Поучительная история.

обозлённый алк, узнав о планах жены, может специально затопить соседей снизу. а платить будет собственник. можно в мягкую мебель и матрасы напоследок шприцом сырое яйцо закачать. да много чего можно сделать напоследок....
Вот делаешь доброе дело--пытаешься облегчить процедуру развода и выписки, сделать её безопаснее, а в ответ насмешки, непонимание, недоумение. А ведь есть ещё алки которые могут руку поднять. таких лучше не злить. с ними обозлёнными опасно для жизни и здоровья находиться в одной квартире.
Ну я искренне не понимаю и пытаюсь выяснить у тебя твои размышления на тему.
Вообще, я думаю, что дело индивидуальное: алк может начать пакостить, а может и золотиться - от персонажа и самой дамы надо плясать.
Если че, мне повезло, БМА я уболтала на развод в ЗАГСе с рефреном, потом обязательно взад поженимся; с горю свалил в запой к друганами - и опять повезло, к дате развода чет там осилил шатаясь доползти до ЗАГСа. Кароч втихаря у мну все приключения затянулись бы месяца на 4 с учетом загруженности суда.
 
и то и другое плохо для соза.
Дык созу со своими тараканами разобраться надобно, и если твердо решил, то хоть вешайся тот алкаш - пофиг, соз будет переть как танк. Я из своего опыта, если че.
Пи си: алк ваще любой, хоть плюшевый, плохо в ареале.
 
Ну я искренне не понимаю и пытаюсь выяснить у тебя твои размышления на тему.
Вообще, я думаю, что дело индивидуальное: алк может начать пакостить, а может и золотиться - от персонажа и самой дамы надо плясать.
Если че, мне повезло, БМА я уболтала на развод в ЗАГСе с рефреном, потом обязательно взад поженимся; с горю свалил в запой к друганами - и опять повезло, к дате развода чет там осилил шатаясь доползти до ЗАГСа. Кароч втихаря у мну все приключения затянулись бы месяца на 4 с учетом загруженности суда.
Мой с радостью согласился на развод, даже пошлину за двоих оплатил. Правда в загс явился пьяненький.
 
Чем больше выдаётся дерьма, тем больше решимость, разве не так?
ты права. я устала спорить. я вообще не люблю спорить. мне утомительно долго вести споры.
разводитесь "с открытым забралом" и с открытыми картами на здоровье. если в квартире запахнет тухлятиной, то вспомните мои слова про сырые яйца в шприце. Бог в помощь, удачи.
 
ты права. я устала спорить. я вообще не люблю спорить. мне утомительно долго вести споры.
разводитесь "с открытым забралом" и с открытыми картами на здоровье. если в квартире запахнет тухлятиной, то вспомните мои слова про сырые яйца в шприце. Бог в помощь, удачи.
Я разводилась открыто, но…. У моего алкаша не было доступа к моей квартире и машине))) а это уже без рисков!
 
А вообще я считаю, что в борьбе все средства хороши, особенно с алкашами! И если есть обходной путь, чтобы минимизировать нервы и ущерб, то надо действовать. Мораль алкашей странная и с ними надо их оружием!
 
Тема про Кошь и ее фобии?

КВЛ, а тебя почему так эта тема эмоционально задела,что ты из какой-то истории аж тему в сзр запилила? И ещё вторую какую-то страшилку приплела?
Все изменяют, все врут, как страааашно жиииить.....
 
Последнее редактирование:
Тема про Кошь и ее фобии?

КВЛ, а тебя почему так эта тема эмоционально задела,что ты из какой-то истории аж тему в сзр заполнила? И ещё вторую какую-то страшилку приплела?
Все изменяют, все врут, как страааашно жиииить.....

Не ходите девки замуж
Ничего хорошего
Утром встанешь - сиськи набок
И п-да взъерошена.


Наш ответ инфоцыганкам 8-)
 
Не ходите девки замуж
Ничего хорошего
Утром встанешь - сиськи набок
И п-да взъерошена.


Наш ответ инфоцыганкам 8-)
Та эт полбеды. Ко всему и квартиры тютю. О, как!))
 
обозлённый алк, узнав о планах жены, может специально затопить соседей снизу. а платить будет собственник. можно в мягкую мебель и матрасы напоследок шприцом сырое яйцо закачать. да много чего можно сделать напоследок....
Вот делаешь доброе дело--пытаешься облегчить процедуру развода и выписки, сделать её безопаснее, а в ответ насмешки, непонимание, недоумение. А ведь есть ещё алки которые могут руку поднять. таких лучше не злить. с ними обозлёнными опасно для жизни и здоровья находиться в одной квартире.
Вот и не говори, делаешь всё добро, делаешь...а оно всё не делается и не делается.

А тебе никогда не приходила в голову мысль, что ты не добро делаешь, не?
 
не суд. суд выносит решение, что можно выписать. и после этого с решением суда уже идёшь в паспортный стол снимать алка с регистрации.
Сколько я ходил менять прописку, там только при личном присутствии.
 
ой, не до конца:nah_disagree: такой шок потом бывает, когда тайное становится явным.... мало не покажется :bes:
что например? ну вот статья эта , там тетенька не знала ,что она разведена , детей вроде рожала , при регистрации ребенка не выплывает эта инфа? вроде у вас там есть какая -то база данных , госуслуги,да? там нет информации про себя?
 
с чего ты это взяла? ЧЬЯ мысль стала ТВОЕЙ? из мультика про капитана Врунгеля? самой не смешно?
не надо думать 24\7 про вероятность кидка и предательства. достаточно держать в голове, что такое ВОЗМОЖНО. никто не застрахован.
КВЛ, нет, не смешно. Не надо обесценивать жизненный опыт другого человека. Я же не сказала что у тебя не такой опыт. Но он только твой опыт, а у меня мой опыт.
Да, в этом мире ВОЗМОЖНО ВСЁ. Как хорошее, так и плохое.

Семья близких друзей. Муж ооочень хорошо зарабатывал в 90-е, вот оочень. Но всё жидился для жены и сына, покупал им по остаточному принципу, куплена хрущовка на последнем этаже, пил, гулял. Развод. Хрущевку им оставил, делить нечего было.. Но везде говорил, как благородно ушел, футы нуты. Противно слушать было. В этой хрущовке 50% вложено женой.

Вторая жена - поняв что не вытянет из него много просто вынесла из его квартиры купленной после развода с 1-й женой всё носимое и ушла.

И тут встретилась 3-я жена. Вот эта обчистила его по-полной программе. Красиво кинула, но подло. Высосала всё. И бросила его инсультника.
Итог ожидаем. Надо было знать этого человека - как он себя обезопасивал, как боялся копейку лишнюю жене и сыну дать, всё себе любимому.
А по итогу чужая баба высосала своим детям.
 
Назад
Сверху Снизу