прекращение отношений с алкоголиком

я бы сделала так. нашла бы место, где перекантоваться с ребом с месяц. сменила замки и свалила бы в неизвестном для алка направлении. пусть там колотится в дверь на здоровье себе. у него щас энергия прет на злости. не дай бог еще и руками начнет махать на глазах у ребенка. ну вызовешь ты ментов, ну дальше что. трэш так и будет. свали сама с ребом. к подруге, к маме, да просто квартиру сними на месяц два.
+100
Хотя бы к родителям. Там народу больше, и то лучше будет

С др. стороны надо подумать - не сможет ли он выломать дверь?
См. какая дверь (мою не выломать, например, только если мчс вскрыть сможет, с железорезательным оборудованием, а у ТС не знаю)

Блиин, ну вот всеж в нашей стране не предусметрено это все
В норм странах на предписание не приближаться подала бы женщина, и все.

С ребенком еще встречи, может заявить




Про твоего надежда только что будет пить как следует.
Быстрее скопытится или сопьется в подзабор
 
У алков есть стадия мщения всякого разного. Болтают чаще всего.
Да не спрогнозировать. ... иногда да, ограничивается пьяными "да я ее" собутыльникам. ... и иногда сюжеты в ЧС
Не пытайтесь искать логику в поведение действующего алкоголика...ее даже мы не можем найти
 
Не пытайтесь искать логику в поведение действующего алкоголика...ее даже мы не можем найти
Вообще искать свою логику в чужом поведении, касается не только алкоголика, бесполезно, а этом случае еще и опасно.
 
Не ну от неалка все таки логично ждать что он нагадит в унитаз...
 
Не ну от неалка все таки логично ждать что он нагадит в унитаз...
:-D Нет, Вень, это не логика. Точнее, логика заданная рамками: 99 раз получилось - и сотый должен получиться, по аналогии.
Нифига.
 
Балин, ладно неалк стремится гадить в унитаз
 
+100
Хотя бы к родителям. Там народу больше, и то лучше будет

С др. стороны надо подумать - не сможет ли он выломать дверь?
См. какая дверь (мою не выломать, например, только если мчс вскрыть сможет, с железорезательным оборудованием, а у ТС не знаю)

взлом двери в чужой квартире- полиция обязана отреагировать.
будет шуметь в подъезде- соседи быстрей отреагируют.
Жизнь и здоровье важнее вещей.
Впору сдать вещи в камеру хранения или сарай какой нибудь. СМС-кой :Вещи там то, ключ от хранения в ящике почтовом.
 
Т.е., разница между алком и неалком состоит в том, что опорожниться хочется обоим, но неалк непременно метит в унитаз, я правильно понимаю?

Унитаз это мелко, это не логика, это привычка)))
:-D :-D :-D
Сёма, поддерживаю: навык это)
 
взлом двери в чужой квартире- полиция обязана отреагировать.
А есть ли возможность, поставить квартиру на сигнализацию? Приедут за три минуты, если не снять правильно, раньше так было.
 
Т.е., разница между алком и неалком состоит в том, что опорожниться хочется обоим, но неалк непременно метит в унитаз, я правильно понимаю?
Одно из отличий...да...проспиртованный мозг алка может увидеть в накакакуль посередине зала отличную месть
 
Одно из отличий...да...проспиртованный мозг алка может увидеть в накакакуль посередине зала отличную месть
Из неалков столько засланцев, простихопидя.
Унитаз устанешь мыть. Причем, не психи - просто банальные свинюги. Их поведение не объяснишь неадекватом.
...Зависимости - зависимостями, но чел, каков он есть, проступает сквозь любую зависимость.
 
Назад
Сверху Снизу