Поучительная история.

не страшно. это я к тому говорю, что мужики то как раз НЕ доверяют. и правильно делают. они себе голову не забивают романтическими розовыми соплями в сахаре "отношения должны строиться на доверии".
Не, ну если дети не похожи, например) я б на месте мужика тоже втихаря сделала, если б не видела схожести)
 
Сразу вопрос - как с фальшивым свидетельством о браке регистрировали детей на отца и лишали его под прав 🤔 Регистрация через ЗАГС, как такое прокатило?)
это была самая главная нестыковка. но если вспомнить в какой стране живём, то я уже ничему не удивляюсь. тут всё возможно. человеческий фактор, взятки, халатность, некомпетентность. не знаю.
 
это была самая главная нестыковка. но если вспомнить в какой стране живём, то я уже ничему не удивляюсь. тут всё возможно. человеческий фактор, взятки, халатность, некомпетентность. не знаю.
Ну один раз прокатило, с лишением род прав, каким то чудом. Но если и с двойняшками халатность, то как то оч подозрительно.
 
а у тебя пенис в состоянии эрекции какой длины? просто интересно.

Тут об этом все знаю.
Значит не у тебя высшего образования? А почему? В школе 8 классов закончила?
 
Ну прикинуть статистику - сколько процентов соз проживали в добрачном собственном жилье?
Большинство живёт в совместном, некоторые в квартире мужа или в съёмном жилье.
Сколько процентов алков ушли без скандалов и судов? ( Да да, это не фантастика! Такое бывает)
Так эта тема не для всех же! Ушёл алкаш мирно, ну и молодец! Тут ведь ситуации очень разные бывают. А вот для тех кто не может выгнать и алкаш упирается очень даже подойдёт путь!
 
Почему? Это личное

Размер пениса в эрегированном состоянии - вот это личное)

Да ладно, я просто спросил, люди без ВО тоже не обязательно глупые и недалёкие.
 
для тех кто не может выгнать и алкаш упирается очень даже подойдёт путь!
хоть ты меня поняла. а для остальных я травмирована на теме, зациклена в глубоком неврозе. я уже опасаюсь какие либо советы давать. сразу скажут, что у меня это болит невротически, раз на эту тему говорю. По этой логике, если у человека ничего не болит, то он должен молчать как рыба. ну или о погоде говорить.
 
Да ладно, я просто спросил, люди без ВО тоже не обязательно глупые и недалёкие.
повторяю, тут все про моё образование знают. как и про длину твоего пениса))))
 
когда эрекция имеется, то незачем длину скрывать.

Ну да, расскажешь, а потом придешь к человеку кулер ноутбука прочистить, а он тебя грудями по щекам отхлестает)
 
Назад
Сверху Снизу