, я последнее время не люблю поездки. Поэтому переезд для меня – важный этап профессионального роста. Сейчас мне немного не хватает денег на переезд в нормальный район. На следующий год поеду в апреле-мае 2019. За это время должна утвердиться в трезвости.
Хм.. ну тогда логично всё конечно же.
Значит почти год на подготовку и "моральное укрепление") Это нормальный срок, главное не споткнуться нигде и всё хорошо будет!😃
 
Хм.. ну тогда логично всё конечно же.
Значит почти год на подготовку и "моральное укрепление") Это нормальный срок, главное не споткнуться нигде и всё хорошо будет!😃

Мне давно надо было переезжать, но все так сложно. Вот я и придумывала для себя разные причины и оправдания, почему переезжать нет смысла. Во многом благодаря этому самообману начала больше пить.
 
Жить в Питере и ругать климат в Москве - совсем уже кощунство, кмк )) Москва - это сложный город. И не климат тому причиной.
Денег там больше, да. Если это важнее. Но именно там понимаешь, что народ у нас хороший, но люди говно. Я выбрал Питер и не жалею.
 
Жить в Питере и ругать климат в Москве - совсем уже кощунство, кмк )) Москва - это сложный город. И не климат тому причиной.
Денег там больше, да. Если это важнее. Но именно там понимаешь, что народ у нас хороший, но люди говно. Я выбрал Питер и не жалею.

Не знаю, почему здесь решили, что я живу в Питере. Я живу на Юге России, Ростов-на-Дону и Волгоград, так сложилось, что в двух городах у меня квартиры и родственники. Ростов в рейтингах городов миллионников ставят на одно из первых мест, Волгоград в самом низу рейтинга. Лично для меня нет разницы между Ростовом и Волгоградом. Города сильно отличаются, в каждом есть свои плюсы и минусы, но для моей работы оба города бесполезны. Можно и дальше продолжать жить такой жизнью, работать исключительно через интернет, но мне хочется большего, хочется расти профессионально и найти новый круг общения. Для моей работы хорош только один город в России это Москва, поэтому я решила туда переехать. Москва мне не нравится холодным климатом, но ничего не поделаешь, в России почти нет мест с хорошим климатом. Единственный город, где мне нравится климат – это Сочи, но там есть другие минусы, весьма существенные.
 
Лиза, привет! ты как? надеюсь ты в порядке! ничего давно не пишешь!
на кукле одежду ты сама вязала? замечательное хобби, успокаивает и ставит мысли на место.
выходи, расскажи о себе! мне не хватает твоих сообщений!
 
Если сравнивать меня с обычными людьми
Если посмотреть глазами обычных людей
только буду жить как все
Да, теперь узнаю ту Лизу )))

Лиза, надеюсь у тебя всё хорошо и ты продолжаешь трезветь и работать над собой @}->--
 
Надо тебе замуж выходить, детей заводить, если получится, возраст уже ... 28.. . Одинокая тетка это всегда так печально. Пока молода ещё, да - весело. Потом будет все хуже.
 
На тему детей, наверное, можно бесконечно спорить. Но пока свои не появятся всё равно не поймешь. Я до 29 лет вообще детей не любила и не хотела рожать, они меня больше раздражали. Думала дети это не моё, удобнее жить одной и т.д. А когда родился первый ребенок - мир перевернулся. Совсем другими глазами уже смотришь на всё это. А плюсы и минусы везде можно искать и находить. Сейчас уже двоё, возможно рожу ещё.
 
  • .
Реакции: mks
На тему детей, наверное, можно бесконечно спорить. Но пока свои не появятся всё равно не поймешь. Я до 29 лет вообще детей не любила и не хотела рожать, они меня больше раздражали. Думала дети это не моё, удобнее жить одной и т.д. А когда родился первый ребенок - мир перевернулся. Совсем другими глазами уже смотришь на всё это. А плюсы и минусы везде можно искать и находить. Сейчас уже двоё, возможно рожу ещё.

Да можно спорить сколько угодно, но природу не обманешь.
 
Дети - смысл жизни. Живёшь и понимаешь, что коптишь эту землю не зря , что после тебя что-то останется.
 
Надо тебе замуж выходить, детей заводить, если получится, возраст уже ... 28.. . Одинокая тетка это всегда так печально. Пока молода ещё, да - весело. Потом будет все хуже.

Это очень распространенный примитивный взгляд на жизнь. Так жили множество поколений людей, но мир и жизнь стремительно меняются. Посему, все больше и больше людей выбирают другую жизнь. Выбор на самом деле намного больше, чем кажется на первый взгляд.


Я много раз замечала, что такие разговоры – пора замуж выходить или пора жениться и завести детей, ведут люди очень ограниченные. Никогда ничего подобного не слышала от людей успешных. Возраст не имеет значения, никогда не пора выходить замуж, если этого не хочется. Зачем экспериментировать если полностью довольна своим образом жизни. Жить надо так, как хочется и как удобно, а не по сценарию своих родителей или среднестатистического обывателя.
 
Да можно спорить сколько угодно, но природу не обманешь.

По поводу замужества, детей и природы. По велениям природы живут исключительно животные. Человек разумный действует иначе – не надо ждать милостей от природы, взять их у нее наша задача! У меня совсем нет никакого желания менять жизнь, единственное от чего надо избавиться – это алкоголь. Семья и дети никому не помогли избавиться от алкоголя. Здесь большинство семейных и они продолжают срываться в запои или просто разовые гулянки, несмотря на кредиты и запущенных детей.
 
Дети - смысл жизни. Живёшь и понимаешь, что коптишь эту землю не зря , что после тебя что-то останется.

Если посмотреть на профиль, можно заметить – человек сидит на форуме 12 лет, а на счетчике нет и года трезвости. Выходит для этого человека алкоголь все же перевешивает значимость детей, раз он срывается и пьет.


Зачем учить других, тому, чего нет в собственной жизни? Просто нравится умничать по стандартным сценариям? Пора замуж, пора родить детей. Мне неинтересна тема семьи ни в рамках этого форума, ни в реальности. Пишите про алкогольные напитки и алкогольных демонов.
 
Посмеялся 😆 глупая провинциальная девочка , по сути ещё ребёнок, хотя лет не мало .

Вот почитай мою тему и потом делай делай выводы . Привет

Твоя работа, о которой ты трындишь в каждой теме, не нужна никому кроме твоего самолюбия 😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу