прекращение отношений с алкоголиком

А что такого страшного может с ребенком случиться, что его так жутко жалко?
Ну разьедутся, будут жить отдельно, папа останется папой ребенку, будет встречаться трезвенький-свеженький, да еще и чаще, небось, чем сейчас происходит их общение, ребенок только рад будет.
 
старый бухарик, если образуется то всеж все таки папа.. и другого уже может и не быть.
---
мое имхо в данной ситуации забить на личную жизнь (на время военных действий) и действовать из соображений интересов ребенка.
Звучит как "яжемать "...я бы поверила тебе...если бы ты не пил ради сына...но счетчик

Идеал для ребенка это любящие его родители, которые минимум уважают друг друга...ждать от действующего алкоголика можно бесконечно долго
 
Посему ТС сама определиться нужен ли ей этот бухарик..
Определится, когда перестанет надеятся, что бухарик изменится и станет вдруг хорошим мужем. То есть, когда перестанет врать самой себе и увидит как и с кем в действительности проходит ее жизнь, а она проходит. То есть, когда перестанет врать самой себе. Как и у алков, то же самое)
 
А что такого страшного может с ребенком случиться, что его так жутко жалко?
Ну разьедутся, будут жить отдельно, папа останется папой ребенку, будет встречаться трезвенький-свеженький, да еще и чаще, небось, чем сейчас происходит их общение, ребенок только рад будет.
старого бухарика оставят без присмотра, вот что страшное произойдет
 
старого бухарика оставят без присмотра, вот что страшное произойдет
А, точно-точно.
Пожалеем его, понянчим, позаботился. Только шоб РЕБЕНОК не пострадал.

ТС надо держать слово. Обещала 1 на выход, ребенка в школу, а сама алка на выход.

Мы ж созы-не алки, шоб нам слово не держать)
 
, папа останется папой ребенку, будет встречаться трезвенький-свеженький
А если не будет трезвенький - свеженький, то и встречаться не будут...и малыш не будет воспринимать как норму что папо в говно. ... и не выберет себе жену, для которой это тоже норма
 
Здравствуйте! 1 числа ясное дело бывший муж не съехал. При этом обнаглел в своих требованиях и поведении. Вчера вызывала полицию. Сегодня тоже бред бредом. Вся ненависть направлена на меня. Я спросить как технически это правильней сделать? он на работу, я вызываю срочного слесаря меняю замок. Что делать с его вещами? он приходит колотит в дверь или ломает новый замок - вызываю наряд, показываю свои доки на квартиру, паспорт.

тут как бы если раскрыть глаза и признать реальность то он - алкопсихопат
 
тут как бы если раскрыть глаза и признать реальность то он - алкопсихопат
Алков других не бывает( они психопаты все.
Он сейчас все средства включит по-максимуму( Держись.

А полиция вчера приезжали?
 
Это как? бомж что ли?

Надо выгонять, конечно. Так жить невозможно.

Аня, а он руки распускает? Полицию вызывала - напиши подробнее, что было.
Дочке сколько лет? Она дома одна днем?
 
Алков других не бывает( они психопаты все.
Он сейчас все средства включит по-максимуму( Держись.

А полиция вчера приезжали?

да. я пришла домой он пил начал цепляться со своим отдай квартиру я уйду и т.д. начал тыкать фак в лицо - вот прям в лицо со всякими угрозами. и бравировать - вызови полицию. вызвала. приехали. уехали. еще выносил мозг. сегодня целый день дома - пьет.
 
да. я пришла домой он пил начал цепляться со своим отдай квартиру я уйду и т.д. начал тыкать фак в лицо - вот прям в лицо со всякими угрозами. и бравировать - вызови полицию. вызвала. приехали. уехали. еще выносил мозг. сегодня целый день дома - пьет.
А полиция то что сделала?

Почему ты не сказала - что посторонний тебе человек в твоей квартире?
 
Это как? бомж что ли?

Надо выгонять, конечно. Так жить невозможно.

Аня, а он руки распускает? Полицию вызывала - напиши подробнее, что было.
Дочке сколько лет? Она дома одна днем?

В прошлом году был прессинг с его стороны толкания, замахивания - вызывала полицию, писала заявление. после этого стало потише, но сейчас как бы прощупывает почву. дочке 8 - не было дома, была у бабушки. он пришёл и с порога начал говорить о том, что нашёл людей которые у меня будут отбирать часть квартиры и т.д. и дальше в рамках от любви до супер ненависти с небольшими временными интервалами. утром сразу побежал в магазин. патруль приёзжал очень лояльный - добрые мальчики на которых он наехал. в коридоре не при нем просто посоветовали мне менять замок и не пускать его домой, и в случаи чего вызывать наряд. когда звонила вчера с тем что бывший муж агрессивно себя ведет - диспетчер хихикала, и она женщина, пипец.
 
А полиция то что сделала?

Почему ты не сказала - что посторонний тебе человек в твоей квартире?

я сказала, показала свой паспорт он свой. он им волал про свои права + все вещи его находятся в квартире. показал талон своей выписки в котором указано что он выбивает на новое место жительства - моя квартира. они пошли звонить руководству и советоваться что делать))) наряд говорит что он подкованный. было даже весело: когда один из полицейських мне начал говорить что у него есть дар он был кем то там в прошлой жизни и видит что от мужа мне не так просто будет избавиться)))((((
 
я сказала, показала свой паспорт он свой. он им волал про свои права + все вещи его находятся в квартире. показал талон своей выписки в котором указано что он выбивает на новое место жительства - моя квартира. они пошли звонить руководству и советоваться что делать))) наряд говорит что он подкованный. было даже весело: когда один из полицейських мне начал говорить что у него есть дар он был кем то там в прошлой жизни и видит что от мужа мне не так просто будет избавиться)))((((

тоже мне Ванда Ясновидящая. По сути он наехал на полицейских и все.
 
патруль приёзжал очень лояльный - добрые мальчики на которых он наехал. в коридоре не при нем просто посоветовали мне менять замок и не пускать его домой, и в случаи чего вызывать наряд.
Видимо, это единственный вариант.
А дочка из школы одна без присмотра приходит?
 
Видимо, это единственный вариант.
А дочка из школы одна без присмотра приходит?
нет. я забираю. и дома редко и ненадолго могу оставить одну. вся ненависть адресована мне. к дочке нормально относится. нормально в плане - не трогает и спрашивает как дела + приносит шоколадку и иногда выделяет деньги
 
Назад
Сверху Снизу