Пожалуйста, помогите разобраться

По секрету скажу, что 40а летние мальчики не далеко ушли по стратегиям :-D:-D:-D
У всех моих ухажеров с детства и по сей день один метод-накормить меня))) торты, конфеты, фрукты, мороженки, честно говоря иногда не понимаю, я не худышка чего меня кормить? Один только ухажёр мне варежки подарил))) но это давно было
 
А разборки пошли, потому что я вдрызг в разорванной форме и (прости Господи), пионерском галстуке пришла.
У меня была обратная ситуация: я пришел в начальных классах побитый и чуть не плакал от злости, что "вот ей можно меня бить, а я даже сдачи не могу, девочек бить нельзя!".
... а потом стали лучшими друзьями на 10 лет.
 
У всех моих ухажеров с детства и по сей день один метод-накормить меня))) торты, конфеты, фрукты, мороженки, честно говоря иногда не понимаю, я не худышка чего меня кормить? Один только ухажёр мне варежки подарил))) но это давно было
Меня тоже пытаются накормить всегда)))
Я считаю это очень хорошо. По себе скажу, что люблю накормить и гостей, конечно, очень.
Но когда влюбляюсь прямо инстинктивно обязательно найду способ накормить своей едой мужчину. Вот распирает как хочется.
 
У меня была обратная ситуация: я пришел в начальных классах побитый и чуть не плакал от злости, что "вот ей можно меня бить, а я даже сдачи не могу, девочек бить нельзя!".
... а потом стали лучшими друзьями на 10 лет.
Не, я сама никогда не лезла)))
Но да, знаю когда девчонки сами лезли. И всегда кто воспитан хорошо))))
 
Но да, знаю когда девоченки сами лезли. И всегда кто воспитан хорошо))))
В моём случае что воспитан, что нет - мы с пелёнок общались.
Просто период такой был, девочки в один из периодов развиваются чуть быстрее. Вот и попался.
 
Меня тоже пытаются накормить всегда)))
Я считаю это очень хорошо. По себе скажу, что люблю накормить и гостей, конечно, очень.
Но когда влюбляюсь прямо инстинктивно обязательно найду способ накормить своей едой мужчину. Вот распирает как хочется.
Даже и не знаю....
При всей моей любви к тебе твоей еды не хочется))) протеиновые коктельчики, водичка и тортик из кефира)))
 
А все, что угодно. Можно же, полнолуние и все такое.
Мужчины знают полнолуние - многолуние, ему никто ничего не даст, ему работать надо. И ещё семью кормить.
Только поэтому на них не действует ничего)))
 
Мужчины знают полнолуние - многолуние, ему никто ничего не даст, ему работать надо. И ещё семью кормить.
Только поэтому на них не действует ничего)))
Птичка Обломинго потоптала нас своими лапками.
 
Даже и не знаю....
При всей моей любви к тебе твоей еды не хочется))) протеиновые коктельчики, водичка и тортик из кефира)))
Это я сама в одиночестве трескаю эту фигню)))
А мужчинам я готовлю борщ, окрошку, фаршированные перчики, ленивые вареники, пасту ручной работы с трюфелями и никакой фигни протеиновой:-D
Более того, я и при них никогда ерунду эту не ем. А хорошо вкусно трескаю :-D
Кто же меня полюбит с кислой мордой и листком салата)))) ;-)
 
Это я сама в одиночестве трескаю эту фигню)))
А мужчинам я готовлю борщ, окрошку, фаршированные перчики, ленивые вареники, пасту ручной работы с трюфелями и никакой фигни протеиновой:-D
Более того, я и при них никогда ерунду эту не ем. А хорошо вкусно трескаю :-D
Кто же меня полюбит с кислой мордой и листком салата)))) ;-)
Ай, коварная. Прикармливаешь, значит. А потом подсекаешь. Чайка и рыбалка руководство по применению.
 
Это я сама в одиночестве трескаю эту фигню)))
А мужчинам я готовлю борщ, окрошку, фаршированные перчики, ленивые вареники, пасту ручной работы с трюфелями и никакой фигни протеиновой:-D
Более того, я и при них никогда ерунду эту не ем. А хорошо вкусно трескаю :-D
Кто же меня полюбит с кислой мордой и листком салата)))) ;-)
Всем добрый вечер. А я люблю азиатскую еду, но самой лень себе готовить. А если друзья собираются, то грилим. Не помню даже, когда борщ готовила в последний раз)))
 
Ай, коварная. Прикармливаешь, значит. А потом подсекаешь. Чайка и рыбалка руководство по применению.
Ну почему коварная?)))))
Хочется накормить, приготовить когда чувства накрывают. Даже мне, хоть и готовлю я очень редко сейчас.
Это желание через действие чувства выразить. Это хорошо. Как и мужчина инстинктивно начинает пытаться помочь и оберечь от чего-то)))
Это всегда первые признаки чувств нарождающихся, кмк)))
 
Всем добрый вечер. А я люблю азиатскую еду, но самой лень себе готовить. А если друзья собираются, то грилим. Не помню даже, когда борщ готовила в последний раз)))
Амазонка, с забором!!!@}->--@}->--@}->--
 
Назад
Сверху Снизу