прекращение отношений с алкоголиком

отмазка все это. никуда он не уйдет, даже если ты всю квартиру оформишь на него
не ведись ни на какие переговоры
все, что совместно нажито - делите впополаме и все
чо ты там еще его условия выслушиваешь?
сомневаешься в своем решении - возьми паузу. поживите отдельно с полгодика. а там решишь.
 
с тобой всё так

так что еще раз с тобой все ОК
ахахаахаха... какже.. с ней все ок. вот рассмешил. если бы все было ок, она бы сюда не пришла и не стала спрашивать очевидные вещи.
ребенок 8 лет все видит и впитывает модель отношений
 
категорическое нет, просто переоформи на меня и тогда я уйду у тебя же есть квартира а у меня нету
Прям как наркоман)))

Поживите отдельно...с глаз долой .... может само все рассосется
 
А просто поменять замки и не пускать? Будет ломиться-вызывать милицию. Вы в разводе, он у тебя не прописан, чего проще-то?

Но созу обязательно заморочиться надо...
 
и многие люди после нескольких событий идут и необорачиваються а я цепляюсь
Уходить тяжело, но можно. Почему-то я прочитала в твоих постах надежду, на то что все еще может быть надалится. Пока ты надеешься, ты ничего предпринимать не будешь)
 
Чоита за треш?

Выставить вещи на лестницу и поменять замки. И пусть хоть усрецца.

Слушайте что такое то. Вторая тема алки захватили чужую жилплощадь. Мужчина там хоть шевелиться.

А тут то чо такое?

Скажи уепку я продам свою половину цыганам завтра покупаиелей нашла если ты не сипёшься отсюда сейчас.
 
в смысле ты должна?
это где-то прописано в разделе имущества?
ну вызовешь полицию, что такого
когда у меня возник вопрос вызвать полицию - тоже смущался (не по поводу конечно выселения кого-то), типа как так за помощью обратиться.
это всё наше воспитание и наследие прошлых лет.
ты с ним официально разведена, оснований жить у него нет.
какая разница как относилась - развод же состоялся, на пустом месте он не возник бы
красиво/не красиво тоже понятие такие обтикаемые
лучше скажи ты хочешь чтобы он жил или нет?
если хочешь - мир и любовь (ну с перегаром чоужтут)
нет, какие хочешь мысли гоняй, всё равно ты их не подчинишь, и делай то, что нужно
если вы не в отношениях, и отношения ты не собираешься с ним возобновлять, то спрашивается какого живет мужик у тебя в доме?
он тебе за аренду платит? или еще что
я хочу жить по нормальному как семья что бы мне и всем было комфортно. но не получилось. головой все понимаю. а с чувствами проблема. и страхами проблема...ведь он взрослый человек и должен нести ответственность за свои поступки и свой выбор. понятно было что развод имеет последствия. а я наверное все пытаюсь смягчить и дать шанс (хотя меня никто особо не просит, вскользь) прицепилась как банный лист. мне и развод дался не легко. хотя наверное и не так страшно как я это себе представляла. я из тех кто режит по кусочкам а не режит все сразу. хотя за последние годы стала самостоятельней
 
с тобой всё так
это с твоим бывшим мужем алком не так
подумай - разве, я не говорю даже любящий, а просто психически здоровый человек будет другого унижать и обесценивать
разве у всех женщин которых ты знаешь так? такие же отношения
так что, мало ли что он говорит - он просто давит на тебя, может даже и на сознательно, но алк это часто на интуитивном уровне делают
так что еще раз с тобой все ОК
дистанцируйся от алка и вперед в радостный Мир свободы и новых открытий
ну, какой -то неприятный период разъезда придется пережить не без этого, раз твой бывший, совсем аморален оказался и безнравственен
я его тоже унижала и обесценивала (((. а я так тоже не хочу . ненормально( нормальные люди так не живут. они сразу не уживаются и расходятся и не мучаются
 
ахахаахаха... какже.. с ней все ок. вот рассмешил. если бы все было ок, она бы сюда не пришла и не стала спрашивать очевидные вещи.
ребенок 8 лет все видит и впитывает модель отношений
а есть шанс что я эту модель смогу изменить и ребенок увидет другую модель? или все что увидено до 8 лет так и запишется?
 
Никто не знает что будет. Ребенок травмирован. Вы продолжаете углублять эту травму.

Как можностроить отнтшения с человеком который отбирает ваше имущество. Вот если б он сказал заберай мою половину я брошу пить только останься со мной.

А так то что? Науя он вам?
 
Никто не знает что будет. Ребенок травмирован. Вы продолжаете углублять эту травму.

Как можностроить отнтшения с человеком который отбирает ваше имущество. Вот если б он сказал заберай мою половину я брошу пить только останься со мной.

А так то что? Науя он вам?
ну да как-то по другому звучит. и сразу хочется с таким человеком остаться
 
Прям как наркоман)))

Поживите отдельно...с глаз долой .... может само все рассосется
мне почему то тоже так кажется. ведь мы практически не общаемся. и меня не ломает. на многое я уже не реагирую. но больная голова не дает покоя. ведь все просто живи себе да и все. по сути я все годы сама по себе и жила ни общих планов ни времяпровождения ни бюджета ни поездок совместных ни совместного воспитания ребенка. есть какай-то сниженный порог дозволенного по отношению ко мне. ну угрожает там по всякому (плохо воспитан, он не хотел, нервный, он не то имел ввиду, он хотел сказать другое но не умеет ....) это мои отмазки от правды что ни я ни ребенок ему не нужны. и живет он здесь не потому что у него семья (хоть он так говорит иногда) а потому что так удобно. если мы живем в разных комнатах 3 года и это ни когда нормально не обсуждалось?. получил так потому что он всегда сидел и пил в той комнате за компом а спать приходил к нам (или иногда там и спал) я сказала что если так то ты спишь там пока не завяжешь с выпивкой.так все и осталось
 
Плюс сто)
Автор, разбирайтесь с собой. Чужеродную пьянь вы бы давно выгнали и не парились. Есть куча способов. А вот почему вы их не применяте, вопрос интересный)
хороший вопрос. почему если бы ко мне вселился сосед и так себя вел я бы это решила. а бывший муж это какая -то особая категория людей (которую я должна понимать...). я только на прошлой неделе смогла из себя выдавить что я в разводе (посторонним людям) , как-то непривычно было.
 
А на кухне как? Два холодильника? Две кастрюли ?
после развода он так и брал мои продукты и свои приносил предлагал. я отделилась. каждый сам себе теперь. ужас(
 
я понимаю что отношения уже давно здохли. но судя по всему я не так легко могу это признать. это как мое личное поражение. он сам говорит я не сьеду вызывай полицию. наверное человек уже ждет когда я приму это решение и за него тоже.
 
С чего это ты должна на него половину квартиры переписывать? С какого перепугу?
У тебя есть жилье, а на ту свою половину дочь пропиши, когда дом сдадут. Понятно, что жить ты с алкашом там не сможешь. Но со временем хоть дочери достанется жилплощадь.
 
Я ж не говорю с ним жить если б он.... я подчеркиваю какой он упырь. Он с вами сам жить не хочет. Тол ко жилье отобрать. И высиживает осаду. Вот я о чем.

Только полиция.
 
Назад
Сверху Снизу