прекращение отношений с алкоголиком

Вещи на лестницу замки менять ломиться полицию. Все.

что собирать? есть одежда, есть ком, есть мебель. я так понимаю сначала только вещи первой необходимости а потом через время все остальное пусть приходит и в присутствии, пока не знаю кого забирает.
 
Может, дочку пока у бабушки можно? Зачем ей этот треш.

я тут в этом вопросе теряюсь. у нее 6 ДР, празднуем 08. в школу ехать от бабушки далековато. БМ в запое. завтра пойдет возможно на роботу. затягивать не хочу. вроде как лучше все сделать в будний день. меньше соседей будет в курсе.
 
исходя из ситуации, я понимаю что у меня высокая толерантность к насилию и плохо с личными границами. квартира моя но нет этого чувства что по факту чужой человек здесь живет и при этом позволяет себе лишние вещи по отношению ко мне.
 
Да, сейчас трэш начнётся. Надо быть готовой. Дочку нельзя одну оставлять, она его впустит, или он будет ломиться, напугает её.
судя по всему да. у него сейчас это супер идея отобрать мою часть, мстить и мстить мне. и любым способом меня сломать обвинить во всем и запугать. капец.
 
судя по всему да. у него сейчас это супер идея отобрать мою часть, мстить и мстить мне. и любым способом меня сломать обвинить во всем и запугать. капец.

говорит: я хотел по нормальному ты не согласилась теперь я положу свою жизнь но тебе поломаю. а потом ты меня не так любила не кормила не стирала (это правда я давно на это забила). и прочие вещи которые все равно мне влияют на самооценку. и не слышит ни одного довода. только по его и все. по хорошему это значит только так как он хочет.
 
я так понимаю это все страх перемен для него которых он не хочет. инфантильное и наглое отношение. хотя какая мне разница. и зачем мне копаться и знать что это.
 
лучше все сделать в будний день. меньше соседей будет в курсе.
Да уж пофиг на соседей-то

не кормила не стирала (это правда я давно на это забила)
и правильно, кухарка-прачка что ли, альфа самец блин))

А чего тебе эти "вещи влияют на самооценку"?
 
Не так любила, плохая жена - ну так вперед, к лучшей жизни!

Нет же, их не выпрешь, сидят как приклеенные к такому "плохому" созу.

Он видит что чет пошло не так, поэтому будет истерить, злиться и прессовать. Еще б, ему сыто и тепло, удобно и менять неохота ничего.
 
говорит: я хотел по нормальному ты не согласилась теперь я положу свою жизнь но тебе поломаю.
Ничего он с твоей жизнью не сделает.
Ты смотри ка, божок местного масштаба, жизнями чужими ворочает.
 
Долбить ментов по побоям. ... можно и пару синяков "сделать"...а вообще можно ДТП организовать. ... дочка как наследница
 
При чем тут соседи? Если хорошие, то помогут. А так всем все равно.

Вещи собрать кроме мебели.

У алков есть стадия мщения всякого разного. Болтают чаще всего. У твоего то рычагов нет никаких.
 
патруль приёзжал очень лояльный - добрые мальчики на которых он наехал. в коридоре не при нем просто посоветовали мне менять замок и не пускать его домой, и в случаи чего вызывать наряд. когда звонила вчера с тем что бывший муж агрессивно себя ведет - диспетчер хихикала, и она женщина, пипец.
Вот и меняй замок, а будет ломиццо, вызывай наряд, и тетеньке не надо говорить, что бывший муж не так себя ведет, а кричать, что тебе чужой дядька дверь ломает.
И ищи помощь, везде где только можно, полиция, соседи, пусть все знают, не скрывай)
 
говорит: я хотел по нормальному ты не согласилась теперь я положу свою жизнь но тебе поломаю. а потом ты меня не так любила не кормила не стирала (это правда я давно на это забила). и прочие вещи которые все равно мне влияют на самооценку. и не слышит ни одного довода. только по его и все. по хорошему это значит только так как он хочет.
У нас так же. По хорошему это так как он хочет. Мое мнение не учитывается.
 
дааа... отвыкла я чот от такого уже. да в такой степени и не было.
я бы сделала так. нашла бы место, где перекантоваться с ребом с месяц. сменила замки и свалила бы в неизвестном для алка направлении. пусть там колотится в дверь на здоровье себе. у него щас энергия прет на злости. не дай бог еще и руками начнет махать на глазах у ребенка. ну вызовешь ты ментов, ну дальше что. трэш так и будет. свали сама с ребом. к подруге, к маме, да просто квартиру сними на месяц два.
 
Назад
Сверху Снизу