Поучительная история.

Они берут! Мне отдают или не отдают половину за вычетом коммуналки. Они же видят, что у меня сейчас нет сил на борьбу..... много нужн у матери, мы же в борьбе! И даже есть улучшения! Правда много денег и сил моих идёт на это
Сцки.Простите.
Ну тут ситуация несколько иная,не ты доверилась и дала денег в долг.
Фактически ты погасила долги и за маму,как за второго собственника,во избежании последующего геморроя.
Твои окуевшие родственники тебя используют в качестве источника своего дохода.
А времени и сил бороться с ними нет.
 
Держись!

Но с ними надо придумать способ, чтоб вернуть свое.
Я мозгую, но пока ничего не могу придумать(( у меня сейчас на первом месте Маман, только бы выскочить! Если я сейчас выскакиваю, я их в порошок сотру, но пока силы на другое берегу!
 
Сцки.Простите.
Ну тут ситуация несколько иная,не ты доверилась и дала денег в долг.
Фактически ты погасила долги и за маму,как за второго собственника,во избежании последующего геморроя.
Твои окуевшие родственники тебя используют в качестве источника своего дохода.
А времени и сил бороться с ними нет.
Вот они все это и рассчитали! Я ведь по жизни очень жесткий человек и меня особо не обманешь. Но сейчас такая ситуация, что я слаба... они пользуются
 
Вот они все это и рассчитали! Я ведь по жизни очень жесткий человек и меня особо не обманешь. Но сейчас такая ситуация, что я слаба... они пользуются
С их точки зрения ты обеспеченных тётя,которую можно крутануть на бабки.
Слушай,а если их припугнуть,что ты против сдачи?
 
Вот они все это и рассчитали! Я ведь по жизни очень жесткий человек и меня особо не обманешь. Но сейчас такая ситуация, что я слаба... они пользуются
Так ты произведи расчёты и выставь им счёт в этом месяце и каждый месяц выставляй! Выставляй новые счета!!

Просчитай всё и плюсуй в деньги за квартиру оплаченную тобой коммуналку.
Не соглашайся больше брать деньги с неким "вычетом"!
 
С их точки зрения ты обеспеченных тётя,которую можно крутануть на бабки.
Слушай,а если их припугнуть,что ты против сдачи?
Они так и считаю, что от меня не убудет, а им нужнее))) я уже припугивала, отдали 5 тыс)))) я даже знаю, что надо сделать! Закрыть сдачу и продать долю, матери подарить квартиру в замен этой доли. Но сейчас у меня все силы и деньги идут на химию, я пытаюсь спасти мать. А ведь все манипуляции с квартирами - это время
 
Они так и считаю, что от меня не убудет, а им нужнее))) я уже припугивала, отдали 5 тыс)))) я даже знаю, что надо сделать! Закрыть сдачу и продать долю, матери подарить квартиру в замен этой доли. Но сейчас у меня все силы и деньги идут на химию, я пытаюсь спасти мать. А ведь все манипуляции с квартирами - это время
Кто по выписке из Росреестра собственники?
 
Так ты произведи расчёты и выставь им счёт в этом месяце и каждый месяц выставляй! Выставляй новые счета!!

Просчитай всё и плюсуй в деньги за квартиру оплаченную тобой коммуналку.
Не соглашайся больше брать деньги с неким "вычетом"!
Могу не соглашаться, но они и так отдают не всегда и не полностью)) им как-то на мое несогласие.... ровно))) пользуются бедой
 
Они так и считаю, что от меня не убудет, а им нужнее))) я уже припугивала, отдали 5 тыс)))) я даже знаю, что надо сделать! Закрыть сдачу и продать долю, матери подарить квартиру в замен этой доли. Но сейчас у меня все силы и деньги идут на химию, я пытаюсь спасти мать. А ведь все манипуляции с квартирами - это время
Ну пока на уровне припугивания.
Есть официальный договор о сдаче с твоей подписью ?
Если нет,гришь,или гоните бабло или я как опекун матери против.Сдам вас налоговой и кому там ещё можно)))
 
Могу не соглашаться, но они и так отдают не всегда и не полностью)) им как-то на мое несогласие.... ровно))) пользуются бедой
А ты ведешь какой то учет, реестр выплат?
На бумаге или в эл. виде?
 
Ну пока на уровне припугивания.
Есть официальный договор о сдаче с твоей подписью ?
Если нет,гришь,или гоните бабло или я как опекун матери против.Сдам вас налоговой и кому там ещё можно)))
Нет, моей подписи нет. Мне бы сейчас выскочить с матерью, потом закатаю этих друзей в асфальт)) но всем наука, родственники - это вот не гарантия любви к тебе и порядочности! Как крысы набежали, думают я совсем упала и можно рвать....
 
А ты ведешь какой то учет, реестр выплат?
На бумаге или в эл. виде?
Записываю конечно, только думаю, что миром уже точно не получится,... как говорил мой покойный отец «эти люди воры», но ведь не верится пока не влипнешь))
 
Нет, моей подписи нет. Мне бы сейчас выскочить с матерью, потом закатаю этих друзей в асфальт)) но всем наука, родственники - это вот не гарантия любви к тебе и порядочности! Как крысы набежали, думают я совсем упала и можно рвать....
Вот пока суть да дело,припугни.
Люди так жадно влепляющиеся в чужие деньги быстро смекитят,что могут лишиться источника дохода.
 
Записываю конечно, только думаю, что миром уже точно не получится,... как говорил мой покойный отец «эти люди воры», но ведь не верится пока не влипнешь))
Лицевые счета разделены?
У матери есть отдельный?
 
Вот пока суть да дело,припугни.
Люди так жадно влепляющиеся в чужие деньги быстро смекитят,что могут лишиться источника дохода.
Вообще позор конечно в нашей семье. У нас все всегда были очень порядочные и дедушка с бабушкой и все остальные. И вот такие родственники! Мне ещё мать мешает, все «сестренка», она у меня хорошая! А я не хочу ее расстраивать правдой! А та сестренка даже не разу не приехала ее проведать и звонила последний раз на нг)))
 
Ходит, но дееспособности нет и она не может уже ничего подписывать... тут меня взяли в тески крепко)) мне даже не самих денег жаль, противно осознавать, что вот такая родня
 
Назад
Сверху Снизу