Поучительная история.

На покрытие долгов по нашей общей квартире))) у нас есть квартира на пополам. Мы ее сдаём! За вычетом денег за коммуналку! Коммуналку эту оплачивала моя тетя. Так вот они эти деньги украли и управляющая подала в суд! Они у меня заняли на покрытие! Вообще песня просто.
Ну скажем тут был и твой личный интерес,квартира то общая,тебе не нужны долги по коммуналке за неё.
 
Ну скажем тут был и твой личный интерес,квартира то общая,тебе не нужны долги по коммуналке за неё.
Да, только я отчисляла уже на коммуналку и ее не платили, а тырили деньги
 
Мои же родственники)) им отдавались деньги за коммуналку, а они не платили!!! Долг копился. Итог понятен. И они ко мне же, дай денег, мы не платили!!!! На голубом глазу
 
Да, только я отчисляла уже на коммуналку и ее не платили, а тырили деньги
А почему они со сдачи квартиры свою часть теперь тебе не отдают в счёт оплаты покрытия коммуналки?

Ты теперь должна иметь 100% со сдачи квартиры.
 
Мои же родственники)) им отдавались деньги за коммуналку, а они не платили!!! Долг копился. Итог понятен. И они ко мне же, дай денег, мы не платили!!!! На голубом глазу
А почему они со сдачи квартиры свою часть теперь тебе не отдают в счёт оплаты покрытия коммуналки?

Ты теперь должна иметь 100% со сдачи квартиры.
 
А почему они со сдачи квартиры свою часть теперь тебе не отдают в счёт оплаты покрытия коммуналки?

Ты теперь должна иметь 100% со сдачи квартиры.
Должна, но вот не отдают! Драться с ними на кулаках? Они меня мощнее и их две))
 
Ну когда вступишь в права наследства продавай все нахер.
Это однозначно! Я даже хотела с опекой поговорить, как я могу продать и купить матери что-то другое! Но пока меня скрутили больницы((
 
А кто вообще деньги с квартирантов берет? Ты не берешь?
Они берут! Мне отдают или не отдают половину за вычетом коммуналки. Они же видят, что у меня сейчас нет сил на борьбу..... много нужн у матери, мы же в борьбе! И даже есть улучшения! Правда много денег и сил моих идёт на это
 
Они берут! Мне отдают или не отдают половину за вычетом коммуналки. Они же видят, что у меня сейчас нет сил на борьбу..... много нужн у матери, мы же в борьбе! И даже есть улучшения! Правда много денег и сил моих идёт на это
Держись!

Но с ними надо придумать способ, чтоб вернуть свое.
 
Назад
Сверху Снизу