прекращение отношений с алкоголиком

Неправоты чьей? Твоей?
Че, заторчала? ))))

Тема тута не моя, прав ли я, рассудят после, живем мы кстати отдельно, смертельно больных женщин особо не напрягаем, но отношения, вполне нормальные, если можно так сказать, поддерживаем.
---
наркотики не употребляем, не такое воспитание.
--
Очень рад, Веня, что дал тебе повод по зубоскалить. @}->--
 
Амф, ты дал совет. ... явно из своего опыта...зубоскала нет, не льсти себе...да и кто с кем живет мне уже давно не интересно
 
Ну вот опять же на твоем примере. ... ты и старое разрушил и нового не создал...в итоге ничего хорошего ни у кого из вас 5

Веня, тебе ну же... не интересно :-D Жена, хотела разводиться, но увидев "приблудного" .. передумала.
Так что принц только в выигрыше.
---
хорошего да.. маловато, но не все порушено, в этом и месседж. Да и вообще, зачем такой максимализм, нет в жизни четко черного или белого.. есть и оттенки. К тому же мне как потомку Чингис-Хана многое дозволено как тому юпитеру. 8-)
 
не надо рушить то что есть, не построив нового.. всего лишь мысль
Пока не уйдет старое, новое не придет, ему просто некуда приходить, это про отношения.
И по сабжу, нельзя, да невозможно. Как жить, если мужык, который, не пойми кто, в доме тусит?
 
Борь, не интересно. Ваша вся эта история для меня яркий пример падения.
 
Борь, не интересно. Ваша вся эта история для меня яркий пример падения.

Я в этом и не сомневаюсь
---
чтож делать теперь, остается нам теперь прозябать, сидеть на дне и смотреть на фигуры воблаках в ярких хитонах
 
О чем думать то Борь? Он пьет и шантажирует ее...зачем он ей такой? То есть даже если в ее жизни больше мужчин не будет, это будет лучше чем посторонний бухарик

Вопрос только не найдет ли она аналогичный экземпляр...но автор не создает впечатление системной ... могу ошибаться
 
О чем думать то Борь? Он пьет и шантажирует ее...зачем он ей такой? То есть даже если в ее жизни больше мужчин не будет, это будет лучше чем посторонний бухарик

Вопрос только не найдет ли она аналогичный экземпляр...но автор не создает впечатление системной ... могу ошибаться

Вень, я по постам на нашем форуме никогда не могу судить адекватно о ситуации. Посему ТС сама определиться нужен ли ей этот бухарик.. Но если ТС создала тему. то все таки что то тут не так, есть сомнения.. мужчины будут конечно, но будет ли ей с этого толк? А старый бухарик, если образуется то всеж все таки папа.. и другого уже может и не быть.
---
мое имхо в данной ситуации забить на личную жизнь (на время военных действий) и действовать из соображений интересов ребенка.

вывод - срочно разъехаться (без юридических последствий) и выждать.. а выждав решить.. или хз.. чужую беду.. чем то разводить еще..
 
Вень, я по постам на нашем форуме никогда не могу судить адекватно о ситуации. Посему ТС сама определиться нужен ли ей этот бухарик.. Но если ТС создала тему. то все таки что то тут не так, есть сомнения.. мужчины будут конечно, но будет ли ей с этого толк? А старый бухарик, если образуется то всеж все таки папа.. и другого уже может и не быть.
---
мое имхо в данной ситуации забить на личную жизнь (на время военных действий) и действовать из соображений интересов ребенка.

вывод - срочно разъехаться (без юридических последствий) и выждать.. а выждав решить.. или хз.. чужую беду.. чем то разводить еще..
Борь, какой же ты добрый. А кого больше жалеешь из них?
 
Назад
Сверху Снизу