Преображение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера посетила творческий вечер, где собрались поэты, художники и всякие необычные люди. Алкоголь там лился рекой. Снова все задавались вопросом, какие фильмы я озвучиваю и где меня видели. Я не выпивала, но теперь мое состояние нестабильное. Пойду сейчас куплю себе торт, конфет и еще некоторые продукты, которые себе запрещаю.
 
Очень хочется измениться во всем. Я даже думала переехать в другой город. Пока решила остановиться на переменах в мышлении и внешности. Сменю стиль одежды, макияж и буду загорать. Долгие годы я вообще не загорала, теперь решила начать загорать, хотя это не самое полезное занятие. Мне хочется дистанцироваться от всех подружек и знакомых, хочу, чтобы никто не узнавал на улице, надо стать во всем новой.
 
Очень хочется измениться во всем. Я даже думала переехать в другой город. Пока решила остановиться на переменах в мышлении и внешности. Сменю стиль одежды, макияж и буду загорать. Долгие годы я вообще не загорала, теперь решила начать загорать, хотя это не самое полезное занятие. Мне хочется дистанцироваться от всех подружек и знакомых, хочу, чтобы никто не узнавал на улице, надо стать во всем новой.
Лиза, почему? ты же и так замечательная и красивая! тебя, может,начало штормить? как твое состояние после вчерашнего? конфеты и тортик помогли?
 
Сладости не являются моей слабостью, но несколько раз в году покупаю тортики.

17.jpg
 
Лиза, почему? ты же и так замечательная и красивая! тебя, может,начало штормить? как твое состояние после вчерашнего? конфеты и тортик помогли?

Все хорошо. Уныние и грустное настроение могут посетить меня на короткое время. Максимум несколько часов и потом снова эмоциональный подъем. А относительно желания загорать, чтобы сменить образ. Мне давно хотелось попробовать.


Загорала только в детстве, потом увлекалась готикой, а образ готичной девушки лучше всего получается с идеальной белой кожей. Поэтому совсем не загорала, пряталась от солнца всеми доступными методами. Потом узнала многое о вреде солнца для кожи и продолжила скрываться от солнечных лучей. На пляж выходила только рано утром или вечером. Когда последний раз была на море выходила самая первая на пляж, еще до восхода солнца, заплывала в море метров на 30 и плавала вдоль берега, встречала рассвет. Потом выходила, появлялись люди, и я шла обратно в отель. Весь день предпочитала смотреть достопримечательности, ходить в кафе и носить шляпу с широкими полями.


Теперь хочется попробовать разумный загар. Мне нравится менять стиль и образ, экспериментировать с макияжем, одеждой и аксессуарами. В любом случае я знаю, как правильно загорать и не сделаю себе хуже. В какой-то степени это изменит внешность, поможет моему преображению. Почти наверняка получится только лучше. Покажу новые фотки тогда.
 
Очень хочется измениться во всем.
Вот не хочется мне писать банальщину про "от себя не убежишь!")) Думаю, ты это и сама прекрасно все знаешь.

Поэтому переезды, смена имиджа - это все хорошо, но это не работает в плане глобального изменения личности.
Ведь в другом городе под шоколадным загаром будет скрываться все та же неуверенная в себе, одна на свете маленькая девочка Лиза)))
Мышление - вот тут соглашусь с тобой. С этого надо начинать и на этом делать упор.

И не ломай себя слишком уж рьяно) Ты столько лет жила в "одном теле", выползай из него постепенно и не спеши сжигать сразу шкуру)) Кто знает, какая ты настоящая?) Может быть, она тебе еще пригодится.
 
Сладости не являются моей слабостью, но несколько раз в году покупаю тортики.
Обалденные они, твои тортики!) Пойду слопаю порцию малины поскорее, чтобы утешиться!)
 
И не ломай себя слишком уж рьяно) Ты столько лет жила в "одном теле", выползай из него постепенно и не спеши сжигать сразу шкуру)) Кто знает, какая ты настоящая?) Может быть, она тебе еще пригодится.

За последнее время уже во многом изменилась и дальше планирую перемены. Смена мышления считается самым важным для перемен в жизни, но внешние факторы тоже важны, они могут подталкивать к позитивным переменам, а могут тянуть в болото.


Переезд в другой город ответственный шаг, я хотела сделать еще раньше, а задержалась по вине алкоголя. Смена имиджа тоже может оказать помощь. Еще я просто хочу оторваться от прошлого, от всех этих подружек, вот и хочу стать во всем другой. От мяса пока не отказываюсь, в еде себя не ограничиваю и сильно не перерабатываю. В общем, стараюсь держаться в рамках.
 
За последнее время уже во многом изменилась и дальше планирую перемены.
Вот и умничка)
Ты очень обстоятельно подходишь ко всему. Думаю, у тебя все получится)
 
За последнее время уже во многом изменилась и дальше планирую перемены. Смена мышления считается самым важным для перемен в жизни, но внешние факторы тоже важны, они могут подталкивать к позитивным переменам, а могут тянуть в болото.


Переезд в другой город ответственный шаг, я хотела сделать еще раньше, а задержалась по вине алкоголя. Смена имиджа тоже может оказать помощь. Еще я просто хочу оторваться от прошлого, от всех этих подружек, вот и хочу стать во всем другой. От мяса пока не отказываюсь, в еде себя не ограничиваю и сильно не перерабатываю. В общем, стараюсь держаться в рамках.
ты просто чувствуешь, что это тебе нужно? поменять себя так кардинально?
желаю тебе, что бы обязательно нашла и поняла себя!
 
а тортики и правда загляденье*THUMBS UP*
 
ты просто чувствуешь, что это тебе нужно? поменять себя так кардинально?
желаю тебе, что бы обязательно нашла и поняла себя!

Мне на самом деле надо самой во многом измениться и в жизни осуществить перемены.

Необходимо сменить город и круг общения. Надо поставить более высокие цели и выучиться некоторым необходимым навыкам.

С одной стороны у меня все прекрасно – серьезные достижения в профессиональном плане, материальный достаток и с внешностью все хорошо. С другой стороны, кроме этого ничего нет. Я последнее время привыкла жить по определенному сценарию. Моя жизнь заполнена работой и однообразными развлечениями в компаниях с алкоголем, даже секс только с алкоголем. Не хочется рассказывать детально, но так сложилось, так привыкла и это совсем не радует. Многих устраивает подобная жизнь, мои подружки иначе и не хотят жить, им и работа не нужна, хватает развлечений, но мне хочется другую жизнь. Сейчас отказалась от алкоголя, в моей жизни осталась только работа, деловые партнеры, родственники и книги. Заводить знакомства в своем городе более нет желания, я разочарована, и не верю, что смогу здесь найти тех, кого хочу.
 
когда-то не в этой жизни такие девушки меня неудержимо влекли. сейчас же - ВС сохрани, держусь подальше от людей с девиациями.
 
когда-то не в этой жизни такие девушки меня неудержимо влекли. сейчас же - ВС сохрани, держусь подальше от людей с девиациями.

Какие сейчас влекут, и чего хочется от жизни? Какие планы, кроме трезвости?
 
Какие сейчас влекут, и чего хочется от жизни? Какие планы, кроме трезвости?

не поверишь - занят тем же что и ты. балансировка и изменение личности. не полная, это невозможно. период, когда мне хотелось кардинально изменить себя, внешность, стиль, все прочее - прошел, слава ВС. это бы ничего не дало, кроме дискомфорта, кмк.

женщины... не знаю, меня много в голове, хочется разного, по настроению. от спокойной воды, то адова пекла ))))

планы. не знаю. никаких. сейчас я стараюсь концетрироваться на текущем моменте, кванте. я слишком долго строил планы... слишком. жизни осталось чуть.
 
не поверишь - занят тем же что и ты. балансировка и изменение личности. не полная, это невозможно. период, когда мне хотелось кардинально изменить себя, внешность, стиль, все прочее - прошел, слава ВС. это бы ничего не дало, кроме дискомфорта

Перемены в жизни могут приносить дискомфорт, а могут давать силы, радость и вдохновение. Все зависит от подхода. Если все делается правильно, процесс перемен может сам по себе приносить удовольствие. Здесь важно понять свой предел прочности, чтобы не расслабляться сильно и наоборот не перегружать себя чрезмерно.

Смена стиля и внешности дело простое и приятное, но внешние перемены должны идти вместе с интеллектуальными и духовными, тогда можно добиться максимального эффекта.
 
это меня мало волнует. меня психика волнует, моя, не окружающих )))))

Мы не полностью понимаем друг друга на форуме. Это вообще свойственно интернет общению. В реальной жизни проще понимать, хотя и тогда может казаться, что тебя понимают, а на самом деле понимают неправильно. В реальной жизни меня часто спрашивают – а вы работаете на телевидении, у вас такой невероятный голос. Другие наоборот спрашивают – откуда у вас такой необычный акцент, вы наверное долго жили за границей и не говорили с русскоязычными))) Вот такое разное восприятие просто голоса, а если задуматься о содержании, все оказывается еще сложнее.
 
Необходимо сменить город и круг общения .
Жизнь можно начать с нового листа, вот подчерк изменить трудно (с)

Тему пролистал, ты в СПб ?) Волшебный город😃 А вот круг общения да, сменить стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу