Поучительная история.

Они подавали заявление в суд, ребенку было сколько-то там месяцев . А потом якобы просто передумали. То есть они даже на судебное заседание не явились. Ключевое в этой рекламной статье , свидетельство о браке потеряли. После этого можно придумать все что угодно. Выдумка от начала и до конца. Кстати, в конце приписка, редакция не несет ответственность за достоверность изложенного. То есть дамочка даже решения проигранных судов не приложила?
У неё единственный аргумент, которым она прикрывается - то, что её якобы обманул подлец муж в том, что скрыл от неё тайный развод.
15 лет назад !
Скорее всего, они договорились, чтоб жить вместе, хоть и развелись. Ребёнок маленький, он не хотел платить алименты, возможно хотел сам растить сына. Мало ли что там.
Но имуществом с ней он не собирался делиться, изначально он гнул такую линию.
 
А в чем трабл с пропиской то на твоей территории?
Ну развелись,можно выписать по суду.
По моему ток с инвалидами засада.
Ну алкаш может и инвалидом стать ! Они же быстрые ребята)))
 
У неё единственный аргумент, которым она прикрывается - то, что её якобы обманул подлец муж в том, что скрыл от неё тайный развод.
15 лет назад !
Скорее всего, они договорились, чтоб жить вместе, хоть и развелись. Ребёнок маленький, он не хотел платить алименты, возможно хотел сам растить сына. Мало ли что там.
Но имуществом с ней он не собирался делиться, изначально он гнул такую линию.
Это просто вымысел.
 
Я чот отвыкла уже все думать с рассчетом на алков :CRAZY:
Это прекрасно.


Мба 10 лет ходит со штампом о регистрации в квартире из которой выписан 8 лет назад и квартира продана тогда же. А теперь может и ещё несколько раз продана это я не знаю уже)
 
Это прекрасно.


Мба 10 лет ходит со штампом о регистрации в квартире из которой выписан 8 лет назад и квартира продана тогда же. А теперь может и ещё несколько раз продана это я не знаю уже)
Вот меня это и заинтересовало в самом начале!
А то такой сыр-бор вокруг прописки, но если человек сам не предьявит свой паспорт и уедет куда-то !
 
Читала и мороз по коже....какая тяжёлая карма судьба у женщины. А всё потому что ДОВЕРЯЛА мужу. А доверять нельзя.
Ну, как же нельзя. Если не доверять мужу, какая же это семья.
Это тогда сожительство.
Где каждый за свое, а общего нет.
Тогда вопрос, что может удержать, если общего нет. Ответ - ничего.
Ничего не может удержать это сожительство.
 
Ну, как же нельзя. Если не доверять мужу, какая же это семья.
Это тогда сожительство.
Где каждый за свое, а общего нет.
Тогда вопрос, что может удержать, если общего нет. Ответ - ничего.
Ничего не может удержать это сожительство.
Разве в семье нужно кого-то удерживать? Это не то что сожительство, а уже обязаловка какая-то.
 
Ну, как же нельзя. Если не доверять мужу, какая же это семья.
Это тогда сожительство.
Где каждый за свое, а общего нет.
Тогда вопрос, что может удержать, если общего нет. Ответ - ничего.
Ничего не может удержать это сожительство.
Только любовь
 
перечитала тему спустя полгода. мдяя...а ведь посыл то добрый был--я создала тему чтобы дать пример рабочей схемы КАК развестись втихоря от алка. и что не стоит доверять мужу на 100% даже если вам кажется, что он заслуживает доверия.
в итоге меня не поняли. ну да ничего. главное--чтО я поняла--не стоит ничего никому советовать как лучше сделать. пускай люди доверяют, играют с открытыми картами на здоровье. каждый имеет право набить шишек на своей доверчивости ровно столько сколько захочет. это вообще не моё дело. люди имеют право доверять супругам\родне\друзьям, вакцинироваться и верить правительству и ВОЗ. это всё личное дело всех этих людей. и никак меня не касается. и чем равнодушнее я буду, тем лучше я буду выглядеть в глазах других людей.
 
перечитала тему спустя полгода. мдяя...а ведь посыл то добрый был--я создала тему чтобы дать пример рабочей схемы КАК развестись втихоря от алка. и что не стоит доверять мужу на 100% даже если вам кажется, что он заслуживает доверия.
в итоге меня не поняли. ну да ничего. главное--чтО я поняла--не стоит ничего никому советовать как лучше сделать. пускай люди доверяют, играют с открытыми картами на здоровье. каждый имеет право набить шишек на своей доверчивости ровно столько сколько захочет. это вообще не моё дело. люди имеют право доверять супругам\родне\друзьям, вакцинироваться и верить правительству и ВОЗ. это всё личное дело всех этих людей. и никак меня не касается. и чем равнодушнее я буду, тем лучше я буду выглядеть в глазах других людей.

Квл, если не доверять, то надо таким родиться. Грести все под себя, с выгодой. Такие люди есть, но они на этом форуме не окажутся. Выпнут алка после первых приключений, обдерут финансово, или даже в брак не вступят, а вступят по расчету, за самого выгодного жениха, каким алк сразу не является.
 
или даже в брак не вступят, а вступят по расчету, за самого выгодного жениха, каким алк сразу не является.
что-то я не поняла, а как можно не вступая в брак вступить по расчету за самого выгодного жениха? Куда они вступят-то??
 
@Лисичка777, не, так они ж не в брак вступят, хз , пусть и по расчету. Вот я и думаю, а куда ж. ?)) Там еще и второй момент есть. А что, Вишня так испереживалась , ну как вступят, так и выйдут. ))
Читай внимательно.
Выпнут алка после первых приключений, обдерут финансово
В общем я запуталась с Вишниной моралистикой. )))
 
Назад
Сверху Снизу