Пожалуйста, помогите разобраться

Про чиновников не понял, но, думаю, у Чайки скорее что-то с услугами связано.
Возможно туристическая отрасль.
Хотя, это так, пальцем в небо.

не, думаю заводик то есть.
+ что сорвет, а рвет она постоянно то так же в карму, а без чиновников не сорвать бывает.
 
Про чиновников не понял, но, думаю, у Чайки скорее что-то с услугами связано.
Возможно туристическая отрасль.
Хотя, это так, пальцем в небо.
Не туристическая.
Часть девелоперские проекты, часть да, услуги. Но подробнее не хочу)))
 
не, думаю заводик то есть.
+ что сорвет, а рвет она постоянно то так же в карму, а без чиновников не сорвать бывает.
Вот ещё один миф, что нельзя без чиновников. А я без них обходилась всегда. Или позитивно взаимодействовала. Всегда конструктивно без всех «ужасов» кошмаров российского бизнеса. Я не спорю, может он и есть.
Но лично я не встречала. Делаешь все как надо педантично, и никто тебя не кошмарит, наоборот как-то.
 
Стало быть, тема строительства вам близка.))
Очень. Только освоила))) Построила большой объект.
Кстати как отказалась от алкоголя. Совпало так или...
Долго не решалась туда полезть, боялась что матёрые мужики порвут меня там. Это не моя зона компетентности. Но бросила выпивать. И поперла буром. И смогла это осилить. Испытала счастье, скоро начну новый проект. Понравилось очень.
Оказалось, скрытый талант)))
 
Очень. Только освоила))) Построила большой объект.
Кстати как отказалась от алкоголя. Совпало так или...
Долго не решалась туда полезть, боялась что матёрые мужики порвут меня там. Это не моя зона компетентности. Но бросила выпивать. И поперла буром. И смогла это осилить. Испытала счастье, скоро начну новый проект. Понравилось очень.
Оказалось, скрытый талант)))
Кстати, надо в рамочку себе, как мотивация не пить. Вот этого чуть-чуть и оказалось достаточно для успеха.
Выпивала бы, просто по нервам бы не вытянула. Все же алкоголь поганит НС.
 
Назад
Сверху Снизу