Праздная жизнь…некрасивая сторона

я привитая. Температура 38, пока не сбиваю
Вакцинация не является 100% защитой. Об этом говорят врачи, да и примеров заболевших после прививок много. Я тоже с прививками, наши российские Спутник V весной и Спутник Лайт 24 ноября. Еще и Moderna сделана во время поездки. Пока не болела, но все равно стараюсь избегать скопления народа.
 
Вакцинация не является 100% защитой. Об этом говорят врачи, да и примеров заболевших после прививок много. Я тоже с прививками, наши российские Спутник V весной и Спутник Лайт 24 ноября. Еще и Moderna сделана во время поездки. Пока не болела, но все равно стараюсь избегать скопления народа.
Привет)
Я в курсе, это не гарантия не заразиться, но если не дай Бог, то в легкой форме будет.
 
Не думаю, что вездесущий ковид. Выпила тамифлю. Обоняние и аппетит присутствуют это хорошо. Глаза болят, давит. А так лежу. Вот вроде бы болею, но настроение хорошее. При похмелье чувствуешь себя хуже. Ещё раз убеждаюсь, что дело не в физике, а в психике(
 
Саша привет!

Как ты, как здоровье?
Доброе🤗
Мы дома, позже в поликлинику поедем за справкой🙏🏽 Все дни прошли под сериалы. Здесь уже реже пишу, захожу почитать. Пока ничего нового) все хорошо и спокойно как в берлоге🙈
 
Всем привет)
Мы выздоровели и сегодня уезжаем в Питер на 3 дня😻😉
Полтора месяца просидела дома, честно говоря, осточертело.
Про выпить мысли есть, но не критичные. Сейчас скажут сиди дома, ешь и спи. Раз такие мысли.. Но вечно сидеть дома и пережидать тоже не вариант. Если выпью, счётчик обнулю. Все по чесноку.
Всем хороших выходных🤗
 
Назад
Сверху Снизу