Пожалуйста, помогите разобраться

Расскажешь? Что? Куда?
У меня 28 января день рождения, 45 стукнет, обсуждали с сыном подарок, он просил определиться: я хочу поездку , но не экскурсионную, а вольную, чтоб без особой привязки к чему бы то ни было, но с гостиницей и тратой времени по своему усмотрению. Город пока не назову, но хорошыыый)))
 
У меня 28 января день рождения, 45 стукнет, обсуждали с сыном подарок, он просил определиться: я хочу поездку , но не экскурсионную, а вольную, чтоб без особой привязки к чему бы то ни было, но с гостиницей и тратой времени по своему усмотрению. Город пока не назову, но хорошыыый)))

Одна поедешь или с сыном?
 
Чайка, хотя я тебя люблюнемогуптздравляюивсетакое, но ты пагубно действуешь на мою неокрепшую психику и заражаешь извращенством. Думаешь, килька в томате с яблочным варением это извращение? Да! И я им наслаждаюсь. Аж противно. Но как, сцуко, вкусно...
 
Чайка, хотя я тебя люблюнемогуптздравляюивсетакое, но ты пагубно действуешь на мою неокрепшую психику и заражаешь извращенством. Думаешь, килька в томате с яблочным варением это извращение? Да! И я им наслаждаюсь. Аж противно. Но как, сцуко, вкусно...
Ты не беременный?
ПМС?
Полнолуние?:)

Чайка-то при чем?)
 
Ты не беременный?
ПМС?
Полнолуние?:)

Чайка-то при чем?)
Это я так симпатию выражаю. Ну, портфеля нету. ПМС у Маэстро, сам признавался, полнолуние прошло.
Или я просто так, псих? Об этом не думал... =)))
 
Это я так симпатию выражаю. Ну, портфеля нету. ПМС у Маэстро, сам признавался, полнолуние прошло.
Или я просто так, псих? Об этом не думал... =)))
Ну да, портфелем по голове :-D
Сколько же моя голова выдержала этих симпатий :fainting:
Я же дерзкая была, симпатии не понимала тогда, и как я дралаааась с пацанами >:o
Это что-то с чём-то было))))
Одним окно на вылет выбила, он меня полапать хотел 8-). Хорошо хоть на первом этаже)))
 
Ну да, портфелем по голове :-D
Сколько же моя голова выдержала этих симпатий :fainting:
Я же дерзкая была, симпатии не понимала тогда, и как я дралаааась с пацанами >:o
Это что-то с чём-то было))))
Одним окно на вылет выбила, он меня полапать хотел 8-). Хорошо хоть на первом этаже)))
Вот ни разу не удивила.
 
Ты не беременный?
ПМС?
Полнолуние?:)

Чайка-то при чем?)
Я же говорю движение за права мужчин надо создавать)
Они имеют право реагировать на полнолуние *O_v*
 
Я же говорю движение за права мужчин надо создавать)
Они имеют право реагировать на полнолуние *O_v*
И призывный клич этого движения - Даешь! - уже не звучит вопросом, а рассматривается как поощрение!
 
Вот ни разу не удивила.
А ещё училась хорошо. И если побить не получалось, гнобила другим способом. Не давала списать контрольную :-D
И только мама одного мальчика открыла мне глаза. Сказав моей маме, что я ему сильно нравлюсь.
А разборки пошли, потому что я вдрызг в разорванной форме и (прости Господи), пионерском галстуке пришла. Бились мы с ним серьезно. :-D
А оказалось что он от чувств :facepalm:
 
Назад
Сверху Снизу