Поучительная история.

Ходит, но дееспособности нет и она не может уже ничего подписывать... тут меня взяли в тески крепко)) мне даже не самих денег жаль, противно осознавать, что вот такая родня
Ты же можешь по доверенности!
 
Ходит, но дееспособности нет и она не может уже ничего подписывать... тут меня взяли в тески крепко)) мне даже не самих денег жаль, противно осознавать, что вот такая родня
Ну жаль не жаль,а припугнуть попробуй.
Они сейчас не лишние.
 
Кмк там люди так настроены, что денег не будут отдавать, пока можно будет не отдавать.
Попробовать стоит.
Они ж понимают,что если Нот ща в налоговую стукнет,у них лавочка может прикрыться.
 
Кмк там люди так настроены, что денег не будут отдавать, пока можно будет не отдавать.
Так они и настроены, тут только реальные действия и жесткие! Если внутри у человека нет порядочности, с ним только силой можно справиться,,,
 
Знаю много знакомых, которые прописывают родственников, друзей.
Без прописки на работу не устроишься, или пенсионеры уезжают в места потеплее, а прописка нужна.
Это нормально же. Дружеская или родственная помощь. Так же, как нормально дать взаймы без процентов другу или брату - недавно в теме про СЗ много народу написало, что никому и не за что не дадут в долг.
А временная прописка же вроде есть
 
Попробовать стоит.
Они ж понимают,что если Нот ща в налоговую стукнет,у них лавочка может прикрыться.
У меня есть одна большая проблема в жизни. Я долго меняю мнение о людях. Вот если считаю человека другом, то он должен хренову тучу мне сделать плохого, чтобы я его перестала считать своим! И так со всеми близкими. Все думается, ну ошибся человек и тд. Посторонних я быстро отбиваю в атаке, а вот свои.... своим надо помогать, своих надо защищать и тд. Такое воспитание наверно. Но вот с последним алкашом я стала резко меняться. Но пока это распространилось только на мужиков, сейчас второй этап - родственники
 
Так они и настроены, тут только реальные действия и жесткие! Если внутри у человека нет порядочности, с ним только силой можно справиться,,,
Силой шахматной мысли!)
Шах и мат таким )
 
Силой шахматной мысли!)
Шах и мат таким )
Очень хочу, чтобы мать вылезла и быстрее приступила к бою)) зло не может побеждать и праздновать победу над нормальными людьми.
 
.
Очень хочу, чтобы мать вылезла и быстрее приступила к бою)) зло не может побеждать и праздновать победу над нормальными людьми.
А по доверенности от нее можно действовать?
 
Очень хочу, чтобы мать вылезла и быстрее приступила к бою)) зло не может побеждать и праздновать победу над нормальными людьми.
У меня когда мама болела и была лежачей сама попросила организовать нотариуса домой и подписала доверенность на меня.
 
.

А по доверенности от нее можно действовать?
Нет, она ее дать не может! У неё нет права подписи совсем... у меня выход продать и купить ей другую площадь, но ведь это время. А сейчас я пытаюсь закрепить мать в ремиссии. Постоянно езжу по врачам с ней. Вроде есть малюсенький шанс прорваться, вот я и бьюсь)
 
Нет, она ее дать не может! У неё нет права подписи совсем... у меня выход продать и купить ей другую площадь, но ведь это время. А сейчас я пытаюсь закрепить мать в ремиссии. Постоянно езжу по врачам с ней. Вроде есть малюсенький шанс прорваться, вот я и бьюсь)
Это как?
 
я удивляюсь, где можно нарыть мужика в 40 и больше, у которого даже прописки нет!?
почему нет? Есть но в другом регионе, например. Сейчас достаточно часто явление. И не только 40 +. Я уже писала об этом.
 
Прочитала историю.
Бегло)
На мой взгляд, она знала, что муж с ней развёлся.
Они подавали заявление в суд, ребенку было сколько-то там месяцев . А потом якобы просто передумали. То есть они даже на судебное заседание не явились. Ключевое в этой рекламной статье , свидетельство о браке потеряли. После этого можно придумать все что угодно. Выдумка от начала и до конца. Кстати, в конце приписка, редакция не несет ответственность за достоверность изложенного. То есть дамочка даже решения проигранных судов не приложила?
 
Я вообще впервые слышу что кто-то прописывает своих мужей в квартирах. Я в своем жилье вообще никого не прописывала.
А есть разница? Ну хорошо, теток часто прописывали, особенно раньше, потом и детей туда же. . ты думаешь потом после развода все по-честному было? Нет. У меня подруга на родительскую площадь в 70е прописала, через год развелись, нормально выписался. Соседка лет чере10 выписала зятя. Но он и не жил с ними после развода. С ребенком общался. По-всякому бывает. Ну и тут многие созы в один голос - да не пил он, не знала я , что так обернется.
 
Назад
Сверху Снизу